Ban Бан за скилл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VLados

VLados

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
18
Прошу объяснить, почему меня банят тогда, когда я реально хорошо играю? даже не проверили на читы. Мне понравился сервер и я играл там пока не дошло до того, что я начел тащить, а вы надеюсь понимаете, когда ты реально круто играешь (скилл это или удача, не важно), но все ровно, дадут бан за то, что ты какой-то подозрительный. Да не спорю я играл подозрительно но для этого у меня есть уши и наушники(если что меня забанили за валхак, я умею слушать шаги) я готов на полную проверку. Прошу меня понять и принять мою заявку на разбан потому, что это тот сервер который мне БОЛЬШЕ всего понравился из всех. Вот скрин моих данных:
 

Вложения

  • Haha
Реакции: WoopWoop
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Не правильно указан протест Твой
Посмотри как нужно сделать Протест что бы его рассмотрели Администраторы сервера.
Ссылка на подачу протеста по шаблону чем лучше вы его заполните тем быстрее будет решена ваша проблема с самим баном.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, .Q, -100hp Andy и ещё 1 человек
VLados

VLados

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
18
1) Ник в игре: ^_^SHOTING☆彡
2) Ссылка Вашу статистику : Не нашел
3) Ссылка на Вашу блокировку : OCTAGON
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : указана чуть выше, а так я признаюсь, да я использовал кфг (не свой, больше не буду использовать кфг, все ровно лагет из-за него ), но причина у меня то ВалХак хотя у меня его ВООБЩЕ НЕТУ, как я говорил умею слушать шаги.
 
  • Haha
Реакции: WoopWoop
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
1. Создай новую тему
2. Купи Стим, т.к. вчера ты был ностим, из-за этого демки нет
3. Вчера посмотрел за тобой: точные прострелы и стрельба заранее.
4. Дал наводку админу, посмотрели вместе. Убедились. Выписали бан.
5. Умею слушать шаги😅😅😅, нуну
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, .Q, Mopя4[O]k [kirill49] и 3 других
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Вчера ты играл ностим,твои наводки через стену,в таких местах,где ты уж точно ни как не можешь "слышать шаги".Открыла бан лист.а у тебя 5 блокировок .если у тебя есть стим почему ты с него не заходишь!?странно)
 
  • Нравится
Реакции: WoopWoop, .Q, Mishan и ещё 1 человек
VLados

VLados

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
18
Давай так, сначала ты проверишь(lorik) что у меня точно нету всего того чего нету, а потом пойдем 1 на 1 ?
 
  • Haha
Реакции: WoopWoop
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,361
Возраст
49
День добрый.
Вы можете играть спокойно со стим аккаунта. Пиратка останется заблокирована.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, .Q и Mishan
VLados

VLados

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
18
То что прострелы вы видели это может тогда когда из зиги в тёмку (там где коробки ) потому, что я это место знаю, поэтому я точно хз как и когда вы видели прострелы, я сам как опытный игрок знаю, что читы плохо, из-за них я точно буду наказан( и зачем они мне вообще нужны если даже не интересно играть) максиму что я могу позволить это кфг не свой скачать.(И бывало так, что когда у меня графика на всю, а тень тогда же видна, когда игрок стоит за стеной и ожидает как крыса). И заранее говорю, что Извиняюсь за то что я был "читер", но просто кфг это же не хорошо. прошу принять мое извинение и я буду играть как нормальный игрок и без всяких "КФГ".
 
  • Haha
Реакции: WoopWoop
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
VLados написал(а):
Давай так, сначала ты проверишь(lorik) что у меня точно нету всего того чего нету, а потом пойдем 1 на 1 ?
Один на один? Ну научись играть без читов и тогда мб посмотрим)
 
VLados

VLados

Пользователь
Игрок
Сообщения
5
Возраст
18
Стим акка нету
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
Лучший вариант для вас будет купить аккаунт с css и играть на нём
Как ранее сказал Администратор самого форума ваш бан так и будет висеть в блокировках и его не снимут.
Так что покупайте steam аккаунт и играйте с него Администрация сервера будет за вами следить Тут уже пойдёт дело о записи демо на вас
Если вдруг будут подозрительные действия с вашей стороны
Если бы было демо То я бы с радостью его посмотрел и сделал бы вывод о вашей игре.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, ЗИВΞՔТ, -100hp Andy и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Romario и WoopWoop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху