Ban Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
За оскорбление тем более мут/гаг дают,а не бан,вопрос ты ебанашка если оскорбление то боюсь там все ангелочки сидят
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
По форме пж.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
По форме - не нужно. У меня вопрос, как у тебя с самообладанием дела обстоят? 7 банов с начала года. Уверен, что все - за твой длинный язык в чате. Давай как-то фильтровать и слушать, что тебе говорят?
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Cheeky написал(а):
По форме - не нужно. У меня вопрос, как у тебя с самообладанием дела обстоят? 7 банов с начала года. Уверен, что все - за твой длинный язык в чате. Давай как-то фильтровать и слушать, что тебе говорят?
Все баны из-за пачки.
 
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Везде борятся с теми кто не идёт к пачке,тут наооброт
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
тут не наоборот,тебе говорят не дергай идет игра 30 секунд,есть время поднять и выиграть,ты увеличиваешь разрыв между команд,когда и так проигрываем,тебе я за это первая говорю?нет.тебя я что не разу не предупреждала?в прошлый раз бан прилетел после того как ты дождался когда вся команда поднимется и взял дернул,зачем?хз.твои оскорбления в мою сторону тоже не первый раз,я не обращаю на них внимания,потому что ты невоспитанный ребенок.и будь уверен,так же будешь играть,так же будешь продолжать сидеть в бан листе.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
kiton.1

kiton.1

Пользователь
Игрок
Сообщения
45
Возраст
23
Elvira написал(а):
тут не наоборот,тебе говорят не дергай идет игра 30 секунд,есть время поднять и выиграть,ты увеличиваешь разрыв между команд,когда и так проигрываем,тебе я за это первая говорю?нет.тебя я что не разу не предупреждала?в прошлый раз бан прилетел после того как ты дождался когда вся команда поднимется и взял дернул,зачем?хз.твои оскорбления в мою сторону тоже не первый раз,я не обращаю на них внимания,потому что ты невоспитанный ребенок.и будь уверен,так же будешь играть,так же будешь продолжать сидеть в бан листе.
Я буду также играть,ты можешь перманентный бан дать.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
kiton.1 написал(а):
Я буду также играть,ты можешь перманентный бан дать.
Могу тебе гарантировать перманентное отключение чата с микрофоном, если не начнешь контролировать свои высказывания. Мы ценим то, что ты помогаешь ловить читеров, но это тебе не дает права выражаться так, как ты это делаешь, особенно в адрес администраторов сервера.

Бан выдохся.

Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: MaSaDa и Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху