CS:S ♀69♀ | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

  • Автор темы RESIDENT
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Флешка на полную ослепила? Да нет вроде как. До момента ослепления можно заметить радар? Можно. Просто развернулся, что-бы пойти на коробку? Да. О каких читах идёт речь? По вашему мнению - разворот - уже читы? Жаль
ты уже большинство вариантов перепробовал для стандартной отмазки- прострел не успел записать)
За один и пару еще моментов за 20 минут игры я лично не баню
я просто наблюдатель этой жалобы и демок я пока еще ни в чем тебя не обвиняю)
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
DEMENTOR написал(а):
ты уже большинство вариантов перепробовал для стандартной отмазки- прострел не успел записать)
За один и пару еще моментов за 20 минут игры я лично не баню
я просто наблюдатель этой жалобы и демок я пока еще ни в чем тебя не обвиняю)
Я лишь констатирую факт
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
⛧13 написал(а):
С кд 1.2 и ачивкой "больше всего смертей" ему что то ЧОТКО видно. Ха-Ха.

good5: обычный килл, дальше дефолтный преаим за дальний, что лишь оправдывает его.
good2: Пусто. Зря потратил время на запись.
good3: Пусто. Зря потратил время на запись.
good4: Я даже не буду учитывать что в сорсе видно по радару в смок, это кт смок, под который пикают нижнюю или пушат мид, он моментально на него адекватно среагировал кинув гранату и дождавшись со смока типа.

Демка21: 21723-21900 - стреляет на Б в противника, что выходит из ворот и... И АХУЕТЬ МОЖНО, ОН ДЕФОЛТНО ПЕРЕВОДИТСЯ НА ОКНО. Позиционирование прицела не в пол для тебя видимо уже профессионал, раз ты акцентируешь внимание на том что он его держит на уровне головы.
33000: Если он пришел с зиги и убил лонг а оттуда больше никого нет, то шанс что КТшник с мида или Б уже перетягивается в А большой.
расценить эти действия как адвокату и описать легко)
опиши тик который я обозначил? просто у меня есть еще пару моментов и их сложно описать
опиши этот? 6980
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
Флешка на полную ослепила? Да нет вроде как. До момента ослепления можно заметить радар? Можно. Просто развернулся, что-бы пойти на коробку? Да. О каких читах идёт речь? По вашему мнению - разворот - уже читы? Жаль
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Флешка на полную ослепила? Да нет вроде как. До момента ослепления можно заметить радар? Можно. Просто развернулся, что-бы пойти на коробку? Да. О каких читах идёт речь? По вашему мнению - разворот - уже читы? Жаль
я не тебя спрашивал и ты меня не убедил
 
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
  • Sad
Реакции: DEMENTOR
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
133
DEMENTOR написал(а):
расценить эти действия как адвокату и описать легко)
опиши тик который я обозначил? просто у меня есть еще пару моментов и их сложно описать
опиши этот? 6980
Это я так понимаю на демке21?
После работы вечерком гляну
 
  • Нравится
Реакции: DEMENTOR
RESIDENT

RESIDENT

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
37
DEMENTOR написал(а):
уж поверь достаточно наблюдал таких игроков , а у меня более7к часов игры только в стиме)
которые просто хотели попробовать) и они далеко не конченные идиоты, игроки уверенные в себе и не ждущие наблюдения за ними)
А на тот момент на зиге ты меня так и не убедил( я несколько раз просматривал этот момент( антифлеш?)
слишком уж уверенно ты навелся на игрока и я понимаю что они засветились на миду! Ну тут другая ситуация.
Ну вот, кто-то видит WH, кто-то антифлеш. Спасибо, за потраченное время, что уделяете внимание НЕ только мою указанным тикам.

А по поводу
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤ написал(а):
Хоть один адекватный человек, который оценивает ситуацию на нормальном уровне.
)))) ну конечно, а другое, кто видит читы - не адекватные что ли??)))))
Очень удобно так писать. Конечно, ведь тебя поддерживают, а ты послушай и тех, что иное говорит, тоже адекватные люди.

Про
⛧13 написал(а):
Демка21: 21723-21900 - стреляет на Б в противника, что выходит из ворот и... И АХУЕТЬ МОЖНО, ОН ДЕФОЛТНО ПЕРЕВОДИТСЯ НА ОКНО. Позиционирование прицела не в пол для тебя видимо уже профессионал, раз ты акцентируешь внимание на том что он его держит на уровне головы.
дефолтно - не согласен. 100% переводится на окно. Откуда знает, что именно там. пойдет чел? Не убедил, хоть 15К часов у тебя будет, хоть сколько.... Ты не можешь с уверенностью сказать, что это не чит. Я вижу чит, пока это никто НЕ доказал обратного. Чел мог выйти и через ворота за первым, что тоже дефолтно бы было. Наведись на ворота, наведись на бомбу, да или вобще беги к ней... Нет, ничего не было сделано из нормального, только четкая наводка, с полной уверенностью, что чел пойдет именно из дырки. ВХ - 100%.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
RESIDENT написал(а):
Я вижу чит, пока это никто НЕ доказал обратного
Ты - видишь чит, а в определенном проценте случаев подобное поведение - ожидаемо. Противник, засветившись в одной точке и получив в лоб будет действовать исходя из нескольких вариантов: либо вылезти еще раз и, скорее всего, слечь либо отступить или использовать другие точки для выхода, надеясь, что его там ждать не будут. Вот это и есть ДЕФОЛТ для атакующего, в нашем случае, Годспида. То же самое относится к ситуация когда все идут дефузить плант. Речь не о защите или оправдании момента. Так звезды сложились: атакующий дал пулю, отхвативший решил полезть в окно, атакующий просто чекнул окно.

И прости, но
RESIDENT написал(а):
Ты не можешь с уверенностью сказать, что это не чит. Я вижу чит, пока это никто НЕ доказал обратного.
Ты слишком самоуверен.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ImLady
RESIDENT

RESIDENT

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Возраст
37
Cheeky написал(а):
Ты слишком самоуверен.
Прощаю, но это не важно на самом деле. Вопрос стоит не в моей самоуверенности, согласись? Всем глубоко по барабану, что со мной)))) Вопрос в Гудспиде, не забываем... Я предоставил доказательства, предоставил демку, предоставил тики, а помимо мною указанных моментов, вон еще Дементор увидел "интересные" моменты игры Гудспида. Так что считаю, что надо с этим что-то решать, а не с моей самоуверенностью или неуверенностью))))
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
  • Нравится
Реакции: RESIDENT
| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

| GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Пользователь
Игрок
Сообщения
68
Возраст
21
RESIDENT написал(а):
ну конечно, а другое, кто видит читы - не адекватные что ли??)))))
Очень удобно так писать. Конечно, ведь тебя поддерживают, а ты послушай и тех, что иное говорит, тоже адекватные люди.
Есть люди, которые во всём видят использование читов или что-то в этом роде. О том, что кто видит читы - не адекватные? Нет уж, боже. Просто он расписал всё так, как видит нормальный человек, который не первый год играет, в таких сложных ситуациях. Коротко и проще.

RESIDENT написал(а):
дефолтно - не согласен. 100% переводится на окно. Откуда знает, что именно там. пойдет чел? Не убедил, хоть 15К часов у тебя будет, хоть сколько.... Ты не можешь с уверенностью сказать, что это не чит. Я вижу чит, пока это никто НЕ доказал обратного. Чел мог выйти и через ворота за первым, что тоже дефолтно бы было. Наведись на ворота, наведись на бомбу, да или вобще беги к ней... Нет, ничего не было сделано из нормального, только четкая наводка, с полной уверенностью, что чел пойдет именно из дырки. ВХ - 100%.
А что для тебя докажет обратное? Не плохо.
Вышел бы через ворота - навелся бы с окна, при выходе через ворота, обратно на ворота. Ладно если в случае, когда много людей в живых, все рвутся через одну точку, но тут ситуация, когда можно зайти с 2х точек, чтобы поймать кого-то, в данном случае - меня. Потому что не всё в состоянии сразу 2 точки смотреть.
Тебя ничего же не убедит в моей чистоте. Ты лишь продолжишь твердить, что я не чистый, даже в случае проверки от кого-то) Тут уж вероятнее всего просто личная неприязнь, поэтому отсюда и взялась эта жалоба.
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Я скинул еще одно демо на игрока оно конечно не 20 минут) но все таки я уделил время его просмотрят оценят и я думаю тему можно будет закрыть!
 
  • Нравится
Реакции: ImLady и Mishan
вадим

вадим

iceko
Игрок
Сообщения
74
Возраст
29
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУДОК, РЕБЯТ ПРЕДЛАГАЮ ЧТОБ САМ ЛИЧНО ЗИВЕРТ ПРОВЁЛ ПРОВЕРКУ ЭТОГО ИГРОКА, ТАК КАК ПО ГОД СПИДУ ОЧЕНЬ МНОГО ВОЗМУЩЕНИЙ ОТ ИГРОКОВ, И Я САМ ЛИЧНО ВИДАЛ КАК ОН БЬЁТ ЗОРАНИЕ И ВОДИЛ В ДЫМ, ПО ЭТОМУ НУЖНО ЧТОБ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО ЕГО ЗИВЕРТ, ТАК КАК ПРОВЕРКУ ЭТОГО ИГРОКА Я НЕ ДОВЕРЮ НЕ КОМУ КРОМЕ ЗИВА.
Я НЕ ЗНАЮ КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛУХ, НЕВЕРОЯТНЫЙ ВЗГЛЯД, ПРОСТО СУПЕР ИГРОК А ЕЩЁ НЕ ИГРАЕТ В ТУРНИРАХ КС-С ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
ОБЛАДИСМЕНТЫ ЭТОМУ ИГРОКУ!!!
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО С КФГ У ЭТОГО ИГРОКА ТОЧНО ЕСТЬ ЧТО ТО НАСТРОЕНОЕ, ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ОН ЕГО МОЖЕТ МЕНЯТЬ КАК И ПЕРЕД ПРОВЕРКОЙ ТАК И ПОСЛЕ!! ПРОШУ ЗАМЕТИТ ОН УЖЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН ЗА ИЗМЕНЕНИЕМ КФГ!
Я НАСТАИВАЮ НА ЕГО ПРОВЕРКЕ!!!!
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: ВОЛК, RESIDENT, ImLady и 2 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Во избежание дальнейших споров тема будет временно закрыта.
Все доказательства, которые хотели, уже представили.
Если что-то осталось - пожалуйста, мне в личку (13-ый, от тебя как минимум жду сообщения :) ),
Осталось прийти к единому мнению.
О принятом решении в этой теме будет сообщено через несколько дней.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, RESIDENT, DIMARIK50RUS и 8 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Добрый день. Был в отъезде. Только добрался до компа.
Просмотрел демо явных оснований для блокировки нет, все можно объяснить.
Эта тема также обсуждалась в закрытом Админ подвале. Подавляющее большинство Админ состава подтвердило, что нет явных оснований для блокировки.
Отдельно спасибо Анастезии, 13, Дементору, Чекки.
Касательно фликов - вот видео от 13го. Как видят одни и те же выстрелы два игрока. Экран_⁄демка.mp4
Будем наблюдать дальше.
Все расходимся.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: RESIDENT, Cheeky, Mishan и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху