Ban Бан просто так, причина Aimbot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Blaizen

Blaizen

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
26
1) Blaizen
2) Ссылка Вашу статистику : СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Ссылка на Вашу блокировку : OCTAGON
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : Играю значит на сервере спокойно(играю на ведре и иду 20-40 фпс) прилетает бан...Причина:Aimbot,после пишу в группу говорят, 100 часов и 50%, я виноват, что я так играю? После говорят, что вак в кс го ( я вообще не знаю за что вак в кс, потому что я играл тогда на паблике, после перешёл мне пишет, якобы вы получили ВАК, в поддержку написал им пофиг) ну, а после я говорю идёмте в дискорд, ну и насчёт дискорда меня проигнорили, + я недавно сбрасывал винду до заводских настроек, после кинули в ЧС группы, и я пришёл сюда писать, не знаю, как вы следили, если вы не верете, то давайте пройдём в Дискорд я вам покажу весь свой компьютер, + игру эту я купил... Жду вашего ответа. Спасибо за внимание!
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: WoopWoop, OPTiMiST, Mishan и ещё 1 человек
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Как то всё складно у тебя получается.Я не я и корова не моя.Вак не твой,дискорд игнор,да и в чс отправили.Слушай,тебе бан дал Главный,а просто так раздавать баны он не будет.Мутный ты какой то типчик.Ждём остальных
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, -100hp Andy, Mishan и 3 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
У тебя акк с VAC баном 7 месяцев назад. (где и как получил не имеет значения, это уже клеймо)
+в CS:S 122 часов игры всего.
Раздал хорошо по HS 50%.

Временно блокировку снимаю, уже ради интереса.
Тема остается открытой.
Наблюдаем.
 
  • Нравится
Реакции: OPTiMiST, -100hp Andy, Mishan и 4 других
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Промолчу
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и OPTiMiST
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Мы слееедим за тооообооой.....;)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и NINJA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху