Ban Бан без причины

  • Автор темы mal'chik s [lobzicom]
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mal'chik s [lobzicom]

mal'chik s [lobzicom]

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
27
1. mal'chik s [lobzicom]
2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3. OCTAGON
4.Несколько раз банил админ romario без причины, при вопросе за что, отвечал что не собирается объяснять. Админ не умеет общаться совершенно. Вот так раздавать баны направо и налево, просто потому что хочется - я считаю не приемлемым.
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Я не пойму Одной сути Вы говорите что вас забанили просто так
Но дело в том что Администратор форума просто так не выдаёт блокировки Особенно если Это Создатель До вас были уже игроки которые говорили что Просто так да без проверки Бан выдали
Профиль Вашего аккаунта скрыт Что очень не желательно при подаче Протеста
Я смотрю причину бана и там нарушение Правил сервера Нарушение Правил сервера не допустимо
Даже для администрация сервера кс го и ксс имеются свою правила которые придерживаются админы сервера
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy и ЫБА-[EKB]
mal'chik s [lobzicom]

mal'chik s [lobzicom]

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
27
Какие правила сервера? В правилах написано что нельзя убивать админов??????? У Всех остальных админов ко мне претензий нету, только ромари когда против меня играет банит постоянно
 
mal'chik s [lobzicom]

mal'chik s [lobzicom]

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
27
Я не первый день играю на этом сервере, если есть какие то претензии ко мне, то давно бы уже сказали. А вот так вот в тихую банить это как понимать? и ссылаться на правила сервера, это что вообще такое?
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
В бане указано Нарушение правил сервера Значит вы что то нарушили я не могу вас судить строго
Тут нужен Сам создатель Что бы вам сказали за что и почему пошёл бан и причина по которому выдана блокировка
Так что ожидайте ответа здесь
 
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB]
mal'chik s [lobzicom]

mal'chik s [lobzicom]

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
27
К банам я отношусь очень серьезно, потому что играю всегда честно и когда на меня наговаривают я хочу хотя бы получить конкретное объяснение
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Создатель увидит Эту тему и я думаю скажет всё вам
Вам остаётся только Ждать
Так же желательно Указывать какой сервер Кс го или ксс
У меня всё
 
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB]
mal'chik s [lobzicom]

mal'chik s [lobzicom]

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
27
Хорошо, спасибо. К Вам у меня никаких претензий, сервер КС ГО. Просто мне не понятно, почему для того чтобы объяснить мне причину бана необходимо создавать форум и тд, когда как вы его называете "создатель" не может просто ответить в голосовом чате. Это больше смахивает на ситуацию, типо иди отдохни в бане, а я пока нормально без тебя поиграю. Это как то совсем не по дружески(((((
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Вы поймите я Играю на ксс а тут кс го и дело в том что бан на кс го и причина нарушение правил сервера
А тут Без админа который выдал вам бан не обойтись
Я тут вроде что то человека который максимально быстро отвечает на сообщения форума
Рад ответит каждому и быстро
 
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB]
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Вам выдали бан.Вы подали протест в соответствии с правилами Для этого и нужен форум.
 
  • Нравится
Реакции: ЫБА-[EKB]
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
mal'chik s [lobzicom] написал(а):
Хорошо, спасибо. К Вам у меня никаких претензий, сервер КС ГО. Просто мне не понятно, почему для того чтобы объяснить мне причину бана необходимо создавать форум и тд, когда как вы его называете "создатель" не может просто ответить в голосовом чате. Это больше смахивает на ситуацию, типо иди отдохни в бане, а я пока нормально без тебя поиграю. Это как то совсем не по дружески(((((
Пожалуйста лобзик отрубай читы, 9 лвл фейсита это не показатель для вас
Без пассивной игры и будет вам счастье :) rofl

Да вроде нормально играет парень, фармит очки 24\7
 
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
mal'chik s [lobzicom]

mal'chik s [lobzicom]

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
27
На втором играет девушка, сделал одинаковый ник, что бы было понятно. Это запрещено?
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
День добрый.
Бан выдал на 4 часа только потому что не сделал демо. Когда оно будет получишь по полной.
Твоя игра вчера не только мне одному не понравилась. Твои головы через дым по 5-6 штук на длинне. Мне один раз сказали , второй и третий человек обратился ко мне по поводу твоей игры.
Вы зашли с другого акка и игра Ваша кординально изменилась. Играйте спокойно. По наблюдаем за Вами.
Хорошего Вам дня.
 
  • Нравится
Реакции: phtm, -100hp Andy, Mishan и ещё 1 человек
mal'chik s [lobzicom]

mal'chik s [lobzicom]

Пользователь
Игрок
Сообщения
12
Возраст
27
С нетерпением жду ДЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И головы через дым ставить не запрещено правилами сервера!!!!! Запрещено использование читов, а не стрелять в дым, когда из коробки выбегает половина противоположной команды!!!!!!!!! А люди которые обращались за моим баном наверняка играют там не так давно, и исполнять просьбы без всякой причины тоже считаю не правильным. А зашел я под вторым аккаунтом на пару раундов, что бы выяснить причину, да и настроения играть после такого отношения совершенно не было. И еще, Читы (думаю вы знаете) не завязаны на каком то одном аккаунте, а устанавливаются на компьютере, и связи что я плохо начал играть я не вижу. Так же можно сказать, что сегодня я с читами-завтра нет. Хотя игра может просто не идти или влияет усталость. И как вообще можно говорить о читах, я играю на этом сервере уже полгода, если у меня и есть читы (по вашему мнению), то как Вы вообще терпели так долго.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ВОЛК
ГРЕШНИЦА

ГРЕШНИЦА

_________
Admin CS:S
Сообщения
361
Столько шума из-за 4 часов? Прострелы через дым бывают у всех, но, наверно, не в таком количестве?! У нас админы просто так никого ни за что не банят, значит было за что. Если Вам нечего скрывать - спокойно играйте дальше, если никто за вами ничего не заметит - сочтете это за комплимент) Подождем демку.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и ムПРО100ИГРОКム
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Скажу пару слов об такой ситуации
До вас был пациент который говорил о том что у него летело Хорошо
Я его статистику посмотрел и честно говоря охренел как он хорошо играет
По статистике было понятно сразу что игрок был с читами при этом Ноу стим
Ещё просил статистику перенести Говорил какой толк заводить стим аккаунт если серовно будут говорить что читер
Я терпеть не могу когда Игроки подают протест со скрытым профилем Какой смысл его скрывать я тоже не пойму
Хочешь оценить профиль игрока а он либо Ноу стим что уже о чём то говорит либо со скрытым профилем и говорят что они Хорошо играют а на деле выходить совсем по другому и в итоге Админ показывает демо игроки с админами оценивают и видят действия который очень смахивают на читы
Как сказала ранее Грешница Без Демо тут не куда И я с ней полностью согласен что Админы просто так не выдают баны!
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и ГРЕШНИЦА
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка истекла.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху