Ban Бан без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Устанавливайте офииальную версию игры, а не пиратку. Всю вашу статистику перенесем на новый акк. И да, просто так не банят)
 
  • Нравится
Реакции: Romario, CERFY и Cheeky
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Razbante C l e r i c Preston normalni paren, da sidit mnogo na respe) ny ne banit je) daite predyprejdenie
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Антон написал(а):
ny ne banit je) daite predyprejdenie
Много таких "нормальных" парней отлетело. Чего ж этому бы не отлететь?
 
  • Нравится
Реакции: Romario
A

Alex13

Пользователь
Игрок
Сообщения
3
Оказывается, банят, просто так, без причины. Доказательств нет и быть не может, так как у меня нет ВХ. Подстрелил Хомяка, который топал не как хомяк, а как слон, и он решил, что у меня ВХ. А на счет официальной версии игры: на сервере вроде не запрещена пиратка. Так зачем мне устанавливать официальную версию?
 
  • Sad
  • Нравится
Реакции: Romario и CERFY
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
@HomyakUbiutca ждем твоих комментариев.
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Alex13 написал(а):
Оказывается, банят, просто так, без причины. Доказательств нет и быть не может, так как у меня нет ВХ. Подстрелил Хомяка, который топал не как хомяк, а как слон, и он решил, что у меня ВХ. А на счет официальной версии игры: на сервере вроде не запрещена пиратка. Так зачем мне устанавливать официальную версию?
Не запрещена, просто смысл использовать пиратку, когда лицензия бесплатная. И опять так, в будущем меньше таких проблем
 
  • Нравится
Реакции: Romario
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Alex13 написал(а):
Оказывается, банят, просто так, без причины. Доказательств нет и быть не может, так как у меня нет ВХ. Подстрелил Хомяка, который топал не как хомяк, а как слон, и он решил, что у меня ВХ. А на счет официальной версии игры: на сервере вроде не запрещена пиратка. Так зачем мне устанавливать официальную версию?
Бан прилетел за ВХ несколько раз наблюдал за тобой и увидел использование читов! Дэмо не писал так как данный аккаунт не требует записи дэмо согласно пункту 1.2
 
  • Нравится
Реакции: Romario
HomyakUbiutca

HomyakUbiutca

Пользователь
Игрок
Сообщения
281
Возраст
32
Alex13 написал(а):
Оказывается, банят, просто так, без причины. Доказательств нет и быть не может, так как у меня нет ВХ. Подстрелил Хомяка, который топал не как хомяк, а как слон, и он решил, что у меня ВХ. А на счет официальной версии игры: на сервере вроде не запрещена пиратка. Так зачем мне устанавливать официальную версию?
Еще момент на данном аккаунте когда ты играл я не замечал за тобой таких действий если конечно это твой аккаунт СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information и если это твой аккаунт то объясни почему ты не играешь на нём?
 
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Для чего у тебя 3 аккаунта пиратских?
Почему ты играешь не с основного, на котором 25+ дней онлайна?
Хомяк в данном случае не обязан писать на тебя демо, так как на пиратские аккаунты пишутся демо от 5 суток онлайна.
Так что устанавливай официальную версию игры, с пиратки играть ты уже не сможешь.



CS:GO бесплатная


Alex13 написал(а):
Оказывается, банят, просто так, без причины. Доказательств нет и быть не может, так как у меня нет ВХ. Подстрелил Хомяка, который топал не как хомяк, а как слон, и он решил, что у меня ВХ. А на счет официальной версии игры: на сервере вроде не запрещена пиратка. Так зачем мне устанавливать официальную версию?
 
  • Нравится
Реакции: Romario и CERFY
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Реально пацаны, вы играете с пираткой, когда можно просто с лицензией играть. В чем проблема играть через стим нормально ? Если не знаешь как установить и играть с лицензией , напиши мне в лс , я тебе помогу скачать , распаковать , настройки даже помогу сделать , чтоб лучше игралось
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, hz kto¿, Romario и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
wh написал(а):
Если не знаешь как установить и играть с лицензией , напиши мне в лс , я тебе помогу скачать , распаковать , настройки даже помогу сделать , чтоб лучше игралось
Прекрасно, что есть такие добряки. @Alex13 рекомендую воспользоваться помощью добродушных.

Отказано в разблокировке no-steam. Милости просим с адекватного акка и чистой совестью обратно.

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, Romario, wh и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху