Ban Админ 13 ?!?

  • Автор темы FucKING
  • Дата начала
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Стат - СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
Бан-лист - SourceBans

В чем проблема Админ 13 - за то что я тебя слепанул несколько раз? за то что ты сам не попадаешь по миду и мешаешь мне и пошелкал тебя пульками в мозг? за то что все кидают грены куда попало и как попало?
я со всего раунда по 30 сек ослепленный хожу и не по причине что меня противник слепит, а по причине что свои слепят, я это и чат норм писать и не норм писал. На это пофигу всем, сделайте что то, поставьте фишку какую нибудь "слепанул своего минус 50 хп" , чтобы знали как это плохо!!!
Сам наверное знаешь как это бывает когда у тебя монитор в глаза белым бьет 7-8 раз за раунд.
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Нет, совершенно не за это, это обычные игровые моменты. Я дал бан на полчаса, хотя должен был уже на 3.

4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников, намеренное использование флеш - гранат против игроков своей команды и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 3 часов] - сюда можно и смок теперь дописать блин.

Объясняю, когда тебе не достается авп, ты кидаешь смок под своих, чтобы и они не могли играть с авп.
Я тебя спрашивал почему ты это делаешь тоже не 1 раз, в ответ - тишина, и продолжение того же действия.



На видео мой голос не пишется, отключен. Я перед баном тебе тоже все объяснил.


 
  • Нравится
Реакции: Romario, dunyaGOD, Mishan и 2 других
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
да ладно.
если бы я слышал я бы ответил тебе, но у меня выключен голос игроков, потому что их крики, вопли непонятные, обсуждения "как я провел лето" мне не интересны.
да, признаюсь я спец сделал (не стал материться в чат, что я думаю о таких кто просто мешает играть и слепит тебя, или дым кидает и уходит куда то, когда ты стоишь с АВП, а я 90% с АВП), потому что я хочу играть, а не ходить в слепую от флешек (своих) по карте
Давайте и за такими игроками следить и делать порядок на серваке. Мое предложение можно реализовать, за каждого игрока из команды которого ослепил минус 20-30 хп или как еще наказывать.
К тому же тебе не понравилось что я дым кинул и ты меня забанил (извини что сразу на ты), а представляешь меня, играть с белым экраном пол игры И сам понимаешь какая у меня должна быть реакция! Нервы сдают! Стараюсь не матом в чат, но проскальзывает иногда.
 
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Все что предложил изложи отдельно тут - Предложения по улучшению серверов


FucKING написал(а):
дым кидает и уходит куда то, когда ты стоишь с АВП, а я 90% с АВП
Заметь, когда авик у тебя а я с калашом, дым я никому на зло не кидаю, хочется мне или нет, авп далеко не всегда у меня.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Mishan и Cheeky
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Тему переместить надо в кс го.
FucKING не ищи проблему там где ее нет и не создавай сам на пустом месте.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Mishan, Romario и ещё 1 человек
Сверху