Ban Бан за якобы вх без проверки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
1) sisi4ki
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Блокировки OCTAGON
4) Неадекватный админ Mirzo забанел за WH которого нет! я много раз повторял что бы смотрели за мной в спектрах, но как обычно проще забанить чем посмотреть
У меня наигранно 2.500 ч. в игре
Мой профиль - Steam Community :: sisi4ki
Не играл в cs года 2 и сегодня мой 4 день на и тут такое
 
  • Нравится
Реакции: Just
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Добрый вечер.
Вы пожалуйста без претензий про (не адекватный админ). Грубить себе вредить.
Все люди и возможны ошибки. Ждём админа Mirzo. Всё что Вам надо было сделать Вы сделали. Ожидайте пожалуйста.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Извиняюсь
Спасибо
Когда то был такой сервер
Санкт-Петербургский] Public [Dust2][CS:GO]
Я занимал топ 3 сервера и встретил на вашем паблике игрока под ником truHARD с которы раньше играли, наверняка помнит меня
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Вы пожалуйста ждите что скажет админ. А то что где Вы были и кого знаете нам вообще не интересно. Ждём админа Mirzo. От Вас больше ничего не нужно Вы всё уже сделали. Ожидайте ответа. Флудить не надо.
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и Mishan
Мирзо

Мирзо

_________
Admin CS:2
Сообщения
150
Здравствуйте. Поздравляю игрок sisi4ki ты первый кто пожаловался на мое неадекватное поведение. Когда я зашел в игру то сразу услышал про тебя( то что ты играешь с вх) и решил проверить. Вышел в спектра и записал демку. На ней четко видно что ты без прочека выходишь. Раундом раннее(жаль что это не попало в демку) ты убил игрока соперника через смок. Не буду много разговаривать лучше прикреплю демку. Приятного просмотра)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Мирзо написал(а):
Здравствуйте. Поздравляю игрок sisi4ki ты первый кто пожаловался на мое неадекватное поведение. Когда я зашел в игру то сразу услышал про тебя( то что ты играешь с вх) и решил проверить. Вышел в спектра и записал демку. На ней четко видно что ты без прочека выходишь. Раундом раннее(жаль что это не попало в демку) ты убил игрока соперника через смок. Не буду много разговаривать лучше прикреплю демку. Приятного просмотра)
Замечательно что есть демка
 
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Мирзо написал(а):
Здравствуйте. Поздравляю игрок sisi4ki ты первый кто пожаловался на мое неадекватное поведение. Когда я зашел в игру то сразу услышал про тебя( то что ты играешь с вх) и решил проверить. Вышел в спектра и записал демку. На ней четко видно что ты без прочека выходишь. Раундом раннее(жаль что это не попало в демку) ты убил игрока соперника через смок. Не буду много разговаривать лучше прикреплю демку. Приятного просмотра)
1) есть уши
2) есть карта на которую мало кто смотрит и умеет ей пользоваться
3) в паблике 20 на 20 какие могут быть прочеки? Выходи и прожимай все стандартные позиции) все элементарно
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
К сожалению посмотреть не могу. при загрузке демо вылетает кс
 
Антон

Антон

sisi4ki
Игрок
Сообщения
25
Возраст
33
Brakodel написал(а):
К сожалению посмотреть не могу. при загрузке демо вылетает кс
Буду дома, могу снять на телефон и скинуть если нужно
 
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Антон написал(а):
Буду дома, могу снять на телефон и скинуть если нужно
Ваше участие тут уже не нужно. Если к Вам будут вопросы их Вам зададут. Ждите решения. Если ещё будете флудить в данной теме получите и на форуме бан.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и -100hp Andy
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
К сожалению я тоже не могу посмотреть демо выкидывает с кс.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Аналогично, выкидывает.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
Бан удалил.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Scorpion
Sn0rlax1

Sn0rlax1

Пользователь
Игрок
Сообщения
86
Возраст
26
Предлагаю снять бан с данного игрока и понаблюдать за ним в дальнейшем, раз демо уже у троих админах не запускается. Как ни как у человека 2.5к часов мб реально в смог убил чисто шарой " к примеру у меня тоже бывает вак прострелы залитают ".
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Блокировка снята.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Just, Mishan и Scorpion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху