CS:S бан за просто так!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kisyla

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Ну здравствуй друг. Я за тобой 2 дня наблюдал. И в итоге выдал бан. Да да, я тот негодяй который это сделал. Меня просто интересует твоя стрельба заранее и наводка. Особенно случай который на демке. Когда ты сидя на Б на ящиках у окна смотришь в на выход на Б из темки и там лежит дым прямо на выходе. Бежит игрок МММ, не добегая до выхода даже ты начинаешь уже стрелять. Видеть ты с той точки где ты сидел не как не мог его заранее, даже смотря в дым. Пока он не вышел бы на порог выхода не как бы не засветился бы у тебя на радаре. Других игроков которые могли игрока МММ засветить в проходе у выхода на Б не было. Чудо не так ли? Да и бан выдан 2 дня назад, долго ты что то думал по счёт заявки. Её писать 5 минут.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
И бана за просто так нету друг, есть определенная причина за что и почему. P.S кстати причина указана в твоём бане
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
И бана за просто так нету друг, есть определенная причина за что и почему. P.S кстати причина указана в твоём бане
Приложи демо,что бы человек не думал что ты просто так его забанил.Да и другие будут знать героя в лицо
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Я кстати тоже долгое время наблюдал за твоей игрой.Но ты очень аккуратно скрываешь присутствие читов у тебя.Я наверно с неделю назад ещё говорил что ты не чист
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Приложи демо,что бы человек не думал что ты просто так его забанил.Да и другие будут знать героя в лицо
Демо есть. Оно короткое правда и на ней есть момент который я описал выше.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
В разблокировке отказано
kisyla - покупай лицензию Стим и играй.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Stepan.64RUS, -100hp Andy, Mishan и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху