Ban BAN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

four

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
33
Здравствуйте, рассмотрите заявку.
1)Four
2)СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information еще играл с пиратки (потому что комп рабочий) но потом установил оф. вот старая стата СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3)В приложении.
4) Периодически захожу поиграть, так сказать выпустить пар после работы или в свободное время. Очень странно слышать в свой адрес, что якобы я устанавливаю софт, потому что это бред. Я понимаю, если там мальчик какой то, юноша, но мне как то это не по душе и не по возрасту. Я за честную игру. В общем, если так поиграть на сервере и оч. ко многим игрокам появятся вопросы, которые намного подозрительней играют. Не знаю, что еще сказать, бан на 25 мин. заявку все равно оставил.
Спасибо за понимание!
 

Вложения

F

four

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
33
Бан снялся, зашел снова играть и что вы думаете?) Да, снова бан, игрок под ником Greed всех компрометирует против, наверное из за своего неумения играть или личных каких то неприязней... Очень обидно, конечно, что вроде бы чист душой и софтом, а тебя выставляют читаком еб**?:м
 
Brakodel

Brakodel

_________
Admin CS:2
Сообщения
130
Спасибо за обращение. проведем профилактическую беседу с данным игроком
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Добрый день.
Voteban полезная функция, которая помогает в отсутствии администратора удалить нежелательного игрока.

Но, как и всякая полезная вещь, у нее есть и недостатки, когда ее используют в своих целях недобросовестные игроки.
Но плюсы пересиливают минусы )))

Увижу лично, кто подобным образом использует вотебан, буду действовать согласно пункту правил:
7.3) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекательство других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Предупреждение, блокировка чата 1 час]

Другие администраторы должны действовать аналогично.
Использование вотебана в присутствии администратора вообще считаю неправильным.
Если есть какие-либо подозрения, всегда можно сообщить админу и не заниматься самосудом.

В утешение - считай это комплиментом своей игре )))

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: KoHb, Romario, Mishan и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху