Ban бан за вх ник -TITAN-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
1) -TITAN-
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) SourceBans
4) Играл спокойно на сервере как и в обычные дни,и тут прилетает бан за вх ничего подобного никогда не использовал,просьба разбанить бан выдан по ошибке.Если есть сомнения в нечестной игре запишите демо на меня вместе разберем!
 
  • Haha
Реакции: Mishan и Pukano_Bomb1to
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
хэты постоянно прописываешь непонятные через предметы и подозрительные, думал только мне кажется и промолчал, оказывается допрыгался раз адм забанил)
 
  • Нравится
Реакции: Було4ка, Mishan и Pukano_Bomb1to
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Тоже много раз замечал что внезапно скил увеличился на 99% но пруфоф нет, а тут сам Зиверт приложил свою руку и вуаля)
 
  • Нравится
Реакции: Було4ка, Mishan и Den Rich
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
да допрыгался
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и Den Rich
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
-=Titan=- написал(а):
Это ты так расстраиваешься или радуешься?

От Главного за "просто так" или "по ошибке" не прилетает.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
Cheeky написал(а):
Это ты так расстраиваешься или радуешься?

От Главного за "просто так" или "по ошибке" не прилетает.
Нет я удивляюсь что главный админ не может отличить играет игрок с вх или нет.

Я не зря же предложил плагин вх чтобы было легче вычеслять читеров,А тут бан за вх прилетает. и мне Очень страннобыло бы играть с вх против админа главного на стиме с таким уровнем игры как у меня ,если бы действительно что-то было я бы не писал вот это то все.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Mishan
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
ЭЭЭЭЭ, Гном(ГУсь), раз тебя забанил Зиверт, значит есть демо!!! Так и надо крысам
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
lorik102 написал(а):
ЭЭЭЭЭ, Гном(ГУсь), раз тебя забанил Зиверт, значит есть демо!!! Так и надо крысам
демо есть выложит сказал позже,а при чем здесь крысы?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Демо прикрутил к бану. Все желающие могут ознакомиться.


Изначально, я понимаю, что есть позиционирование прицела, когда стрейфом выходит игрок из за угла - прицел на уровне головы - делает выстрел и обратно заходит за угол.
Так же понятно - что когда мы рандомим через дым или прострелами - мы делаем это хаотично, не доводя прицел на точку.

А теперь по существу. Смотреть желательно при скорости 20% и с открытыми текстурами r_drawothermodels 2


Тик - 2998 - Через дым. Снял игрока.
Тик - 3400 - Через дым. Снял игрока.
Тик - 4050 - Наводка через стену в дым - промазал.
Тик - 4240 - В голову через дым. Снял игрока.
Тик - 7500 - Идёт по длине, видит через стену выходящих с короба пятиться назад - начинает прицеливание через угол.
Тик - 7660 - Выстрел с автодоводкой и это не флик. Снял игрока.
Тик - 7770 - Префаер из за угла. Снял игрока.
Тик - 7800 - Префаер из за угла. Снял игрока.
Тик - 8100 - В голову через дым. С доводкой через стену. Снял игрока.

Далее смотрим статистику игрока, как он играл перед этим до последних дней.

В раблокировке отказано.
Тему не закрываю, мне интересно понять - у тебя 11 дней онлайна - что тебе не хватало? Стоял и вип Ультра и все тебя знали.
 
  • Нравится
Реакции: DIMARIK50RUS, Було4ка, МУТНЫЙ и 2 других
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
ЗИВΞՔТ написал(а):
Демо прикрутил к бану. Все желающие могут ознакомиться.


Изначально, я понимаю, что есть позиционирование прицела, когда стрейфом выходит игрок из за угла - прицел на уровне головы - делает выстрел и обратно заходит за угол.
Так же понятно - что когда мы рандомим через дым или прострелами - мы делаем это хаотично, не доводя прицел на точку.

А теперь по существу. Смотреть желательно при скорости 20% и с открытыми текстурами r_drawothermodels 2


Тик - 2998 - Через дым. Снял игрока.
Тик - 3400 - Через дым. Снял игрока.
Тик - 4050 - Наводка через стену в дым - промазал.
Тик - 4240 - В голову через дым. Снял игрока.
Тик - 7500 - Идёт по длине, видит через стену выходящих с короба пятиться назад - начинает прицеливание через угол.
Тик - 7660 - Выстрел с автодоводкой и это не флик. Снял игрока.
Тик - 7770 - Префаер из за угла. Снял игрока.
Тик - 7800 - Префаер из за угла. Снял игрока.
Тик - 8100 - В голову через дым. С доводкой через стену. Снял игрока.

Далее смотрим статистику игрока, как он играл перед этим до последних дней.

В раблокировке отказано.
Тему не закрываю, мне интересно понять - у тебя 11 дней онлайна - что тебе не хватало? Стоял и вип Ультра и все тебя знали.
обычная игра,при чем тут вх и автодоводка нет у меня всего этого! Ну раз в разблокировке отказано то смысла продолжать дальше нет!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
WoopWoop

WoopWoop

Продвинутый
Игрок
Сообщения
109
-=Titan=-
Даже не хочешь оспорить моменты?
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
1589446126495-png.592

То, что зеленым - верю в аккуратность.
То, что красным - нет. Нет - по совокупности частоты захода и продолжительности игры на сервере. Я не видел еще ни одного "чистого" игрока с подобным резким скачком в стате. В лучшие дни, у меня была такая стата в 80% сессий. С - Стабильность. А тут КПД за 3 часа 50 минут 4,5. Усталости совсем не знаешь? К сожалению, возможности посмотреть демо пока нет, но не думаю что я там увижу определенного рода магию.

Стиму 2 месяца. Можешь начинать рассказывать про скилл, который ты приобрел за 2 месяца и который явно круче игроков со стажем больше 1 года

-=Titan=- написал(а):
обычная игра,при чем тут вх и автодоводка нет у меня всего этого! Ну раз в разблокировке отказано то смысла продолжать дальше нет!
Смысл есть всегда. Особенно если ты чист.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich, Mishan и ЗИВΞՔТ
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
Cheeky написал(а):
Посмотреть вложение 592
То, что зеленым - верю в аккуратность.
То, что красным - нет. Нет - по совокупности частоты захода и продолжительности игры на сервере. Я не видел еще ни одного "чистого" игрока с подобным резким скачком в стате. В лучшие дни, у меня была такая стата в 80% сессий. С - Стабильность. А тут КПД за 3 часа 50 минут 4,5. Усталости совсем не знаешь? К сожалению, возможности посмотреть демо пока нет, но не думаю что я там увижу определенного рода магию.

Стиму 2 месяца. Можешь начинать рассказывать про скилл, который ты приобрел за 2 месяца и который явно круче игроков со стажем больше 1 года



Смысл есть всегда. Особенно если ты чист.
бывают дни когда летит а когда нет в некоторые дни кд больше 3 в некоторые меньше 2 это как игра пойдет!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
WoopWoop написал(а):
-=Titan=-
Даже не хочешь оспорить моменты?
нечего оспаривать обычная игра написал же,последите за игроками из топа то же самое увидите!
 
  • Нравится
Реакции: TpyCuKu Rammstein и Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
О, Duck Tails пошли. Тебе расписали тики. Если ты не собираешься оспаривать решение / тики (а я бы, честно говоря, на твоем месте не стал бы по известным причинам), лучше проходи мимо и заходи с чистым Стимом, чистым компом и чистой совестью.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ЗИВΞՔТ и WoopWoop
T

-=Titan=-

Заблокирован
Игрок
Сообщения
19
Cheeky написал(а):
О, Duck Tails пошли. Тебе расписали тики. Если ты не собираешься оспаривать (а я бы, честно говоря, на твоем месте не стал бы по известным причинам), лучше проходи мимо и заходи с чистым Стимом, чистым компом и чистой совестью.
нет сюда я точно не прийду больше если тут админы не могут отличить игрока с вх и без!
 
  • Нравится
Реакции: Lewalkman и Mishan
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Спасибо. Поржали.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: МУТНЫЙ, Den Rich, ОТЕЦ CSS и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху