Ban Античит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
1) Nimb[o]
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) SourceBans
4) Делал распрыг, забанил античит. Написал зиверту по поводу этой ситуации, в итоге снял админ права и пригрозил последующим пермаментным баном, если буду скандалить по этому поводу. Не стал слушать мои аргументы и стоял на своём. Помимо того, я ему писал что я кску не закрываю и могу сразу пройти проверку, тем более я писал демку во время своего бана. Но он как будто не замечал мною написанного и стоял на своём. Чего я добиваюсь этим? На админку мне всё равно, по мимо меня на серве ещё куча людей. Но я за не справедливость и предрассудство по поводу бана античита. Мол если он забанил, то это 100% то. Я хотел как то тет-а-тет это разъяснить с зивертом, но если он хочет общего обозрения то пусть будет так. Сдесь я скину демку и скрины переписок. Смотрите и наслаждайтесь. Всем добра.

Демка - 321.dem
 

Вложения

  • Нравится
  • Wow
Реакции: dusiZz, NINJA и Mishan
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Вот кому интересно, это все мои bhop карты, которые я отыграл в CSS 34v.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan и dusiZz
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Античит может забанить за спам +jump бесконечный, который получается в результате использования безобидного AHK даже.
 
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Моё предложение:
Необходимо сделать повторную и детальную проверку, либо главного Админа либо того человека кому он доверяет, и итог проверки огласить всем, прямо в этой же теме который создал данный игрок.
Ну для чистоты проверки, возьмите двух игроков паблика(админов) которые готовы уделить время что бы смотреть вместе с вами.
Кто за моё предложение, ниже можете ставить +
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и dusiZz
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Извините, что сразу не ответил. Был занят.
Далее по теме:
Не будем строить иллюзий. Бан Античитом был не за БХ.
Блокировка за Auto-Trigger Cheat: HaX2
Касательно БХ - в античите есть два серверных квара, которые пропускаю распрыжку (реальную) и блокируют (аномальную).
BunnyHop, Auto-Fire, Auto-Strafe , Auto-Strafe , Auto-Duck, Auto-Scroll, AutoHotKeys, Auto-Jump, Advanced BunnyHop, HaX2

Далее:

1. Античит это программа, которая работает по своему алгоритму. В которой более 50 настроек.
Именно один из детектов и "прилетел" создателю данной темы.
2. Давайте займемся статистикой и подключим логику:
а) Сравним блокировки с СБ на данный детект и стату забаненых игроков по HaX2 . (надеюсь, кому не лень и умеют читать стату проверят)

б) Паблик посещают много постоянных игроков. Которые больше года играют здесь. К примеру возьмем 300 игроков.
У каждого в среднем 15 суток онлайна. Не сложным вычислением получаем 108 000 часов игры суммарно от всех ПОСТОЯННЫХ игроков.
За это время никому из них этот детект не достался, а это 12,5 лет игры.

Дулат - я понимаю, что вы с ним друзья. Катали на миксах. Но проверок, повторных, детальных проводить не будем. Игрок перешел с разряда Админов в разряд просто игроков. В следующий раз будет закачивать и тестить новую дрянь не на нашем паблике.

Многие спросят - почему только сняли Админ права. Не забанили.
Отвечу одно - детей не выгоняют из семьи, если разбили телевизор. А дают понять, так делать нельзя.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК, Alexander_T, WoopWoop и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху