Ban Администратор сервера превышает свои полномочия

  • Автор темы Alexander_T
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alexander_T

Alexander_T

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
1) Alexandr_T
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) Прошу разобрать жалобу на администратора Dementor,человек явно нуждается в помощи психотерапевта ,а именно когда админ предупреждает о мате в чате -это расценивается как предупреждение ,но когда об этом сказал я - Это расценивается как провокация ,ну бог с этим человеком (мут на 30минут),но он продлил мут на сутки , это же как надо тешить свое эго?
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]
Были неоднократные провокации моих действий в отношения другого игрока, а точнее мута на 30 минут за оскорбления игрока.
Ваши действия в голосом и текстовом чате были расценены мной - как неуважение администрации! Мут продлил на 1 день!
 
Alexander_T

Alexander_T

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
DEMENTOR написал(а):
6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]
Были неоднократные провокации моих действий в отношения другого игрока, а точнее мута на 30 минут за оскорбления игрока.
Ваши действия в голосом и текстовом чате были расценены мной - как неуважение администрации! Мут продлил на 1 день!
Что и требовалось доказать , нету ни одного упоминания администратора или кого либо в моих словах ,нету так же обсуждения действий администратора , но мут есть , сударь вы в своем уме? если так каждый администратор будет принимать на свой счет и тем более будет настолько раним ,кто играть то будет?
 
Alexander_T

Alexander_T

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Кривые_руки написал(а):
Что и требовалось доказать , нету ни одного упоминания администратора или кого либо в моих словах ,нету так же обсуждения действий администратора , но мут есть , сударь вы в своем уме? если так каждый администратор будет принимать на свой счет и тем более будет настолько раним ,кто играть то будет?
прошу предоставить доказательства с вашей стороны , где явно указаны мои провакационые действия в ваш адрес ,а расценивать как что хочу ,это минимум не нормально
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Кривые_руки написал(а):
Что и требовалось доказать , нету ни одного упоминания администратора или кого либо в моих словах ,нету так же обсуждения действий администратора , но мут есть , сударь вы в своем уме? если так каждый администратор будет принимать на свой счет и тем более будет настолько раним ,кто играть то будет?
причину свих действий я пояснил! Посидишь в муте.... Свое мнение на наличие мозга у меня и умственных способностей( выразишь на сервере )отправлю в мут надолго!
 
  • Нравится
Реакции: .Q
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
1625503875604-png.1970
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
после мута на 1 час!
 
Alexander_T

Alexander_T

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Хм
 
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Очень интересная ситуация
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации. Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.
Таким придуркам я обычно выключаю чат! Но, александер T не воспринимай на свой счет я же не к тебе конкретно обращаюсь)
Так что все просто Град!
Игрок после мута данного мной Вите решил в голосовом чате это афишировать-дал мут
После этого в текстовом!
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ребята, вам в жизни не хватает негатива?
Давайте жить дружно. Это игра и не более.
По данной теме надеюсь все сделали выводы.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, WoopWoop, ЫБА-[EKB] и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху