Ban Античит

  • Автор темы Василий(SeS)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Василий(SeS)

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
1) Ник S[e]S
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировка от Античита SourceBans
4) Добрый день уважаемые Админы. Возникла проблема с новым античитом. При убийстве в голову, подрят раз 6-7(может больше, не считал), получаю блокировку на 120 мин с причиной аим бот или был кик по причини спидхак. По сути пустяк, но очень неприятно и обидно. Так как это единственный сервер, где мне хочется и приятно играть. Играю больше 20 лет в кс, любые программки на мыши или читы, категорически не признаю. Единственное что установлено это прицел и кфг, и то с мастерской. Предполагаю что античит настроен не правильна. Пожалуйста помогите с данной проблемой. Я уважаю себя, свой ник , свою игру и людей которые играют рядом и честно. Не хочется что бы из за чего то меня очерняли. Спасибо за внимания и понимания!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и -100hp Andy
MaTpacuk

MaTpacuk

Друг паблика
Проверенный
Сообщения
17
Тему в кс го перенести надо. Античит на кс го пока работает в тестовом режиме, так что придется потерпеть некоторые неудобства чтоб подправить некоторые блоки античита. За корявые настройки кфг античит тоже ругается, от того что кфг в мастерской разместили - это не значит, что он хороший. Античит так же ругается на спам команд от этих кфг и устаревших команд.
Скинь пожайлуста ссылку на свой кфг. И что назначено на скролл мыши, если менял дефолтные настройки.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
В

Василий(SeS)

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Понятно. Спасибо большое. Думаю тогда данная тема закрыта, а кфг переустоновлю. Может что то измениться.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Судя по отсутствию блокировок после этой темы. Игрок привел свои "настройки" в норму.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan и Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху