CS:2 бан без предупреждения, причины

  • Автор темы 竜 Fallsage
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
竜 Fallsage

竜 Fallsage

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
1) 竜 Fallsage
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 03.00
4) бан без причины, без предупреждения( мне они не были сделаны ни разу, потому что это вообще первый раз ) от "любимого" хомячка, интересно какое это же правило? если что у тебя не прописано в правилах бан за использования бага, притом который вы сами и создали, поставив эту сетку, либо допиливайте правила, либо меняйте/убирайте сетку ограничитель на Б
5) asd.png
хомяк сначала предупреждай, потом делай, а не как обычно
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
竜 Fallsage написал(а):
использования бага,
А с каких пор это в принципе не наказуемое занятие?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,403
Возраст
35
竜 Fallsage написал(а):
4) бан без причины, без предупреждения( мне они не были сделаны ни разу, потому что это вообще первый раз ) от "любимого" хомячка, интересно какое это же правило? если что у тебя не прописано в правилах бан за использования бага, притом который вы сами и создали, поставив эту сетку, либо допиливайте правила, либо меняйте/убирайте сетку ограничитель на Б
5) Посмотреть вложение 3024
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников, намеренно использовать флеш и дымовые гранаты против игроков своей команды и т.д.) [Наказание: предупреждение. За повторяющиеся случаи Блокировка 1 час]
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Испокон веков, даже когда CS:GO еще и не пахло, на любом сервере, как только игрок использовал Баг карты (если таковые имелись. Тот же дефуз через текстуры) так или иначе - улетал в бан. Никогда это не прописывалась в правилах. Любой мало-мальски ответственный игрок просто об этом знал. Если перед тобой сетка-блок прохода на Б - значит туда ниЗЗя. Ни тебе, ни шмоткам, ни плант закидывать, да даже плевать в ту сторону.

Переворачивать с ног на уши ситуацию, мотивировав свои действия явно личной неприязнью - моветон.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
竜 Fallsage

竜 Fallsage

Пользователь
Игрок
Сообщения
8
Возраст
27
Cheeky написал(а):
Испокон веков, даже когда CS:GO еще и не пахло, на любом сервере, как только игрок использовал Баг карты (если таковые имелись. Тот же дефуз через текстуры) так или иначе - улетал в бан. Никогда это не прописывалась в правилах. Любой мало-мальски ответственный игрок просто об этом знал. Если перед тобой сетка-блок прохода на Б - значит туда ниЗЗя. Ни тебе, ни шмоткам, ни плант закидывать, да даже плевать в ту сторону.

Переворачивать с ног на уши ситуацию, мотивировав свои действия явно личной неприязнью - моветон.
Т.е. по твоему суждению, новый испечённый игрок, который случайно раздефал бомбу через текстуру улетает в бан? Классно 👍
Ещё раз повторю, в правилах нету ни слова о багах, ты меня тоже забанишь сразу без предупреждения, если я буду простреливать угол коробки на машину? Или подсадку в темке на текстуру, которую официал используют? То бишь любой более менее знающий карту игрок будет улетать в бан за знание приколюх так же и тут.
Или ты может сделаешь сначала предупреждение?) Вот я как раз об этом, бан был без предупреждения
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Вы, уважаемый, путаете теплое с мягким. Речь про баги, а не прострелы и подсадки. Более того, весь этот топик идет в контексте "бан без причины". Хотя и причина - совершенно точно есть, и Вы на 100% ее знаете, а подпекло совершенно по другим резонам. Так что не переобуваемся в "атата предупреждения не было в правилах ни слова". Контекст тут совершенно другой. Anyway, Хомяку мы привет передадим насчет предупреждений. Правила подправим после пед.совета во избежание подобных ситуаций в бедующем.

С Наступающим и Оливьехи вам на стол!

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и hz kto¿
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху