CS:S баланс

  • Автор темы Mopя4[O]k [kirill49]
  • Дата начала
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
вот пример баланса ,некоторые ушли конечно в спеки сразу,но суть такова берите пример ,а не всей тимой бегайте от одной команды к другой!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Всё, всем понизить вип в команде терров! :)
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
В чем суть топика и как это относится к разделу полезные статьи?
Вопрос баланса, имхо, уже бессмысленно поднимать. Слишком много элементов в уравнении, что бы его решить...

Кроме того, и опять таки имхо, скрин вообще не отражает реального положения вещей по очевидным причинам. То что ты лично это виде - это одно. А я вот вижу уже фактическую расстановку сил без какого-то контекста о предыдущих раундах. Какой я вывод должен сделать?

Баланс это не про фактический счёт побед, увы.
 
  • Нравится
Реакции: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤, ЗИВΞՔТ, 2цыч и 6 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Переехали в "Предложения по улучшению сервера".
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49], Mishan и ЗИВΞՔТ
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
Cheeky написал(а):
Вопрос баланса, имхо, уже бессмысленно поднимать. Слишком много элементов в уравнении, что бы его решить...
Оно изначально нерешаемо, т.к. разработчик не позаботился даже о таймингах в сорсе.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Cheeky
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Mopя4[O]k [kirill49] написал(а):
вот пример баланса ,некоторые ушли конечно в спеки сразу,но суть такова берите пример ,а не всей тимой бегайте от одной команды к другой!
Просто чувак решил показать всем, что он хорошо играет🤭🤭(122-22)😅
 
  • Нравится
Реакции: Було4ка
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
lorik102 написал(а):
Просто чувак решил показать всем, что он хорошо играет🤭🤭(122-22)😅
Нет, народ и так знает , что неплохо играю и счет такой не первый раз , я все же сказал про баланс , что одинаковые по силе команды , и не бегают от тимы в тиму всем составом , как это стандартно бывает , если уже прям кто то проигрывал и разрыв 2-3 то один или два человека всегда переходило , а не всей тимой в одну сторону!
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Задротов - минимум, вот и результат.
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
Cheeky написал(а):
Задротов - минимум, вот и результат.
Задротов хватало , в спеки ушли говорю же
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Ну а я повторю, что скриншот - статичен. И я не знаю кто и где был, куда пошел и, самое главное, когда. ИМХО, по скринам говорить о балансе так себе затея. Равно как и руками рулить теми, кто бегает. Как, например, сегодня с утра было - перевес в 6 побед в пользу Т, админ переходит к КТ и начинает у Т забирать игроков, надеясь выровнять силы. Через 2 раунда Т начали щемить по черному на респе.

Хотели как лучше - вышло через жопу :) И дело даже не в том, что перевес стал слишком сильный. Ты, фактически, не можешь определить с точностью хотя бы до 90% определить, что оставшиеся игроки смогут вытянуть. Пусть ты тащил, каждый раунд делая -6 -8, но забери у тебя плече товарища - ты начнешь сливать. Оставь Суету или Леди в одиночестве в команде, где нет сплоченности, как думаешь, какой будет результат?

СПОЙЛЕР - Леди будет холдить без раша, Cуета уйдет в спеки :D
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49], -100hp Andy и ЗИВΞՔТ
Сверху