Ban Бан за игнор админов

  • Автор темы coldphilips
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
1) coldphilips
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist&advSearch=coldphilips&advType=name
4) Добрый день , абсолютно не поняла за что получила бан. Заметила/предположила , что админ играет с софтом каким-то , получила мут чат/микро - причина ребенок у микрофона ( мне 22 если что) . Можно узнать за что бан ? И Вы когда админов берете проверяете их на софты и адекватность или деньги заплатили , пусть что хотят делают ? :)
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Ну здравствуйте. Интересно, где вы увидели у меня софт? И можно узнать, есть ли у вас ещё какие-нибудь аккаунты, т.к на этом Steam Community :: coldphilips наигранно всего лишь 66 часов? :)
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
coldphilips написал(а):
1) coldphilips
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) Добрый день , абсолютно не поняла за что получила бан. Заметила/предположила , что админ играет с софтом каким-то , получила мут чат/микро - причина ребенок у микрофона ( мне 22 если что) . Можно узнать за что бан ? И Вы когда админов берете проверяете их на софты и адекватность или деньги заплатили , пусть что хотят делают ? :)
coldphilips , u nas na servere,esli cto.prava Administratora ne prodajutsia
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
Mishan написал(а):
Ну здравствуйте. Интересно, где вы увидели у меня софт? И можно узнать, есть ли у вас ещё какие-нибудь аккаунты, т.к на этом Steam Community :: coldphilips наигранно всего лишь 66 часов? :)
Привет , Миша . Я сказала тебе всё , когда играли , увидела что водишь по стенам и заранее стрелять начинаешь , это мои наблюдения . Мут за что ты мне прописал ? У меня нет других акков , это акк моего парня , по играм думаю и так ясно. Раньше играла NoSteam (лет 5).
 
  • Haha
Реакции: .Speed DEMON и Mishan
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
-100hp Andy написал(а):
coldphilips , u nas na servere,esli cto.prava Administratora ne prodajutsia
хорошо , а перед тем как права выдать , админов проверяют ?
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
coldphilips написал(а):
хорошо , а перед тем как права выдать , админов проверяют ?
Adminov proveriajut ne tolko pered vstupleniem v svoi prava
 
  • Нравится
Реакции: DEMENTOR и Mishan
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
mogut proverit v liuboe vremia
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
-100hp Andy написал(а):
mogut proverit v liuboe vremia
Понятно , а почему когда я высказываю свои подозрения , админ мне мут дает ? Я его не оскорбляла .
 
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
Зиверт , в каких целях мне приглос в стиме кидал ?
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Что-то я не припомню, что вчера по стенам водил, если уж и водил, то разачарую вас, я как бы умею смотреть ещё и на радар :)
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
coldphilips написал(а):
Понятно , а почему когда я высказываю свои подозрения , админ мне мут дает ? Я его не оскорбляла .
Мут выдал не я, а администратор @DEMENTOR, он вам также сказал и причину.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
Mishan написал(а):
Мут выдал не я, а администратор @DEMENTOR, он вам также сказал и причину.
Я вышла сразу , как мне мут дали
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
coldphilips написал(а):
Понятно , а почему когда я высказываю свои подозрения , админ мне мут дает ? Я его не оскорбляла .
ne mogu sudit,ne slisal Vasih razgovorov
 
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
Mishan написал(а):
Что-то я не припомню, что вчера по стенам водил, если уж и водил, то разачарую вас, я как бы умею смотреть ещё и на радар :)
Я не собираюсь демагогию разводить. Я заметила , что ты не чисто играешь в моем понимание.
 
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
Mishan написал(а):
Мут выдал не я, а администратор @DEMENTOR, он вам также сказал и причину.
Причина была какая , скажи , пожалуйста . Не слышала
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Касательно твоего мута от Дементора:
6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]

Далее твой чат:

_ 2021-07-22 13.30.51.jpg

Админ права у нас не продаются. И все Администраторы проходят проверку. Если у тебя есть сомнения в чьей то игре - пиши демо - выкладывай на форуме с расписанием тиков, а языком молоть и флагами махать много ума не надо.

Я кинул предложение в Стиме, что бы объяснить, что со своими уставами в чужой монастырь не лезут, еще каждый залетный Админов не вызывал на проверку, а так же поинтересоваться где твой основной акк, если на этом 60 часов в контре. Ты отклонила приглашения - я выдал блокировку, что бы появилась на форуме и там уже пообщаться. Блокировку сейчас сниму.

Касательно что это акк друга уже понятно, а где основной твой акк, где ты Админам была три года?
 
  • Нравится
Реакции: DEMENTOR, Elvira, Romario и 2 других
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
ЗИВΞՔТ написал(а):
Касательно твоего мута от Дементора:
6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: мут до 2 часов]

Далее твой чат:

Посмотреть вложение 1996

Админ права у нас не продаются. И все Администраторы проходят проверку. Если у тебя есть сомнения в чьей то игре - пиши демо - выкладывай на форуме с расписанием тиков, а языком молоть и флагами махать много ума не надо.

Я кинул предложение в Стиме, что бы объяснить, что со своими уставами в чужой монастырь не лезут, еще каждый залетный Админов не вызывал на проверку, а так же поинтересоваться где твой основной акк, если на этом 60 часов в контре. Ты отклонила приглашения - я выдал блокировку, что бы появилась на форуме и там уже пообщаться. Блокировку сейчас сниму.

Касательно что это акк друга уже понятно, а где основной твой акк, где ты Админам была три года?
Добрый вечер . Не понимаю , почему нельзя обсуждать действия админов. Они что лучше других игроков чем-то ... Прикольные колкости от главного админа в сторону игрока кстати)) С правилами сервера не была знакома . Выше писала о том , что играла NoSteam в течение 5 лет .
 
-100hp Andy

-100hp Andy

_________
Admin CS:S
Сообщения
3,144
Возраст
49
coldphilips написал(а):
Добрый вечер . Не понимаю , почему нельзя обсуждать действия админов. Они что лучше других игроков чем-то ... Прикольные колкости от главного админа в сторону игрока кстати)) С правилами сервера не была знакома . Выше писала о том , что играла NoSteam в течение 5 лет .
Administrator bez Steam,interesno
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Незнание правил не освобождает от ответственности.
Если что то не понимаешь в правилах, прими их как есть.
При подключении к серверу слева есть меню со всеми правилами паблика.
Если не секрет, что за паблик, где принимают в Админы с пираткой NoSteam.
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: DEMENTOR, Elvira, NSK и 4 других
C

coldphilips

Девушки
Сообщения
11
Возраст
25
ЗИВΞՔТ написал(а):
Незнание правил не освобождает от ответственности.
Если что то не понимаешь в правилах, прими их как есть.
При подключении к серверу слева есть меню со всеми правилами паблика.
Если не секрет, что за паблик, где принимают в Админы с пираткой NoSteam.
На Бойцовском играла .
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Mishan и DEMENTOR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху