Ban Бан за "типо оскорбление игроков"

• Автор темы Invincible sun
  • Дата начала
I

Invincible sun

Пользователь
Игрок
Дорогие и увожаемые админы и администраторы. Пишу по поводу, что меня забанили по причине того, что я якобы оскорбляю людей. Теперь возьмем пример: при розговоре по голосовому чату или просто чату иногда бывает такое, что люди при общении могут употреблять мат и некоторые фразы администрация может не понять, так вот. Я вам там скажу, что по токому поводу уже должно быть в бане половину вашего сервера, но это меня не интересует, меня интересует то, что меня забанили сначала на 1 час( ну я понял, что сам переборщил со словами), но когда на второй раз я увидел, что меня забанили навсегда(и то в моем контексте небыло особо оскорбитнльного) , то тут немного есть вопросик, как я понимаю у вас бан идет так: 1час, 1 неделя, потом месяц и тд. А мне ваша администрация, ну кае я понимаю, чтобы уже не марочаться забанили навсегда. Ну мне то будет всеровно если мне чат не разбанят, но просто чтобы вы знали, у вас просто лучшая администрация( сарказм), и вот щас когда я вам это пишу, при этом попутно играя на вашем сервере, слышу как чувачки друг другу сообщение с матами посылают, ну это понятно, что они в шутку это говорили, ну так не давать же им бан навсегда? Прошу рассмотреть этот текс и надеюсь, что администраторы тоже будут иметь отличие от ОСКОРБЛЕНИЯ и ОБЩЕНИЯ, а то с такими темпами в бане будет пол сервера, если же администрация не оклимается.

dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Доброй ночи.
Ситуация: "Понятно, что ничего не понятно"
Во первых: заявка заполнена не по правилам. И если не исправить, такую заявку вряд-ли кто-то будет рассматривать.
Во вторых: так по итогу бан или же блокировка микро/чат? Когда было, какой ник, кто заблокировал? В общем и целом слишком много вопросов и мало ответов.

Последнее редактирование:
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Оскорбления и мат - не одно и то же. Сервер 18+ , здесь мат разрешен.
Из заявки не понятно, какой ник игрока, мут микро или чата..
Какой администратор вынес такое решение и т.п...
Именно для того, чтобы не было таких вопросов, и существуют образцы заявки.
Оформленные не по образцу заяви администрация оставляет за собой право не рассматривать.

Вы требуете к себе уважения, однако сами же не соблюдаете правила нашего проекта.

• Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel и Freelancer
Сверху