CS:S Бан от админа Dominicano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

Ilya666

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
бан за оскорбления админа? да ты что хоть где оскорбил тебя? поясни.. все говорили что там чувак играет с вх они стали уже даже прописывать "voteban" банить своими силами..и кто-то в микро сказал что тут есть админ.. так тогда если ты там играешь а игроки начинают банить этого человека тебе не должно быть без различно.. ты должен был его забанить ну ты за ним один раунд посмотрел? и потом он ушел. так вот меня это и вывило что ты получил адм и свою обязоности не делаешь. ты начал еще орать в микро я тебе написал "будешь орать на свою баб а не на меня" это оскорблентя по твоему?я просто это все пишу к тому что ты не кчемный админ забанил за "оскорбления админа" но я тебя не оскорбил в твою сторону. если ты увидишь что я тебя оскорбил то давай скрин прикрепи.
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
бан был выдан на 10 минут, в связи, что каким то образом не действовал гаг. Гаг хотел дать, в связи, что ты начал высказывать свое мнение о не компетентности администрации. Расписываю все как есть
Играл, наблюдаю в чат инфу, о том, то играет нечестный игрок. Прыгнул в спеки, начал писать демо. Игрок под ником FAKTURA :X продолжал строчить в чат о некомпетентной администрации. заглушил демо. Выдал ему гаг на 10 минут, но он продолжил писать в чат. Удивился... После отменил гаг, выдал снова. Он также не сработал. После принял критические меры, выдал данному игроку бан на 10 минут, после его написания о никчемности моего существования.
Я понимаю, ты по ту сторону монитора, думаешь, что я сторожила и за хлеб тут работаю, а я пытаюсь решить проблемы по мере их поступления. Не в праве я банить человека только по тому, что кто-то написал в чат, что он читер.
Действия свои считаю оправданные, по причине его вмешательства в процесс вычисления нечестного игрока.
На будущее, если узнал, то администратор на сервере и есть читер. попытайся сообщить именно администратору, а не всему серверу и в том числе и читеру.
 
  • Нравится
Реакции: AsNord, Северный олень, Den Rich и ещё 1 человек
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Извиняюсь, что встреваю, но зачем вы игроки начинаете палить читера, один раз сказали, всё администрация поняла увидела и ушла в спектора и дальше не пишите, видим наводиться бан выдадим, если всё гуд мы сообщим.🙂
 
  • Нравится
Реакции: Сладков Сакит, Den Rich, Domenicano и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ilya666 - так и есть - если кричать на весь сервер - этот читер, где Админы. Он либо свалит, либо перестанет юзать софт.
В данной ситуации три выбора.
1. Писать вотебан
2. Сообщить в личку Админу
3. Записать самому демо в выложить здесь на форуме.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Сладков Сакит, Andrio, AsNord и 5 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху