CS:S Бан на 30 минут

  • Автор темы Вальяжный Zik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вальяжный Zik

Вальяжный Zik

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
1) Zik
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) 01/12/2023 - 12:54:30
4) Играл ни кого не трогал , прилетает. Причина игнор. Я никого не игнорил. 30 минут дал, что надо от меня я так и не понял. Может я что то не заметил ? Но 30 минут давать. Это адекватно ?
5) Скриншот
 

Вложения

Ridddle:D

Ridddle:D

Пользователь
Игрок
Сообщения
19
Он тебя перекидывал за Т сторону, а ты обратно переходил за КТ. Поэтому и игнор админа :/
 
Вальяжный Zik

Вальяжный Zik

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Да вы что , а почему я щас об этом узнаю ? На сервере играет 7 на 7 игроков , только под вечер бывает фулл , еще банить. С такими мувами без онлайна можно остаться.
 
Последнее редактирование:
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Тут пусть с элджея{aledjo) берут пример,он себя первым перекидывает
 
  • Нравится
Реакции: Romario, CERFY и DEMENTOR
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Если в voice тебе предупреждение не было - нехорошо. Разумеется, если ты войс вообще не выключил (судя по чату ты очень любишь vu юзать Последний раз ты это делал аккурат в сессию перед баном - 12 янв 2023 11:15:57 ). И если ты его выключил, то, сорян, 7.1 четко регламентирует действия Администратора. В любом случае, если тебя кидают в противоположную команду, это о чем-то да говорит? В данный момент, ты в топ10 игроков сервера. До сброса статы ты так же был не последним по скиллу. Так-то тебе еще и про баланс приписать можно, с онлайном 40+ дней.
kiton.1 написал(а):
Тут пусть с элджея{aledjo) берут пример,он себя первым перекидывает
Это здесь причем?
Ridddle:D написал(а):
Он тебя перекидывал за Т сторону, а ты обратно переходил за КТ. Поэтому и игнор админа :/
А ты, кстати, за своим чатом тоже следи.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Mishan, AnasteZia и ещё 1 человек
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Ridddle:D написал(а):
Он тебя перекидывал за Т сторону, а ты обратно переходил за КТ. Поэтому и игнор админа :/
Соглашусь с мнением Модератора! Сообразить должен , если не услышал в чате!
ZIC, вроде давно на сервере и много раз слышал о балансе!?
Администраторы не всегда перекидывают игроков
Если уж просят , либо показывают действиями- будь добр соблюдать баланс!
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Mishan и AnasteZia
Ridddle:D

Ridddle:D

Пользователь
Игрок
Сообщения
19
Cheeky написал(а):
Если в voice тебе предупреждение не было - нехорошо. Разумеется, если ты войс вообще не выключил (судя по чату ты очень любишь vu юзать Последний раз ты это делал аккурат в сессию перед баном - 12 янв 2023 11:15:57 ). И если ты его выключил, то, сорян, 7.1 четко регламентирует действия Администратора в таком случае. В любом случае, если тебя кидают в противоположную команду, это о чем-то да говорит? В данный момент, ты в топ10 игроков сервера. До сброса статы ты так же был не последним по скиллу. Так-то тебе еще и про баланс приписать можно, с онлайном 40+ дней.

Это здесь причем?

А ты, кстати, за своим чатом тоже следи.
Хорошо, босс. Постараюсь следить за этим.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Mishan, AnasteZia и ещё 1 человек
Вальяжный Zik

Вальяжный Zik

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Cheeky написал(а):
Если в voice тебе предупреждение не было - нехорошо. Разумеется, если ты войс вообще не выключил (судя по чату ты очень любишь vu юзать Последний раз ты это делал аккурат в сессию перед баном - 12 янв 2023 11:15:57 ). И если ты его выключил, то, сорян, 7.1 четко регламентирует действия Администратора. В любом случае, если тебя кидают в противоположную команду, это о чем-то да говорит? В данный момент, ты в топ10 игроков сервера. До сброса статы ты так же был не последним по скиллу. Так-то тебе еще и про баланс приписать можно, с онлайном 40+ дней.

Это здесь причем?

А ты, кстати, за своим чатом тоже следи.
Как там девушка подру билась начала свое городить . Есть функция отключить чат в конце концов

Помню мне Гайка говорила . Сначала просто кик , затем кик 15 минут потом 30

Я не люблю играть за террористов , хоть будет счет 1-20 я всеровно за контров

Мне это импанирует мне нравится игпать за спец наз . канечно если я вижу слабых я иду за них

Если извинится .Я буду . нсли нет
то потом извинится
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
1. Я объединил твой поток мысли в один пост.
2. Есть правила, которые ты нарушаешь. Причем систематически. Ты уже даже объяснил, почему.
3. Кто и за что перед тобой должен извиниться, учитывая информацию, которую я озвучил в п. 2?

Ты уж определился бы, все равно тебе на счет 1-20 или ты перейдешь за слабых.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Вальяжный Zik

Вальяжный Zik

Пользователь
Игрок
Сообщения
21
Cheeky написал(а):
1. Я объединил твой поток мысли в один пост.
2. Есть правила, которые ты нарушаешь. Причем систематически. Ты уже даже объяснил, почему.
3. Кто и за что перед тобой должен извиниться, учитывая информацию, которую я озвучил в п. 2?

Ты уж определился бы, все равно тебе на счет 1-20 или ты перейдешь за слабых.
Так сделай так что бы когда после 20 раундов я обратно захожу за контров был счет меньше. В чем проблема ? Почему я вообще должен думать про это ? Объясни пожалуйста.

Наш друг с Kz кстати так и не прокомментировал. Почему решил выдать бан на 30 минут . В каком состоянии находился на тот момент. Подвержен ли он влиянию со стороны общества ?
Cheeky написал(а):
(судя по чату ты очень любишь vu юзать Последний раз ты это делал аккурат в сессию перед баном - 12 янв 2023 11:15:57 ).
И кстати перед всем этим занимательный персонаж СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Chat History
Если я такой ужасный правонарушитель. Ты сам определись.

Cheeky написал(а):
Ты уж определился бы, все равно тебе на счет 1-20 или ты перейдешь за слабых.
Кто бы говорил СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Skill Graph 23% побед я же всегда за сильных
 
Последнее редактирование модератором:
Ridddle:D

Ridddle:D

Пользователь
Игрок
Сообщения
19
Из-за 30 минут такую демагогию разводить. Всех сдал кто тебе что то написал, а ты знаешь почему тебе так пишут? что за Т, что за КТ ты на Т спавне сидишь, ты постоянно гасишься, и из-за этого к тебе проявляют такой негатив, подумай. Даже если это твой стиль игры по углам шкериться.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Вальяжный Zik написал(а):
Так сделай так что бы когда после 20 раундов я обратно захожу за контров был счет меньше. В чем проблема ? Почему я вообще должен думать про это ? Объясни пожалуйста.
Точить сервер под одного человека, тем более нарушителя правил - никто не будет. Уже есть правила, автобаланс и действующие администраторы, которые могут уравнивать силы и к которым ТЫ не прислушиваешься.
Вальяжный Zik написал(а):
Наш друг с Kz кстати так и не прокомментировал. Почему решил выдать бан на 30 минут . В каком состоянии находился на тот момент. Подвержен ли он влиянию со стороны общества ?
В таком тоне общайся ЗА пределами проекта. Например, с ППС при проверке документов. Бан выдохся на момент создания темы и выдан был справедливо, согласно правилам.
Вальяжный Zik написал(а):
И кстати перед всем этим занимательный персонаж СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Chat History
Если я такой ужасный правонарушитель. Ты сам определись.
Отлично. Спасибо, что указал на нарушения данного игрока. Ему отключен чат на сутки. Блокировки OCTAGON

Как уже было сказано, бан выдохся. Не вижу абсолютно никакого смысла продолжать дискуссию.
Рекомендую не отключать войс, и слушать, что говорят тиммейты. Вруг админ что полезного скажет?

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: DEMENTOR, dr. Harleen Ouinzel, CERFY и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху