CS:S Админы не помогают

  • Автор темы Android
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
-100hp Andy написал(а):
За оскорбление родителей уже мт на всегда
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
Добрый вечер!
Не хило ты тут за уши притянул ситуацию за которую ты получил блок на чат на 30 минут и не надо тут свои догадки дружба не дружба, просто посмотри со стороны, до каких оскорблений ты опускаешься, скрин чата во вложении и ситуацию, что была 11.07 это дата твоего мута микрофона, мут ты получил, за то, что всех убили пока ты отсиживался на респе я тебя шлёпнула пару раз без урона, от чего ты сказал "просто админ долбаёб", навсегда мут выдавать не было в планах, промахнулась прости, но и врать не советую, оставил тут заявку тут и будет решение, а ты уже и на сервер помчался жаловаться ещё и "слово давать, что не было оскорбления " мут снимаю, но следи за своим чатом и ртом!
Послушай я понимаю что ты пытаешься прикрыть себя, тот случи когда ты шепнула было не по делу я не сидел на распе а пришёл туда это первое второе я там отбиваться от куча игроков где ты мешала мне их убить поэтому я сказал по типо того что админ че делаешь и сказал не надо мне было мешать и ты даже сейчас вырвала из чата мои ответы твоей подруги где она говорила и оскорбляла меня по микро матом и я не отвечал почему ты её за оскорбление не блокернула ? А когда она перегебнула палку я ей ответил тем же ,тут из чата когда я со Спартаком шутил или с другими пацанами , скажи честно чего боишься была не права не буду так больше зачем дальше врать и ругатьс то что ты скинула это просто тупо что начала для себя полезной то и скинула я был о тебе хорошего мнения , повторюсь я пришёл сюда ради справедливости и чтоб мне включи микро , а не ругатьс с вами и портить отношения
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
Elvira написал(а):
Тут не только микро,тут и чат надо выкл. навсегда. Я если что ЗА!
Зачем ты такое говоришь не зная ситуации ,с тобой мы нормально общались зачем сейчас такое писать не по делу
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
DEMENTOR написал(а):
Я могу это сделать! блокировка на 30 минут! что ты хочешь?
Я попросил просто помочь включить микрофон а не ругаться и блокировать меня дальше не за что
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
Добрый вечер!
Не хило ты тут за уши притянул ситуацию за которую ты получил блок на чат на 30 минут и не надо тут свои догадки дружба не дружба, просто посмотри со стороны, до каких оскорблений ты опускаешься, скрин чата во вложении и ситуацию, что была 11.07 это дата твоего мута микрофона, мут ты получил, за то, что всех убили пока ты отсиживался на респе я тебя шлёпнула пару раз без урона, от чего ты сказал "просто админ долбаёб", навсегда мут выдавать не было в планах, промахнулась прости, но и врать не советую, оставил тут заявку тут и будет решение, а ты уже и на сервер помчался жаловаться ещё и "слово давать, что не было оскорбления " мут снимаю, но следи за своим чатом и ртом!
Я не хочу тебя обижаться или ещё что то либо
Я написал чтоб вернули мне микро по справедливости я знаю что это было не правильно и честно с твоей стороны ставить блок навсегда времено если было бы временно можно было это ситуация не писать сюда но когда навсегда это перебор
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Android написал(а):
Я не хочу тебя обижаться или ещё что то либо
Я написал чтоб вернули мне микро по справедливости я знаю что это было не правильно и честно с твоей стороны ставить блок навсегда времено если было бы временно можно было это ситуация не писать сюда но когда навсегда это перебор
Я объяснила, что сделала это не специально, но меня больше возмутило, то что ты наврал и вообще не ту ситуацию написал
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
Я объяснила, что сделала это не специально, но меня больше возмутило, то что ты наврал и вообще не ту ситуацию написал
Поверь мне не зачем врать или наговаривать на тебя
Вот я уже вижу что мы уже почти нашли решения ситуации просто отмени блок микро и на этом закончиться ситуация если я тебя обидел чем то я извиняюсь но я не имел ввиду про тебя нечего плохого просто попросил отменить блок микро навсегда
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Android написал(а):
Поверь мне не зачем врать или наговаривать на тебя
Вот я уже вижу что мы уже почти нашли решения ситуации просто отмени блок микро и на этом закончиться ситуация если я тебя обидел чем то я извиняюсь но я не имел ввиду про тебя нечего плохого просто попросил отменить блок микро навсегда
Я сняла этот блок ещё когда первое своё сообщение написала
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
879
Тему можно закрывать)
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
Я сняла этот блок ещё когда первое своё сообщение написала
Хочу попросить кто будет это читать не писать дальше так как мы уже поговорили и поставили точку в этой ситуации мирное решение
 
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Так стоп! Не ухудшай обстановку! Блокировка на день за постоянное нарушение правил! Закрыли тему!
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
DEMENTOR написал(а):
Так стоп! Не ухудшай обстановку! Блокировка на день за постоянное нарушение правил! Закрыли тему!
Послушай дружише мы уже всё обсудили зачем ты начинаешь опять мы обсудили и поговорили она уже сказала что мы всё решили зачем ты опять просто так какие-то блоки ставишь не начинай опять спор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху