Ban Банан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
Добрый день
stoyak
Дело тут в том что вы играли с пиратской версии игры.
Демо пишется на ноу steam игроков только в том случае если игрок наиграл по статистике 5 дней.
Если у вас было бы 5 дней онлайн. Администратор бы показал демо и рассказал бы почему выдана блокировка.
Самый нормальный вариант для вас приобрести аккаунт с css сейчас они дешевые идут.
Статистику свою вы можете получить на новый аккаунт обратившись к Администратору форума для переноса нужна будет ссылка на ваш аккаунт steam.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и Mishan
S

stoyak

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
33
Гайс, я может открою вам Америку, но у вас ноустимовский сервер. Ставить в причину факт того, что у меня нет стима и поэтому мне можно въебать пермач за мульти-хак без всяких демок и пр. пруфов ну как то совсем не але, не находите? Вы либо переводите серв в онли стим, либо изначально где-нибудь указывайте для всех игроков инфу, что мол если у тебя стима нет, то админ может бан зарядить просто потому, что ты ебалом для него не вышел.
ps у меня с пиратки больше 50 суток наиграно на другом серве, столь любимом для Скарабея, который меня, к слову и забанил. Там и онлайн, не в обиду вам, побаче и админов больше - никто не ебал мозг насчет ноустима. Я съебка дам без проблем отсюда, только милости прошу - не надо под соусом "простых правил" прятать обычную предвзятость :3
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
24
stoyak написал(а):
Гайс, я может открою вам Америку, но у вас ноустимовский сервер. Ставить в причину факт того, что у меня нет стима и поэтому мне можно въебать пермач за мульти-хак без всяких демок и пр. пруфов ну как то совсем не але, не находите? Вы либо переводите серв в онли стим, либо изначально где-нибудь указывайте для всех игроков инфу, что мол если у тебя стима нет, то админ может бан зарядить просто потому, что ты ебалом для него не вышел.
ps у меня с пиратки больше 50 суток наиграно на другом серве, столь любимом для Скарабея, который меня, к слову и забанил. Там и онлайн, не в обиду вам, побаче и админов больше - никто не ебал мозг насчет ноустима. Я съебка дам без проблем отсюда, только милости прошу - не надо под соусом "простых правил" прятать обычную предвзятость :3
Ох, нечесе какой буйный попался.
Просто так Гл-Админ баны не выдаёт были уже нытики которые плакали на форуме, что их просто так забанили.
Я тебе нормальный написал без матов и прочего, а ты тут шумиху поднял не нравится что тебя просто так забанили как ты говоришь "не за что"
Так жди ответ от Администратора который дал тебе пермач.
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и [DIEGO M@R@DON@]
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Если нет 250 рублей и есть 50 суток онлайна где то, это говорит о многом.
Только вот матерится и расстраиваться по этому поводу не стоит.
Касательно другого паблика - успехов ему и процветания.
Смысл сюда тогда идти. Играй там. Пиратов здесь не милуют.
В разблокировке отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: вадим, DEMENTOR, -100hp Andy и 10 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху