CS:2 Abekа- его нужно забанить на сервере

  • Автор темы $1MP$0N wtf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$

$1MP$0N wtf

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
37
Блин,что за бред происходит !?!? Этот игрок ведет себя максимально вызывающе, так же часто провоцирует других игроков на оскорбления. слово изи звучит для абека как слово провокация?? чел начинает орать что это дизмораль и начинает оскорблять, я ему ответил,и когда я ответил,его друг Масада,который админ, дает мне мут, причем абека ему так и сказал, дай ему мут. получается если ты кент админа ты можешь оскорблять и после просить дать мут,если оскорбили в ответ ?! Я не дума.ю что в этом политика октагона. если у вас есть обратные доказательсва, я прошу показать демку. там все видно будет, кто начал, и что произошло далее! Почему не справедливая такая ситуация?! просто отвечаю взаимностью на оскробления, а муд дают мне только, почему ? спросите на сервере, там все слышно было и видно, Это полный бред. если и давать муд то не только мне. и Абека тоже. массада не по правилам сделал. Мут нужно убрать, или это полное не соблюдение правил сайта. И после того как дали мут, абека еще кинул несколько оскорбительных фраз. И ему опять же не дали мут. Если в игре не оскорблять,а просто говорить ИЗИ разве это против правил Сервера ??? таких правил нет. ущемление прав игрока
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KoHb и Скрытая Угроза
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
845
Возраст
37
$1MP$0N wtf написал(а):
Бля,что заа бред происходит !?!? слово изи звучит для абека как слово провокация?? чел начинает орать что это дизмораль и начинает оскорблять, я ему ответил,и когда я ответил,его друг Масада,который админ, дает мне мут ! Почему не справедливая такая хуйня?! просто отвечаю взаимностью на оскробления, а муд дают мне только, почему ? спросите на сервере, там все слышно было и видно, Это полный бред. если и давать муд то не только мне. и Абека тоже. массада не по правилам сделал. Мут нужно убрать,или это полная хуйня. И после того как дали мут, абека еще кинул несколько оскорбительных фраз. И ему опять же не дали мут. Если в игре не оскорблять,а просто говорить ИЗИ разве это против правил Сервера ??? таких правил нет. ущемление прав игрока
Во первых , я вас лично просил два раза успокоиться , и перестать провоцировать других . И что я услышал в ответ , на мои просьбы , что бы @wh и все его друзья шли н.х.й .
Во вторых , это уже шестой ваш мут на сервере Блокировки OCTAGON
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, CERFY и wh
$

$1MP$0N wtf

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
37
MaSaDa написал(а):
Во первых , я вас лично просил два раза успокоиться , и перестать провоцировать других . И что я услышал в ответ , на мои просьбы , что бы @wh и все его друзья шли н.х.й .
Во вторых , это уже шестой ваш мут на сервере Блокировки OCTAGON
посмотрите за что дают муты. я не оскорблял, а всегда лишь отвечаю взаимно, это нормально. почему не дали мут Абека ? он явно этого заслужил. на него так же есть жалобы игроков. Ну ваш мут не является обоснованым. я не оскорбтл ни админа ни игроков. у нас конфликт с Абека. и либо ему тоже мут на такое же время,либо убирайте мне мут. потому что осуорбления были серьезными. И я не слал нах в ответ на просьбы. я сказал это раньше исключительно этому мудаку
 
  • Haha
Реакции: KoHb
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
845
Возраст
37
$1MP$0N wtf написал(а):
посмотрите за что дают муты. я не оскорблял, а всегда лишь отвечаю взаимно, это нормально. почему не дали мут Абека ? он явно этого заслужил. на него так же есть жалобы игроков. Ну ваш мут не является обоснованым. я не оскорбтл ни админа ни игроков. у нас конфликт с Абека. и либо ему тоже мут на такое же время,либо убирайте мне мут. потому что осуорбления были серьезными
А вы смешной , я скинул вам ссылку , на все ваши муты на сервере . Из шесть мутов , четыре мута за оскорбления игроков , и два за мат . Задумайтесь над вашем поведениям на сервере ! И оскорбления первым начали вы . Пункт правил которое вы нарушили 2.1 , 2.2 , 7.1
P.s Сократил срок мут , до трех часов .
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, Mishan, CERFY и ещё 1 человек
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,405
Возраст
35
При этом не участвовал, но моё мнение - Симпсон и Абека очень позитивные, но восприимчивые, а главное взрослые ребята. Разберитесь сами уже, тут админы не нужны))
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, MaSaDa и wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Смешно) ты хочешь по фактам пообщаться тут?) НУ давай)
Ты за мои же выигранные раунды, Постоянно орешь ИЗИ ИЗИ ИЗИ, хотя от тебя ( я повторяюсь) толку не бывает в игре, ты за 13 раундов даешь 23 кила на 13 смертей и говоришь изи? И из этого исходит такой вопрос, Зачем ты говормшь слово ИЗИ?
Ты сам баланс никогда не соблюдаешь, ты смотришь в какой команде топ игроки и за них же и заходишь...
Люди от которых зависит игра, молча играют, без всяких ИЗИ ХУИЗИ.
Сегодня счет был 0:3 я зашел за вас, сделал 3:2 И вы кричите ИЗИ ИЗИ, а как я перешел снова за кт , вы мне пишите , почему же все за кт заходят...
ТЫ назвал меня и всех моих друзей " ДАЛБАЕБАМИ" А с МАСАДОЙ я знаком очень давно, и считай, что ты и его назвал далбаебом.
Ты просто провоцируешь, чтоб противоположная команда горела, и у тебя это получается. А как указано в правилах 2.1 ( если не ошибаюсь) то запрещена любая провокация на сервере....
На сервере у меня со всеми хорошие отношения, мы можешь ПО-ДРУЖЕСКИ по троллить друг руга ( для поднятия боевого духа).
ТЫ себя ведешь как ребенок... Я играю для победы, но так же , я думаю и о других игроков тоже, которые находятся в противоположной команде ( если мы не будем соблюдать БАЛАнс на сервере, новые игроки просто покинут сервер и все...) А ты в следующий раз за языком следи , и не надо гнать.
P.S. То что я тебе сказал, после твоего слово ИЗИ, что от тебя игра не зависит, не надо меня матом крыть.
И друзей моих трогать не надо.
Если ты за моей спиной кому то скажешь в лицо , что я ДАЛБАЕБ, я уверен, тебе челюсть снесут. А вот ты уверен в своих друзьях, что они могут сделать, то же самое...
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: KoHb, Скрытая Угроза и MaSaDa
Скрытая Угроза

Скрытая Угроза

_________
Проверенный
Сообщения
97
Возраст
28
$1MP$0N wtf написал(а):
Блин,что за бред происходит !?!? Этот игрок ведет себя максимально вызывающе, так же часто провоцирует других игроков на оскорбления. слово изи звучит для абека как слово провокация?? чел начинает орать что это дизмораль и начинает оскорблять, я ему ответил,и когда я ответил,его друг Масада,который админ, дает мне мут, причем абека ему так и сказал, дай ему мут. получается если ты кент админа ты можешь оскорблять и после просить дать мут,если оскорбили в ответ ?! Я не дума.ю что в этом политика октагона. если у вас есть обратные доказательсва, я прошу показать демку. там все видно будет, кто начал, и что произошло далее! Почему не справедливая такая ситуация?! просто отвечаю взаимностью на оскробления, а муд дают мне только, почему ? спросите на сервере, там все слышно было и видно, Это полный бред. если и давать муд то не только мне. и Абека тоже. массада не по правилам сделал. Мут нужно убрать, или это полное не соблюдение правил сайта. И после того как дали мут, абека еще кинул несколько оскорбительных фраз. И ему опять же не дали мут. Если в игре не оскорблять,а просто говорить ИЗИ разве это против правил Сервера ??? таких правил нет. ущемление прав игрока
Изи мут
 
  • Нравится
Реакции: KoHb
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ведем себя культурно, господа, я прошу Вас. Это вроде ИЗИ.

Перенес куда положено.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: KoHb, Mishan, MaSaDa и ещё 1 человек
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
357
Всем привет.
Вопрос со временем мута решен.
Вы взрослые люди. Выясняйте отношения в личке.

В любом случае, думаю, что участники сделали для себя выводы:
- Один, что даже простое ИЗИ задевает игроков, которые пытаются всеми силами поддерживать баланс на сервере.
- Второй, что не следует принижать игроков, которые играют хуже, чем ты. Не все тут глобусы )))

На этом тему на ИЗИ закрываю ;):)
Всем спасибо.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: KoHb, Brakodel, Cheeky и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху