CS:S Админы не помогают

  • Автор темы Android
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
😁вот это новости )))))прежде чем стрелы переводить,за собой следи,лично не раз делала замечания и по поводу оскорблений и по поводу респы. Я бы тебе его вообще бы отключила
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
Elvira написал(а):
😁вот это новости )))))прежде чем стрелы переводить,за собой следи,лично не раз делала замечания и по поводу оскорблений и по поводу респы. Я бы тебе его вообще бы отключила
ну ты же сама слышала что спартак говорил что мы друзья и мы шутили и можешь у ноуфейса спросить что мы трое так шутим так что гайка я понимаю что женская солидарность должна быть но тут не та ситуация так что прежде чем прикрывать юлю не надо не справедливо судить и врать тут
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
У тебя 12 блоков, ты имеешь повод писать жалобу на Админа? Серьезно?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Лучше не пиши, либо я найду повод забанить микро навсегда!
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
DEMENTOR написал(а):
Лучше не пиши, либо я найду повод забанить микро навсегда!
Да видимо тут справедливости нету и видно тут как будто шайка подростков собралась ахахаха ну и какой же ты повод найдёшь не стоит прекрывать то что не правильно , за мной правда а за тобой враньё поэтому тебе лучше помолчать и не писать детский лепет
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
DEMENTOR написал(а):
У тебя 12 блоков, ты имеешь повод писать жалобу на Админа? Серьезно?
Ты че тут заливаешь какие блоки фантазёр
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
DEMENTOR написал(а):
кушай еще претензии будут заблочу навсегда!
Да ты посмотри от кого ахахаха сам себя спалил
Ну ты посмотри от кого мут навсегда это первое второе давай твои муты посмотрим или других игроков то что у меня это ерунда максимум это за чат и то что повторялись сообщения , это типо угрозы с твоей стороны или ты тут делаешь что справедливо решаешь тему
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Я говорю о постоянном нарушении правил! Ты хочешь чтоб продлили навсегда?
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Я могу это сделать! блокировка на 30 минут! что ты хочешь?
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
В связи с постоянным нарушением правил продлеваю блокировку чата на 1 день! Игроку предупреждение!
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Добрый вечер!
Не хило ты тут за уши притянул ситуацию за которую ты получил блок на чат на 30 минут и не надо тут свои догадки дружба не дружба, просто посмотри со стороны, до каких оскорблений ты опускаешься, скрин чата во вложении и ситуацию, что была 11.07 это дата твоего мута микрофона, мут ты получил, за то, что всех убили пока ты отсиживался на респе я тебя шлёпнула пару раз без урона, от чего ты сказал "просто админ долбаёб", навсегда мут выдавать не было в планах, промахнулась прости, но и врать не советую, оставил тут заявку тут и будет решение, а ты уже и на сервер помчался жаловаться ещё и "слово давать, что не было оскорбления " мут снимаю, но следи за своим чатом и ртом!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: CERFY
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Тут не только микро,тут и чат надо выкл. навсегда. Я если что ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и dr. Harleen Ouinzel
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Харли взгляд со стороны! Аргументы я предоставил , хоть и не должен
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и dr. Harleen Ouinzel
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
DEMENTOR написал(а):
Харли взгляд со стороны! Аргументы я предоставил , хоть и не должен
Ну а я к этому приложила доказательства в виде скринов, по чату вполне солидарна с гайкой, он тут явно не на один день тянет
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
я предлагал мирное решение! не захотел!
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
Добрый вечер!
Не хило ты тут за уши притянул ситуацию за которую ты получил блок на чат на 30 минут и не надо тут свои догадки дружба не дружба, просто посмотри со стороны, до каких оскорблений ты опускаешься, скрин чата во вложении и ситуацию, что была 11.07 это дата твоего мута микрофона, мут ты получил, за то, что всех убили пока ты отсиживался на респе я тебя шлёпнула пару раз без урона, от чего ты сказал "просто админ долбаёб", навсегда мут выдавать не было в планах, промахнулась прости, но и врать не советую, оставил тут заявку тут и будет решение, а ты уже и на сервер помчался жаловаться ещё и "слово давать, что не было оскорбления " мут снимаю, но следи за своим чатом и ртом!
За оскорбление родителей уже мт на всегда
 
  • Нравится
Реакции: CERFY и dr. Harleen Ouinzel
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
DEMENTOR написал(а):
кушай еще претензии будут заблочу навсегда!
DEMENTOR написал(а):
В связи с постоянным нарушением правил продлеваю блокировку чата на 1 день! Игроку предупреждение!
Видимо справедливости тут у вас нет , если ты думаешь этой блокировкой ты показал что ты хороший админ то нет, ты наоборот показал что ты плохой админ не справедливый и место того чтобы помочь начал наезжать на меня и прикрывать враньё , надеюсь когда с тобой в жизни так поступят ты начинаешь справедливо решать проблемы а не пытаться заснуть рот , ты не царь и не бог а просто админ , я всего лишь попросил включить микро а не ругаться потому что не справедливо блокернули мне микро
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Android написал(а):
Видимо справедливости тут у вас нет , если ты думаешь этой блокировкой ты показал что ты хороший админ то нет, ты наоборот показал что ты плохой админ не справедливый и место того чтобы помочь начал наезжать на меня и прикрывать враньё , надеюсь когда с тобой в жизни так поступят ты начинаешь справедливо решать проблемы а не пытаться заснуть рот , ты не царь и не бог а просто админ , я всего лишь попросил включить микро а не ругаться потому что не справедливо блокернули мне микро

Это какое вранье он прикрыл? Откровенно наврал ты, чему есть доказательства дат блокировок
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху