Ban Бан по причине хорошей четкой игры

  • Автор темы Матрос
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Матрос

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
39
Snorlax не выдержал моего мастерства и попросту забанил. Я все понимаю, но случай вопиющий. Причем сами админы частенько подрубают примочки. Разбанивайте !!! Так как пускай подучится играть. А бан за то, что игрок играет лучше тебя, грош цена такому раскладу.
 
М

Матрос

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
39
Сроду не играл с читами и вообще очень жестко к этому отношусь. P.S. Заберите у Snorlax админку. Он частенько её использует для личных целей.
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
День добрый. Подайте жалобу по правилам проекта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и -100hp Andy
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Ну во первых друг мой дорогой НЕ КТО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ АДИНКУ В СОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ. Во вторых ты можешь хоть 1000 раз говорить что не используешь читы но это не является правдой. В третьих не один момент где я тебя спалил давно за тобой смотрю, да печально что не записал демо мой косяк. В четвертых сделай нормальный стим аккаунт он у тебя даже не настроен. В шестых я стал админом этого сервера не для того что бы использовать админку как мне хочется, а избавляться от читеров и смотреть за порядком на сервере.
 
  • Нравится
Реакции: emp1x, Mishan, -100hp Andy и ещё 1 человек
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Snorlax не выдержал моего мастерства и попросту забанил. Дружище не будь так высокомерным о своей игре, есть игроки которые играют в 100 раз лучше. Заранее извеняюсь если как от оскорбил тебя.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Перестал играть с первого ноустима - на котором было две блокировки.
Начал с этого
Заявка оформлена не по форме Правила подачи протеста - Забанили на сервере? Вам сюда! - CS:GO&CS:S
демо нет - блокировка на 4 часа.
Отказано. Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy, ВОЛК и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху