Ban Бан за валхак, что это вообще даже не знаю(никогда не использовал, и знать не знаю)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dyxovka

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
26
1.dyxovka
2.http://8arena.gameme.com/search?q=dyxovka&si=players&rc=css&x=25&y=4
3.https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist
4. Пацаны какие читы вообще, я играю на серве около двух лет, вы посмотрите мои статы кривые.Прошу данного админа aledjo убрать, банит не за что ракалов, я не представляю как он допер что я читак. Использует админку в своих целях. Ибо научите его следить за людьми , стата вообще была 9-6 еще и бан дал:DВы вообще посмотрите мою статистику, какой тут бан может быть?
 
Последнее редактирование:
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
547
Добрый день!

Прежде, чем писать заявку, если уж вы считаете себя постоянным игроком и играете у нас на сервере около 2ух лет, то посмотрели бы правила для начала и знали бы, что выражаться в отношении администратора таким образом, как выразились Вы, крайне некорректно.

6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, или иного действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
Касательно 2 лет игры - по статистике Вы появились у нас на сервере только в феврале этого года и за все время наиграли только чуть более 2ух суток...

Насчет
посмотрите мою статистику, какой тут бан может быть?
- по Вашему мнению у читеров должна быть какая-то особенная статистика? Есть же разные читы и разные читеры, кто-то умело скрывает пользование читами, а кто-то палится при первой возможности, так что это так себе аргумент.

Ну и к основному - у вас No-steam аккаунт и при статистике менее 5 суток онлайна Вы можете быть забанены даже без демо-записи.
Советую Вам приобрести лицензионную версию игры, тем более что на распродажах она стоит всего по 49 рублей.

В любом случае, ждем ответа от администратора aledjo.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, .Q и 3 других
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Друзья!
Не знаю что здесь расценивать?

Человек решил что "умнее" других

Есть проблемы с лицензией?
Следить за ноустим не вижу никакого смысла
 
  • Нравится
Реакции: Dyxovka, Romario, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 3 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Покупайте Стим акк.
Перенесем стату и VIP.
В разблокировке отказано.
 
  • Нравится
Реакции: Dyxovka, Romario, Pukano_Bomb1to и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху