Ban Ban owned.pro

  • Автор темы owned.pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Отмечу, что рассмотрение перманентных банов может длиться до 3х суток. Набираемся терпения и ждем.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, Mishan и Romario
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
  • Нравится
Реакции: strah, Scorpion, Sn0rlax1 и 2 других
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Опа прикольно)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Очень интересно услышать ваше мнение по данному бану. На сколько мне известно платформа фейсит не банит просто так.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
S

Scorpion

_________
Проверенный
Сообщения
192
Возраст
39
Наконец таки и у меня руки дошли до этой демки. За тобой я уже смотрел и ты в это время играл мягко говоря не очень.
По делу: не стал смотреть весь фильм просто перемотнул до 100000 тик. Рандомно. Увидел уничтожение пальмы, мида. Все выстрелы в тайминг. Идеально. Следующий раунд такой же. На 122700 выстрел в человечка через стену в модельку. Ладно упустим, там мид выходил и просто на шару выстрелил. На 125200 выстрел в смок в темку по модельке, 125400 еще такой же выстрел попытка поймать на выход. 127770 - возродили типа в смоку и так безпалевно подправил на него прицел (серьезно?) , но в голове то помним, что есть неуязвимость и не стреляем. Неязвимость прошла и в смок его же и забираем в 128420. Следующий раунд геноцид мида, пальмы и икс бокса и без инфы перевод прицела с пальмы в смок на выход мида и убийство терра в 141000. И это за 5 минут игры. Дальше смотреть не стал этого глобального глобала:)Мне этого достаточно и не нужно объяснений про фейсит.
В разбане отказано. +Бан по ip.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: phtm, ВОЛК, ГРЕШНИЦА и 6 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху