Ban Админ неадекват !

  • Автор темы NERO(Александр)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NERO(Александр)

NERO(Александр)

Продвинутый
Игрок
Сообщения
1
Возраст
38
Жаль конечно что так и не воспитали родители человека,я не буду тебя позорить перед всеми "админ" но ты понял за кого я говорю,ладно удачи тебе и мой совет .прислушивайся к людям и игрокам ,а не будь упертым ,и иметь только свою точку зрения типа;" я так хочу я сделаю я все власный .я админ" все пока удачи тебе
 
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Да он у нас такой....
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Бомбануло) не про Краснодарчика ли речь) Ну давайте уже жить дружно🤗
 
  • Love
Реакции: NERO(Александр)
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
ГРЕШНИЦА написал(а):
Бомбануло) не про Краснодарчика ли речь) Ну давайте уже жить дружно🤗
Что бомбануло? Ты слышала что вообще было сказано и какая была ситуация?
 
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
КраСноДарЧик написал(а):
Что бомбануло? Ты слышала что вообще было сказано и какая была ситуация?
Ничего не знаю. Просвети. Я сказала, что его бомбануло. Просто не понимаю, смысл писать на форуме. Можно же до этого не доводить
 
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Ну так зачем ты пишешь мой НИК не зная сути?! Что кто сказал и при каком обстоятельстве!
 
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
В данном случае заслуженно. может я и не застал всю ситуацию, но частично всё слышал. Считаю, что данному игроку мут до утра не повредит. Я на стороне Краснодарчика.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и КраСноДарЧик
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
КраСноДарЧик написал(а):
Ну так зачем ты пишешь мой НИК не зная сути?! Что кто сказал и при каком обстоятельстве!
Не злись) Я только предположила, на кого он может сказать. Если я тебя этим обидела, извини!
 
  • Haha
Реакции: NERO(Александр)
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
.Q написал(а):
В данном случае заслуженно. может я и не застал всю ситуацию, но частично всё слышал. Считаю, что данному игроку мут до утра не повредит. Я на стороне Краснодарчика.
Спасибо! Хоть кто то из тех кто слышал весь разговор отписался
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Р

рак

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
наконец я вошел в вашу банформирование
Уважаемый неро или как вас там.ВЫ ЖЕ САМИ МЕНЯ ПРОВАЦИРОВАЛИ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.ну да картавлю я и че????не первый раз и день краснодарчик ва делал предупреждение сначала культурно вежливо как положено вы ноль реакции.потом предупредил баном .а вам пох.считаю мнение и действие краснодарчика справедливы и честны.ни че посидишь в бане и муте.я полгода сидел ни че жив здоров
 
  • Нравится
Реакции: ImLady и КраСноДарЧик
Р

рак

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
из за 30 минут телегу накатал????ты че хлопец проще проще...меня и на сутки и неделю банили ни че.тот жк краснодарчик и за дело меня это делал.просто признай свою ошибку и не нагнитай и играй с нами с улыбкой и позитивом.всем спасибо всех обнял!!!!
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Налетели...
 
  • Нравится
Реакции: NERO(Александр)
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Доброго времени суток
NERO(Александр)
Вообще На данном форуме имеется правила подачи жалобы вот вы тут текста написали
А я что то нечего не пойму что у вас тут происходит честно говоря
Не нормальной подачи жалобы не демо
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ни на кого, ни что случилось, никаких пояснений. Зато 13 сообщений настрочили.


NERO(Александр) написал(а):
Жаль конечно что так и не воспитали родители человека,я не буду тебя позорить перед всеми "админ" но ты понял за кого я говорю,ладно удачи тебе и мой совет .прислушивайся к людям и игрокам ,а не будь упертым ,и иметь только свою точку зрения типа;" я так хочу я сделаю я все власный .я админ" все пока удачи тебе
Ознакомься с разделом
Правила подачи протеста - Забанили на сервере? Вам сюда! - CS:GO&CS:S (8arena.ru)

Мы никогда не ставили цели кого-то залить дерьмом. Каждая ситуация всегда уникальна (хоть и, в целом, они могут быть похожи друг на друга). Но конкретно этот раздел создан для того, что бы любой. Я подчеркиваю ЛЮБОЙ игрок мог высказать свое "фи" по поводу поведения другого игрока, включая тех, кто доблестно несет службу Администратора. Так что, как сказал выше, ознакомься с правилами подачи жалобы и сделай все по форме: с именами, явками (паролями) и прочим.

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, insss✞de1337, AnasteZia и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху