Ban Бан навсегда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
видео прикреплено к бану! До этого блокировка античитом по наводке! Как по мне использование вх(использование читов!)
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
тик 10400 и далее движения?!как ты обьяснишь? В итоге не получается перезашел! В темке так вообще ....17000 тик!? А дальше просто через дым водишь прицел по игрокам!
 
  • Нравится
Реакции: КраСноДарЧик
G

G.S.G

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
28
Тик 10400? 17000 тик что это? Я нуб
 
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
То, что ты тут давно играешь, ничего не говорит. Частенько за тобой смотрел и часто были моменты, считаю бан справедливый, но затянули, давно можно было банить
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky
G

G.S.G

Пользователь
Игрок
Сообщения
4
Возраст
28
первый раз смотрел демо, 10400 там узнал по карте нашего низ темке убили, а 17000 почему то в демо показано фул дым тогда ж у меня было только половина дым
 
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Единственный момент через дым Кота ебнул за коробкой на б,но таких моментов у каждого хватает,этой демки точно мало.за разбан
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
G.S.G написал(а):
первый раз смотрел демо, 10400 там узнал по карте нашего низ темке убили, а 17000 почему то в демо показано фул дым тогда ж у меня было только половина дым
я понимаю ,что засветился на карте! Но сам момент наводке по профилю игрока( вот что меня смущает) убрать немного скорость и ты ведешь игрока и прицел на нем!тем более другой игрок пас темку низ , а ты почему то с авп спускаться начал! Для меня это странно!(прицел включил только в конце перед выстрелом,хотя противник за ящиком) Второй момент 18090 да вроде грена летит- прицел вел в дыму по двигающему игроку слева! Ну и повторюсь только зашел после блокировки античитом! Для меня моменты для бана!!!
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Marcus™ и Din Winchester
Marcus™

Marcus™

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
давно надо было забанить)админы с яйцами появились,слава богу!
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Marcus™ написал(а):
админы с яйцами появились,слава богу!
Админов с яйцами у нас хватает так же, как и без них.

ИМХО, парня на карандаш, но этой демки мало для бана стима за ВХ, разве что у кого-то еще есть компромат.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, dr. Harleen Ouinzel и DEMENTOR
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
Доброй ночи 🌙
Демку глянула, не могу сказать что есть вх, впринципе по одному и тому же маршруту ходил, но вот подозрение на скрипты с доводкой на цель имеются, что то-же наказуемо впринципе
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, CERFY и DEMENTOR
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Бан снимаю из- за недостатка доказательств! Как и сказано выше Игрок под наблюдением будет!
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Cheeky, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Тема закрыта
 
  • Нравится
Реакции: BadBoy и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху