Ban Бан от админа Africa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Админ Africa забанил меня без причины, читами не пользуюсь, прострел не являются читом или его плохое настроение не должно на игроках отражаться!
Africa - как давно ты в КС? видно недавно. Твои личные проблемы игроков мало волнует. Прошу разбанить, бан не справедлив, и Africa учись быть справедливым и правильным админом. Заберите у него админку, вижу по стат.таблице, просто то так ребят банить!!!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: Mishan и Lewalkman
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45

Подай заявку по форме
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
1. FucKING L!ve***
2. Стат
3. Банлист
4. Повторюсь:
Админ Africa забанил меня без причины, читами не пользуюсь, прострел не являются читом или его плохое настроение не должно на игроках отражаться!
Africa - как давно ты в КС? видно недавно. Твои личные проблемы игроков мало волнует. Прошу разбанить, бан не справедлив, и Africa учись быть справедливым и правильным админом. Заберите у него админку, вижу по стат.таблице, просто то так ребят банить!!!
 
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Африку знаю давно и банит он не по настроению а по делу. Может быть в каких то моментах он рассмотрел читы.
 
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
У тебя вижу это не первый бан я вижу
 
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
ну может быть, я не критикую его. я просто пишу что "забанил не правильно" никакого ВХ и т.п. читов у меня нет
Ошибаются все!
 
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
FucKING написал(а):
Africa - как давно ты в КС? видно недавно. Твои личные проблемы игроков мало волнует.
Давайте на личности не переходить и в данном обсуждении впредь писать строго по теме.
Ожидайте, пока отпишутся администраторы.
 
  • Нравится
Реакции: Мирзо, Romario, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Тема должна быть в разделе CS GO.
По теме: ждем видео от Африки.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Тему перенес. Демо в Админ подвале.
 
  • Нравится
Реакции: Romario
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Если будет разбан, Африка, дай ему мут как минимум на месяц. Чат у него не очень адекватен.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Romario
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Scorpion написал(а):
Если будет разбан, Африка дай ему мут как минимум на месяц. Чат у него не очень адекватен.
Сорян за чат. нервы уже не те. Но реально бан не за что дали.
 
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
ЗИВΞՔТ написал(а):
Тему перенес. Демо в Админ подвале.
Прошу прошения, я тут можно сказать новенький что в КС на Вашем сервере что и в форуме - можно мне ссылку на "Демо в Админ подвале" ?
 
F

FucKING

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
FucKING написал(а):
Прошу прошения, я тут можно сказать новенький что в КС на Вашем сервере что и в форуме - можно мне ссылку на "Демо в Админ подвале" ?
Или это только для Админов?
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Лично мое мнение - чел не умеет двигаться, стрелять, кидать грены, даже запрыгнуть в элементарном месте не может. Зато все это компенсирует ВХ. Смотрел вовсе не за ним и демо писал не на него, обратил случайно внимание. Уж больно много знает про противника.
Демка большая, поэтому смотреть отсюда:
- 123800 - впервые на него включился
- 151000 -еще раз
- 158000 - еще
- 169000 - ведет через смок
- 181500 - также попытки вести через ворота и далее перестрелка на миду
Дальше смотреть не стал, по мне ВХ налицо. Лично я уверен на 100%. Прошу не разбанивать, во всяком случае я этого делать не собираюсь..

 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion, Мирзо и 4 других
⛧13

⛧13

АДВОКАТ
Проверенный
Сообщения
134
123k-126k - показательный момент, лишь оправдывающий его, выводит из за ящика на край титаника, а не по врагу, вообще не по врагу.
131k
- Откид аркады и отступление, он не такой тупой как ты описываешь. Дальше ловит перетяжку с Б на мид, опять же момент, он бы до конца ждал тех двух, будь я с читами я так и сделал, и фиг ты мне за это предъявишь, но он пошел с пистолетом обратно, и не было резкой остановки заранее или чего то подобного.
Далее КТшник уходит направо, чего он не знает, т.к. не слышал шагов, которые были во время срабатывания молотова, но он опять же не вычисляет четко справа а встает не в дефолт, чтобы ловить тех кто будет бежать, а не выходить в пиксель чекая его, или чел ничего не боится или шарит за офф-энглы. Видел он дальше КТшника за молотовым или нет не ясно, но не стрелял, вернулся на титаник и ждал пока поднимут трупы, чтобы снова их убить. НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО.
138k - видит что свои уже идут с Б в его сторону за бомбой, идет к ним же, потому что очевидно что Б и верхняя чистые. По нижней инфы нет, но он ее все равно не чекает, что видно уже от лица Svo1Vasya, на которого ты переключился в этот момент, и его убивают с нижней. Пока что все его действия наоборот оправдывают его.
Проматываю Васю до появления FuckingLive.
161k - обычная хае на фастпуш с Б, обычная флэшка в зиг, правда бесполезная. Вышел мид, увидел - убил. Опять же нифига. Идет Б, слышит откуда стреляют, его убивают как по мне вообще без шансов так как он прыгнул по центру, а не сбоку и вышел на стрейфе. Ну обычная игра обычного парня блин.
169k - просто стреляет в смок в щель, по-моему опыту чаще всего пикают мид на дасте как раз таки сверху, куда он и выстрелил, никого не убив. Далее прострел двери в никуда. Ушел, поднял своих и бежит на длину, чекнул щель, дальше чекал все остальное уже на отьебись, но ведь врага то всего 2 осталось а его мейты уже под А торчат.
И вот момент где он с ящика не может залезть, да у меня тоже бывает, совсем чуть чуть поспешишь и все, придется ждать чуть дольше восстановления возможности такого же высокого прыжка как обычно. Ставит под длину, выходит не ожидая там кого то увидеть, ну видно же блять.
181k - Он ведет по воротам пытаясь прострелить пробежавших, вот это он читер конечно, как он посмел так сделать, еще и промазал.
182k - убивает фликом, и можно было подумать что заранее повел зная что враг выйдет ниже, но есть нюанс, он его увел потом в другое место от него, и уже после флик, странно было бы для читера с визуалами.
Дальше он видит как второй уходит вправо, и стреляет уводя только вправо, не зная что на самом деле враг спустился и ниже, а я к слову так стреляю, учитывая что так очень часто делают. Делает еще один прострел в ту же дверь на том же уровне по вертикали, где естественно никого нет.
КТшника поднимают, забирает снова фликом, не зная что его поднимают.
Тут у него приходит понимание откуда поднимали врага, и он наконец то простреливает вниз. Все логично. Ласт прострел фликом и ты снова переключаешься с него. Но по карте я вижу что он после флика сразу уходит с мида и его ловят с коробки. Опять актерская игра, дабы сыграть себе в минус? Так пока только она и была к сожалению.
Дальше ничего нет и ты уже наблюдал за другим.


Эта демка не только не доказывает что он читер, она его полностью оправдывает. Потратил время в пустую, интересных или хоть чуть-чуть спорных моментов = 0. У меня все. Это лишь моё мнение со стороны, я не собираюсь вас учить, критиковать, умолять о чем то. Я считаю что тут очевидный разбан вот и все.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, ЗИВΞՔТ, Scorpion и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка снята.
Выдан мут на трое суток. Следующий будет навсегда.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: strah, Cheeky, Romario и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху