CS:S Арена. 🙂

NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Я просто тут вам кину идею, как вы смотрите на то что бы на сервере создали арену?) если конечно это не будет нагружать сервер, то очень хотелось бы)
Примерное место расположения я знаю, игрокам во время игры не будет заграждать нечего.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, ЗИВΞՔТ, .Q и ещё 1 человек
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
111
Идея гуд.
 
  • Нравится
Реакции: NINJA
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
548
Можно сделать арену сверху над песками, как есть на некоторых серверах.
По сути арена ничего не испортит, наоборот, еще раз подтвердит название нашего сервера - Октагон ;)
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, NINJA и WoopWoop
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Идея отличная но как-бы это не вызвало лагов на серве .
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer и NINJA
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
идея хорошая
 
  • Нравится
Реакции: NINJA
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Так за картой за дл есть арена, где дома стоят для внешнего вида карты как модели. В 34 когда играл, туда кидал на ноживой бой или есть серва, когда остаются 2 игрока вызывается дуель с рандомным оружием.
 
  • Нравится
Реакции: NINJA и Spartanka
Spartanka

Spartanka

Девушки
Игрок
Сообщения
264
Вот на счет оставшихся 2их и на дуэль я согласна на все миллион процентов.
 
  • Нравится
Реакции: NINJA
Mataxan

Mataxan

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
53
Возраст
34
Зачем вам целая арена,если есть плагин, оставшимся,по желанию, предлогается дуэль на ножах....игрок может согласится,а может доигрывать дальше в обычном режиме....только на сколько корректно он будет работать совместно с поднималками...не говоря о том,что 1 на 1 игроки редко остаются обычно 1 остался его человек 20 режет)))
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Spartanka и SpongeBob
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Mataxan написал(а):
игрок может согласится
А теперь представим ситуацию, что оба согласились (намеренно или нет) и один из них - начинает в режиме марш-бросок по всей карте сваливать от другого. Только затягивает ожидание. А по поводу сабжа, из любопытства, для чего эта арена будет служить? Ну, в Вашей, гипотетической вселенной?
 
Mataxan

Mataxan

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
53
Возраст
34
Мне кажется с таким онлайном и постоянным драйвом,он вообще лишний..
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Mataxan написал(а):
Мне кажется с таким онлайном и постоянным драйвом,он вообще лишний..
Ну я к этому и клоню. Сервер сбалансирован на данный момент, на сколько я могу судить из оффлайна. Но, поскольку мы всегда были открыты для любых предложений (окромя пидарастии), хотелось бы понять контекст, который заложен в предложении.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и DolbaDigitale
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
Cheeky написал(а):
Ну я к этому и клоню. Сервер сбалансирован на данный момент, на сколько я могу судить из оффлайна. Но, поскольку мы всегда были открыты для любых предложений (окромя пидарастии), хотелось бы понять контекст, который заложен в предложении.
что тут не понятного все понятно изложено понятней некуда любые 2 игрока прописав во время игры !arena попадают туда на ножевой бой выигравший остается и игрок который следующий прописал !arena играет с ним и так до бесконечности,кто захочет прописывает,кто не хочет играет как и играл,Единственное если это не создает значительной нагрузки на сервер то идея замечательная,если нет то на усмотрение главного!
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
-=Titan=- написал(а):
что тут не понятного все понятно изложено понятней некуда любые
Для начала - басов в голосе поменьше. А как продолжение, всё описанное рушит динамику игры: в первый раунд - пошли туда двое. Во второй - 5ро. В третий - 3. При перманентном отсутствии баланса подобные "плюшки" негативно сказываются. ИМХбО.
 
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
Cheeky написал(а):
Для начала - басов в голосе поменьше. А как продолжение, всё описанное рушит динамику игры: в первый раунд - пошли туда двое. Во второй - 5ро. В третий - 3. При перманентном отсутствии баланса подобные "плюшки" негативно сказываются. ИМХбО.
А когда за 1 команду играю много задротов,тебя это не сильно беспокоит,а как предложили арену то сразу баланс отсутствует? Баланса как такового нет давно введение арены вообще пройдет не заметно для баланса если тебя это так беспокоит.В тестовом режиме можно и с ареной поиграть.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
-=Titan=- написал(а):
А когда за 1 команду играю много задротов,тебя это не сильно беспокоит,а как предложили арену то сразу баланс отсутствует?
Ты либо читаешь по диагонали, либо не понимаешь написанного.

-=Titan=- написал(а):
Баланса как такового нет давно
Именно это я и имел ввиду, сказав: "При перманентном отсутствии баланса".
 
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
Cheeky написал(а):
Ты либо читаешь по диагонали, либо не понимаешь написанного.


Именно это я и имел ввиду, сказав: "При перманентном отсутствии баланса".
ну так если его нет давно то арена на баланс не влияет,все я правильно понял!
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
🤦‍♂️
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Ребята , зачем нам фишки из других проектов? У нас же онлайн поднимается, а вот когда люди начнут уходить, то тогда можно подумать об этом)
А так идея хорошая 🙂
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, Cheeky и NINJA
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
lorik102 написал(а):
Ребята , зачем нам фишки из других проектов? У нас же онлайн поднимается, а вот когда люди начнут уходить, то тогда можно подумать об этом)
А так идея хорошая 🙂
Абсолютно в дырдочку. Подобные фишки очень хороши для привлечения новых бойцов. Как я уже сказал, ИМХО, сервер сейчас сбалансирован. Если и нужны изменения, то совершенно точно, минорные.
 
  • Нравится
Реакции: lorik102
Сверху