Ban бане по причине wh

  • Автор темы маленький
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Здравствуйте!

БАН по причине WH! (демо +, прицеплено к бану на sbans, игрок со steam)

Тики:
1319 - 1350 - (выход посмотрел через дверь, килл)
2745 - 3000 - (с начало наводка через ящик выход и килл)
10228 - 10277 - (сморит где модели через текстуры)
10546 - 11400 - (сморит где модели через текстуры)
12395 - 13402 - (убийство двоих КТ на ДЛ, опять наводка с заранее, выход - стрельба, второй килл вообще во флеше)

13681 - 14800 - (сморит на модели через текстуры)

Исходя из данных аргументов Вам и был выдан бан за WH.


Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Sad
Реакции: AkylKa, ЗИВΞՔТ, Mishan и 4 других
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
Ах да, и еще, я так понимаю вот еще один ваш аккаунт???

Что то похожее у вас уже наблюдалось, не так ли? 🧐

 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ГРЕШНИЦА
М

маленький

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
33
OPTiMiST написал(а):
Здравствуйте!

БАН по причине WH! (демо +, прицеплено к бану на sbans, игрок со steam)

Тики:
1319 - 1350 - (выход посмотрел через дверь, килл)
2745 - 3000 - (с начало наводка через ящик выход и килл)
10228 - 10277 - (сморит где модели через текстуры)
10546 - 11400 - (сморит где модели через текстуры)
12395 - 13402 - (убийство двоих КТ на ДЛ, опять наводка с заранее, выход - стрельба, второй килл вообще во флеше)

13681 - 14800 - (сморит на модели через текстуры)

Исходя из данных аргументов Вам и был выдан бан за WH.

Спасибо за внимание!
Это стандартные выстрелы на дефолтные позиции какой вх? может ли посмотреть демо главный админ? Бред какой-то нет там вх. Так любого хорошо играющего игрока можно в бан отправить.
 
М

маленький

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
33
OPTiMiST написал(а):
Ах да, и еще, я так понимаю вот еще один ваш аккаунт???

Что то похожее у вас уже наблюдалось, не так ли? 🧐

да еще 1. А что ?
 
OPTiMiST

OPTiMiST

_________
Admin CS:S
Сообщения
471
Возраст
33
маленький написал(а):
Это стандартные выстрелы на дефолтные позиции какой вх? может ли посмотреть демо главный админ? Бред какой-то нет там вх. Так любого хорошо играющего игрока можно в бан отправить.
Я не буду вступать с вами в полемику!
Дождемся решения вышестоящего руководства!
 
ムПРО100ИГРОКム

ムПРО100ИГРОКム

Артур
Проверенный
Сообщения
165
Возраст
23
1 Доброго времени суток
2 Маленький вижу вас снова забанили
3 Только тут уже имеется демо, Будет время нужно будет мне его рассмотреть
4 Сказать что я думаю по данной теме тут уже идёт дело посложнее
5 После разбана за данным игроком смотрели админы в составе 2 человек и на данный момент не обнаружили у него нечего такого
6 Тут уже Администратор CSS OPTIMIST Начал писать демо вопросов к админу нет на данный момент
7 Требуется ответ Администратора форума что он скажет по данной демке написанной оптимистом
 
Последнее редактирование:
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Оч. странный игрок. Сколько и админы за ним смотрели и игроки. Так же voteban прописывали, всё удивлялся почему его не банят.
Так же нулёвые акки в стиме с такой игрой. Как по мне, эт оч странно.
Я за ним замечал только одно, что он постоянно убивает челов в дым. Причём даже с префами.
Даже в прошлой заявки ему сделали замечание, что нужно настроить стим аккаунт. Уже почти месяц прошёл, а он по всей видимости просто хуй забил.
Тем более ладно если бы его разово забанили, но этой уже второй бан у него от админа. Думаю тут стоить задуматься над правильным решением. 💩
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и OPTiMiST
М

маленький

Пользователь
Игрок
Сообщения
13
Возраст
33
Все тики могу описать
Nimbo написал(а):
Оч. странный игрок. Сколько и админы за ним смотрели и игроки. Так же voteban прописывали, всё удивлялся почему его не банят.
Так же нулёвые акки в стиме с такой игрой. Как по мне, эт оч странно.
Я за ним замечал только одно, что он постоянно убивает челов в дым. Причём даже с префами.
Даже в прошлой заявки ему сделали замечание, что нужно настроить стим аккаунт. Уже почти месяц прошёл, а он по всей видимости просто хуй забил.
Тем более ладно если бы его разово забанили, но этой уже второй бан у него от админа. Думаю тут стоить задуматься над правильным решением. 💩
что значит настроить стим аккаунт это как? Нулевый аккаунт,потому-что редко играю чем раньше! Где в моей игре вх? я несколько раз посмотрел демо на меня записанное как и говорил выше префы на дефолт позиции! Я бы не распинался если бы действительно был виноват,но сервер понравился и хотел бы и дальше играть на нем а тут такое разочарование!
 
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
Всем привет.Посмотрел демо.Дам ответ по тикам Оптимиста.(пусть будет как 1,2,,3 и тд.)
Тик №1-Наводка на игрока была,не исключаю что был засвет,т.к в него практически в упор стреляли с пулика.Но и выстрел прошёл ровно по модельке.Странный момент
Тик №2-Ну здесь я не особо увидел наводку.После поднятия он выходил через дверь из дыма и вполне мог видеть противников на кт
Тик№3-Странный момент
Тик№4-Здесь действительно складывается впечатление,что он видел модельки..С зиги он перевёлся на центр и точно провёл по модели и не замедлительный выстрел и убийство.
Тик№5-Ну по мне не особо зашло.Так то каждый при заходе на плент А сразу смотрит яму и балкон.Убийство в слепую-Я сам так 100 раз делал))))))
Тик№6-Опять же,они были засвечены и убийство произошло как положено.
В целом скажу игрок оч странный и чуть большее наблюдение за ним не помешает.
OPTIMIST-Тебе спасибо отдельное(y)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, Mishan, OPTiMiST и 2 других
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
После просмотра демо-записи несколькими администраторами и изучения стим аккаунта в разбане отказано.
0 друзей, 1 игра - ксс, в ней всего 54 часа, активность - 2 часа за последние 2 недели
1608397906115-png.1313


OPTiMiST, спасибо.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Скрытая Угроза, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™, ГРЕШНИЦА и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху