Ban Бан без проверки - Навсегда

  • Автор темы CDBAntiViruS
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CDBAntiViruS

CDBAntiViruS

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
22
Дали бан навсегда за Multi-Hack. Давно не играл на этом сервере, решил зайти играл примерно +1 час. Не понимаю что там было странного или подозрительного, просто себе играл с другом, только разыгрался и тут дают бан. Multi-Hack? Я вообще не знаю что это такое. Если для проверки нужен мой дискорд вот: CDBAntiViruS#6423. По поводу VAC-бана на аккаунте не здесь, а только в ЛС Steam, всё расскажу и покажу. Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.
 

Вложения

aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Давай уже по правилам
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Никто по дискорду твой ,,ГРЯЗНЫЙ.. стим проверять не будет! Нравится сервер заходи с чистого акк, статистику твою перенесут
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, Romario, .Q и ещё 1 человек
CDBAntiViruS

CDBAntiViruS

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
22
1. Ник в игре - AntiViruS
2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3. https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist
4. Давно не играл на этом сервере, решил зайти играл примерно +1 час. Не понимаю что там было странного или подозрительного, просто себе играл с другом, только разыгрался и тут дают бан. Multi-Hack? Я вообще не знаю что это такое. Если для проверки нужен мой дискорд вот: CDBAntiViruS#6423. По поводу VAC-бана на аккаунте не здесь, а только в ЛС Steam, всё расскажу и покажу. Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.
 
CDBAntiViruS

CDBAntiViruS

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
22
КраСноДарЧик написал(а):
Никто по дискорду твой ,,ГРЯЗНЫЙ.. стим проверять не будет! Нравится сервер заходи с чистого акк, статистику твою перенесут
Ясно, я понял. Я не ради статистики играл на сервере.
 
CDBAntiViruS

CDBAntiViruS

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
22
CDBAntiViruS написал(а):
1. Ник в игре - AntiViruS
2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3. https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist
4. Давно не играл на этом сервере, решил зайти играл примерно +1 час. Не понимаю что там было странного или подозрительного, просто себе играл с другом, только разыгрался и тут дают бан. Multi-Hack? Я вообще не знаю что это такое. Если для проверки компа нужен мой дискорд вот: CDBAntiViruS#6423. По поводу VAC-бана на аккаунте не здесь, а только в ЛС Steam, всё расскажу и покажу. Надеюсь на скорейший ответ. Спасибо.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
CDBAntiViruS написал(а):
Ясно, я понял. Я не ради статистики играл на сервере.
Спокойно. Бан выдан Главным. Не за что он не раздаёт. Уверен все прояснится в ближайшее время. Учитывай, пожалуйста, что ответ можно ждать до суток с момента подачи протеста.

выделять в новый топик не будем
 
  • Нравится
Реакции: Romario и ЗИВΞՔТ
CDBAntiViruS

CDBAntiViruS

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
22
Cheeky написал(а):
Спокойно. Бан выдан Главным. Не за что он не раздаёт. Уверен все прояснится в ближайшее время. Учитывай, пожалуйста, что ответ можно ждать до суток с момента подачи протеста.

выделять в новый топик не будем
Я готов был ещё сразу при получении бана идти на проверку, но мне даже не предложили этого. И я готов проверится и сейчас
 
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Каждый раз читая такие заявки на разбан мне становится грустно.
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, Romario, .Q и ещё 1 человек
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
CDBAntiViruS написал(а):
Я готов был ещё сразу при получении бана идти на проверку, но мне даже не предложили этого. И я готов проверится и сейчас
Рекомендую подождать официального ответа.
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Поскольку на аккаунте несколько VAC блокировок, а так же имеtтся блокировка античитом на другом паблике
Так же во время игры пошли детекты по нашему античиту, исходя из этого я вынес решение о блокировке не дожидаясь срабатывания SMAC Ultra.

Все разговоры, что украли акк, что это не я играл абсурдны.
Если у меня украдут акк, я его возвращать уже не буду - а заведу себе новый.
Да и лучше с пиратки играть, чем с аккаунта на котором VAC Ban.

В разблокировке отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, Pukano_Bomb1to, OPTiMiST и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху