Ban Ban owned.pro

  • Автор темы owned.pro
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Забанен за wallhack
Демо было предоставлено и расмотренно администрацией, было решено забанить вас навсегда

Теперь свои способности можете проявлять на других проектах
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion и Mishan
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
[QUOTE = "dunyaGOD, post: 26007, member: 568"]
Забанен за wallhack
Демо было предоставлено и расмотренно администрацией, было решено забанить вас навсегда

Теперь свои способности можете проявлять на других проектах
[/ QUOTE] Администрацией ? тогда почему других играков ознакамливают с решением и предоставляют факты о нарушениях в виде демо с тиками ? )
я очень огорчен вашими способностями выносить адекватные решение в области понимая игры , глядя на ток как пол сервера бегает на 3-4 уровнях аккаунта стима (либо закрытыми профилями) и ставят что то невообразимое) но опустим это)
Хотелось бы все же увидеть демо с доказательствами моего злостного нарушения :)
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Для такого профессионала как вы, очень много грамматических ошибок допускаете, что аж читать трудно, глобалы)
Я вас ознакомил с решением, демо было записано как раз одним из администраторов сервера

Ожидайте ответа руководства, пока посидите в бане ;)
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion и Mishan
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
dunyaGOD написал(а):
Для такого профессионала как вы, очень много грамматических ошибок допускаете, что аж читать трудно, глобалы)
Я вас ознакомил с решением, демо было записано как раз одним из администраторов сервера

Ожидайте ответа руководства, пока посидите в бане ;)
Видимо чтение вам нужно было подтягивать в школе, раз читать трудно.
А по поводу грамматики , мы вроде тут не для познания русского языка и правописания собрались.?
 
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Данный игрок, идёт разберательство по вашему делу как только ситуация станет более чем ясна будет вынесен результат разбан или нет. Ожидайте!.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Вот демка 6_feb_2.dem
Приятного просмотра
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Лично мое мнение: Уж слишком много префов и подозрительных моментов в демке чтоб разбанить. Я этого игрока уже предупреждал на счет префов но мои предупреждения к сожалению не были услышаны и когда не было админов( по мнению игрока) он начал играть как отец кс го.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion и Mishan
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
Мирзо написал(а):
Лично мое мнение: Уж слишком много префов и подозрительных моментов в демке чтоб разбанить. Я этого игрока уже предупреждал на счет префов но мои предупреждения к сожалению не были услышаны и когда не было админов( по мнению игрока) он начал играть как отец кс го.
Что ты такое говоришь? ) Ты предупреждал меня насчет префов? ))) Впервые слышу.. да даже если так , мне нельзя на интуицию работать ? Может мне вообще не простреливать?))
То что это было жестко , я и отрицать не буду , играл на 100% , но ребята прежде чем обвинять меня в каких либо нарушениях , давайте немножко подтяним уровень игры , движения и понимания игры , без обид. Оправдываться я долго не собираюсь просто задело , не первый день играю с вами и общаюсь , и как у любого игрока есть хороший день игры и плохой.
А по поводу не было админов , я даже не знаю половину из вас , вот например открытие стало что ты и snorlax админ) так что тут ты точно не по адресу)
 
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
Демо посмотрел , виновным себя не считаю.
 
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
owned.pro написал(а):
Демо посмотрел , виновным себя не считаю.
94.8 ч. за последние 2 недели - "для справки"
 
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Ну знаешь не тебе решать по адресу или нет объясню почему: я админ раз, было демо на тебя два, я его посмотрел и вынес вердикт три. Завтра предоставлю расписание демки с подозритеными моментами для меня. Если ты не знал что я админ почитай тему актуальный перечень администрации сервера.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion и Mishan
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
Посмотрел демо до 20 минуты. Кроме сумасшедшей реакции и банихопа в начале демки особо ничего не увидел. Объясни пожалуйста вот эти моменты: 90500, 110190, 121360, 135400. У меня есть свое мнение по данным тикам, хочу услышать твою версию. И да, про банихоп расскажи.
 
  • Нравится
Реакции: McGREGOR, Scorpion и Mishan
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
Africa написал(а):
Посмотрел демо до 20 минуты. Кроме сумасшедшей реакции и банихопа в начале демки особо ничего не увидел. Объясни пожалуйста вот эти моменты: 90500, 110190, 121360, 135400. У меня есть свое мнение по данным тикам, хочу услышать твою версию. И да, про банихоп расскажи.
90500 - лаки , выстрел перед уходом или чеком другой позиции , если посмотришь демо , я чистенько так делаю в связи большого кол-ва народа на сервере...
110190 - если про момент когда именно моделька выбегает , ситуация разворачивалась так что бежала толпа , следовательно ждал прыгуна , именно поэтому отвел курсор чуть дальше , совершим ошибку.
121360 - ситуация такая же выстрел перед уходом , после которого следует раскидка и уход под "б"
135400 - Не понял по этому тику , если прострелы через дым нечего в этом такого не вижу , если по человеку который вышел с мида из дыма справа , на демо слышно инфу чела из тешки дословно "мид"
по поводу банихопа когда получается когда нет , на демо видно что иногда на стрейфах ошибаюсь и проваливаюсь.
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
owned.pro написал(а):
135400 - Не понял по этому тику , если прострелы через дым нечего в этом такого не вижу.
Именно прострел в дым, с мидом там все понятно. Не много ли лаки за 5 минут демо? И как с такой реакцией ты ещё не в Нави?
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, Mishan, ВОЛК и ещё 1 человек
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
Africa написал(а):
Именно прострел в дым, с мидом там все понятно. Не много ли лаки за 5 минут демо? И как с такой реакцией ты ещё не в Нави?
Это уже вам решать , а вообще все зависит от кол-ва народу на сервере , по мне просто жестко сыгранный мид.
Игра это хобби , у меня семья какой кибер спорт)
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Правильный вопрос от Африки, не слишком ли много лаки всего лишь за одну сессию?
Я даже не буду расписывать тикрейты, я посмотрел демо и мне достаточно оснований на бан, передо мной не супер игрок про лиги и даже не близок к этому
Не удивлюсь если через 1.5 месяца увижу вак бан))
Впрочем говорить не о чем, актеры без оскара, всевидящие глобалы)
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, Mishan и Romario
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
dunyaGOD написал(а):
Правильный вопрос от Африки, не слишком ли много лаки всего лишь за одну сессию?
Я даже не буду расписывать тикрейты, я посмотрел демо и мне достаточно оснований на бан, передо мной не супер игрок про лиги и даже не близок к этому
Не удивлюсь если через 1.5 месяца увижу вак бан))
Впрочем говорить не о чем, актеры без оскара, всевидящие глобалы)
В ваших словах изначально слишком много зависти , успокойтесь когда-нибудь и вы сможете..
"передо мной не супер игрок про лиги и даже не близок к этому" - по вашему мало людей которые действительно хорошо играют? и кто вы такой что бы оценивать способности моей игры ? Давайте оставим критику для другого места , вы ставите себя выше меня , только из за вашего субьективного мнения , которое в конечном итоге можно поменять "Правильный вопрос от Африки, не слишком ли много лаки всего лишь за одну сессию? " судя по вашей поддержки более высокоуважаемого адменистратора.. Ваше мнение я уже услышал , по теме можно без воды? =)
 
owned.pro

owned.pro

Пользователь
Игрок
Сообщения
10
Возраст
28
Africa написал(а):
Именно прострел в дым, с мидом там все понятно. Не много ли лаки за 5 минут демо? И как с такой реакцией ты ещё не в Нави?
"Посмотрел демо до 20 минуты. Кроме сумасшедшей реакции и банихопа в начале демки особо ничего не увидел." Вопрос только один : Вы на фактах основываетесь или просто "так играть нереально поэтому бан" Просто странное изменение позиции , зачем тогда было просить рассказать про тики , непонятно..
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
owned.pro написал(а):
Просто странное изменение позиции , зачем тогда было просить рассказать про тики , непонятно..
Свою позицию я не менял и она была изложена в первом моем посте. Перечитайте, там по-моему вся ясно написано. По тикам хотел получить Ваше видение конкретных игровых моментов и сравнить его с моим, чтобы принять свое личное решение по Вашей игре. На данным момент у меня дополнительных вопросов нет. Свое решение я уже изложил админсоставу. Подождите какое-то время и в данной теме будет окончательный ответ.
 
  • Нравится
Реакции: Scorpion, -100hp Andy и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху