Ban Бан, непонятно за что

  • Автор темы AlexZeta
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AlexZeta

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
41
1 zeta
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 Блокировки OCTAGON
4 Не играл в CSS года 3. Играл в основном PABG Lite. Когда его закрыли 29.04 установил CSG, поиграв немного понял что не моё) Установил свой любимый, когда то CSS. Ваш сервер выбрал в поиске по количеству игроков (самый многочисленный) и он мне сразу понравился. Раньше я играл на подобном сервере, тоже был грамотно настроен. Уже не помню что с ним случилось и почему разбежались игроки. Но основная причина ухода в PABG была в этом. Поиграть на вашем сервере я успел немного и играл как ЛОХ по сравнению с тем как играл раньше и мне не понятно за что БАН? Не настаиваю ни на чём кроме объяснения, за ЧТО?
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
AlexZeta написал(а):
1 zeta
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 Блокировки OCTAGON
4 Не играл в CSS года 3. Играл в основном PABG Lite. Когда его закрыли 29.04 установил CSG, поиграв немного понял что не моё) Установил свой любимый, когда то CSS. Ваш сервер выбрал в поиске по количеству игроков (самый многочисленный) и он мне сразу понравился. Раньше я играл на подобном сервере, тоже был грамотно настроен. Уже не помню что с ним случилось и почему разбежались игроки. Но основная причина ухода в PABG была в этом. Поиграть на вашем сервере я успел немного и играл как ЛОХ по сравнению с тем как играл раньше и мне не понятно за что БАН? Не настаиваю ни на чём кроме объяснения, за ЧТО?
pervij ban CONSOLE,vtoroj ot Administratora,AIM.po moemu tut vsio jasno
 
A

AlexZeta

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
41
В том и прикол что читов нет и никогда не было. Одно радует что спустя столько времени играю так что банят) И хрен с вами(
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
AlexZeta написал(а):
В том и прикол что читов нет и никогда не было. Одно радует что спустя столько времени играю так что банят) И хрен с вами(
i h... s Toboj,udaci.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
И тебе не хварать.
Блокировка была Античитом за Аим.
После Админом.
Отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: [DIEGO M@R@DON@], Mishan, zlo1_kis и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху