Ban Banned

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
1. KillingStr@ngers.
2. СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3. https://sbans.myarena.site/index.php?p=banlist&searchText=sugetipula&Submit=Поиск
4. Здравствуйте, во-первых, я не русский, и это выполнено с помощью перевода. Это не жалоба, это просто сообщение, чтобы вы были в курсе!
Я получил бан из Африки за неприличное имя в игре и это справедливый бан.
Я просто хотел сказать вам всем администраторам, что на сервере каждый раз, когда я играю, я получаю оскорбления, баны голосований без причины, и я никогда не видел, чтобы администратор отключал звук или банил за эти оскорбления или банил голосование без причины. Меня много раз банили без причины. Руслан каждый день называет меня цыганом, и никакой админ не предпринимает никаких действий, mda.is голосует за меня каждый день без всякой причины, за чем следят все вокруг. Я знаю, что если я отвечу оскорблениями в их адрес, меня отключат или забанят, но, поскольку администраторы ничего не делают, это мой единственный ответ на них. Время для работы, и меня не заставят это делать.

Желаю всем хорошего дня после недавних ужасных событий, произошедших в Москве. Будьте в безопасности :)
 
K

kain

Kain Z
Игрок
Сообщения
29
Возраст
26
😀Хоть меня давно и забанили, но могу с точностью сказать, что очень многие админы закрывают глаза как на оскорбления от некоторых игроков, так и на провокации. Реагировать начинают только в том случае, если игрок которого оскорбляли, начинает отвечать. А так, хоть 100 раундов его будут оскорблять, а игрок не будет отвечать ничего - даже предупреждения не выдадут.
Речь не про всех админов, но такие есть. Ведь как можно своих "Друзьяффек" замьютить или запретить им, кого либо оскорблять, пока те молчат.
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
kain написал(а):
😀Хоть меня давно и забанили, но могу с точностью сказать, что очень многие админы закрывают глаза как на оскорбления от некоторых игроков, так и на провокации. Реагировать начинают только в том случае, если игрок которого оскорбляли, начинает отвечать. А так, хоть 100 раундов его будут оскорблять, а игрок не будет отвечать ничего - даже предупреждения не выдадут.
Речь не про всех админов, но такие есть. Ведь как можно своих "Друзьяффек" замьютить или запретить им, кого либо оскорблять, пока те молчат.


Этот пост не для того, чтобы вы жаловались. Если у вас есть какие-либо жалобы, не стесняйтесь делать это. Это просто информационная публикация, а не жалоба на Африку. Я не могу жаловаться на форуме каждый раз, когда меня оскорбляют.
Я обратил внимание админа, когда меня кто-то оскорбил и ничего не произошло, он просто получил предупреждение, вместо этого я получил сразу мут. Предпочтительно, если вы не российский игрок.

По крайней мере, вы можете сказать мне, что "вам здесь не рады, если вы не русский, и забаньте меня навсегда" :)
 
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
357
Добрый день.
Вот только не надо строить из себя невинную овечку ))
Мут ты получил не сразу, а со второй попытки. До этого уже был перманентный мут от меня за постоянные оскорбления игроков.
Потом я его снял в надежде, что ты исправился. Вроде взрослый человек, а ведешь себя как подросток несовершеннолетний.
Постоянные оскорбления и вотебаны. Немудрено, что тебя игроки не любят и банят.
Если админы на сервере, ты держишь себя в руках. Когда никого нет, ты выступаешь во всей своей красе.
Из-за этого и получил свой второй перманентный мут.
Но успокаиваться мы не хотим. Продолжаем провоцировать, изменяя не нецензурный свой ник.
Поэтому отдохни недельку и подумай.

Есть претензии к другим игрокам - оставляй жалобу на форуме. Обязательно рассмотрим, и поверь - безнаказанным никто не останется. Тем более за оскорбления на национальной почве. Я бы такое увидел, игрок немедленно отлетел бы в бан. Ровно так, как ты получил мут за оскорбление родителей. Неужели не понятно, что это святое. Не знаю как другие, я за такое разорвал бы на месте. Если у тебя иные "европейские ценности" - это твои личные проблемы. Сервер русский и здесь такое недопустимо.
Я абсолютно одинаково отношусь к любым игрокам, не важно из какой они страны - главное взаимное уважение. Оскорбления недопустимы.
Есть жалоба с доказательствами - выкладывай. Меры будут приняты незамедлительно.

P.S. Killing, персонально к тебе у меня нет никаких личных неприязней. Единственно, я ненавижу нацистов и людей, которые не ценят или не уважают старших. Неважно это наши родители или просто сторонние люди. За это, по мере моих возможностей, я буду топить до конца.
 
  • Нравится
Реакции: Berlin, CERFY, kain и 3 других
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
Africa написал(а):
Добрый день.
Вот только не надо строить из себя невинную овечку ))
Мут ты получил не сразу, а со второй попытки. До этого уже был перманентный мут от меня за постоянные оскорбления игроков.
Потом я его снял в надежде, что ты исправился. Вроде взрослый человек, а ведешь себя как подросток несовершеннолетний.
Постоянные оскорбления и вотебаны. Немудрено, что тебя игроки не любят и банят.
Если админы на сервере, ты держишь себя в руках. Когда никого нет, ты выступаешь во всей своей красе.
Из-за этого и получил свой второй перманентный мут.
Но успокаиваться мы не хотим. Продолжаем провоцировать, изменяя не нецензурный свой ник.
Поэтому отдохни недельку и подумай.

Есть претензии к другим игрокам - оставляй жалобу на форуме. Обязательно рассмотрим, и поверь - безнаказанным никто не останется. Тем более за оскорбления на национальной почве. Я бы такое увидел, игрок немедленно отлетел бы в бан. Ровно так, как ты получил мут за оскорбление родителей. Неужели не понятно, что это святое. Не знаю как другие, я за такое разорвал бы на месте. Если у тебя иные "европейские ценности" - это твои личные проблемы. Сервер русский и здесь такое недопустимо.
Я абсолютно одинаково отношусь к любым игрокам, не важно из какой они страны - главное взаимное уважение. Оскорбления недопустимы.
Есть жалоба с доказательствами - выкладывай. Меры будут приняты незамедлительно.

P.S. Killing, персонально к тебе у меня нет никаких личных неприязней. Единственно, я ненавижу нацистов и людей, которые не ценят или не уважают старших. Неважно это наши родители или просто сторонние люди. За это, по мере моих возможностей, я буду топить до конца.
Пост не является жалобой на вас. Это просто напоминание о том, что помимо бана или отключения звука мне нужно решить и другие проблемы. Играю каждый день с Зоем, ПБ, Травкой, Пророком, Кармой, Гайкой. Они когда-нибудь жаловались на меня? Нет!
Теперь вы знаете, где немой Руслан за ежедневное оскорбление меня, где бан мда. за то, что голосуешь за меня каждый день без причины, где бан МММ за то, что голосуешь за меня ежедневно без причины. Если вы говорите, что вы честны, вы должны принять меры, если нет, вы можете говорить все, что хотите. То, что вы написали в посте - это ноль.

Хорошего дня. До скорой встречи и посмотрим, как вы будете относиться к ситуациям в дальнейшем.
 
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
357
Relu написал(а):
То, что вы написали в посте - это ноль.
Если для тебя уважение к старшим и корректное поведение на сервере это ноль, то мне не о чем с тобой говорить.
Таких людей, как ты, я презираю.

Еще раз повторюсь, есть доказательства нарушения правил со стороны других игроков - представь. Наказание будет обязательно. В противном случае то, что ты делаешь, называется клевета. И это не просто ноль.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, dr. Harleen Ouinzel и This Is Patrick
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
KillingStr@ngers. 95% из списка это оскорбление игроков. не думаю, что столько админов ошибаются и неправомерно ограничивают методы общения. в любом случае ограничение может снять только админ установивший данное ограничение.
1711220065596-png.3238
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
Africa написал(а):
Если для тебя уважение к старшим и корректное поведение на сервере это ноль, то мне не о чем с тобой говорить.
Таких людей, как ты, я презираю.

Еще раз повторюсь, есть доказательства нарушения правил со стороны других игроков - представь. Наказание будет обязательно. В противном случае то, что ты делаешь, называется клевета. И это не просто ноль.

Где действия в отношении оскорбивших меня людей?
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
SpongeBob написал(а):
KillingStr@ngers. 95% из списка это оскорбление игроков. не думаю, что столько админов ошибаются и неправомерно ограничивают методы общения. в любом случае ограничение может снять только админ установивший данное ограничение.
Посмотреть вложение 3238
Где действия в отношении оскорбивших меня людей?
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
Relu написал(а):
Где действия в отношении оскорбивших меня людей?
Было ранее написано. Предоставить нужно доказательство. Админы дают Мут двум сторонам конфликта. И чем оскорбительно "цыган" ? В Румынии с ними конфликт? Тут в РФ под значением цыган ничего оскорбительного не имеют.
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
SpongeBob написал(а):
Было ранее написано. Предоставить нужно доказательство. Админы дают Мут двум сторонам конфликта. И чем оскорбительно "цыган" ? В Румынии с ними конфликт? Тут в РФ под значением цыган ничего оскорбительного не имеют.
Конечно, это оскорбительно, потому что я не цыган. Я румын. Цыгане есть везде, в любой стране, разных национальностей.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
Relu написал(а):
Конечно, это оскорбительно, потому что я не цыган. Я румын. Цыгане есть везде, в любой стране, разных национальностей.
С Русланом поговорим, что это оскорбляет твои чувства и достоинство. Но повторюсь. Тут в РФ ничего оскорбительного нет. Он может запросто и меня назвать Цыганом, Я не обижусь.
 
R

Relu

Пользователь
Игрок
Сообщения
15
Возраст
46
SpongeBob написал(а):
С Русланом поговорим, что это оскорбляет твои чувства и достоинство. Но повторюсь. Тут в РФ ничего оскорбительного нет. Он может запросто и меня назвать Цыганом, Я не обижусь.
Видите проблему? Мы поговорим с.... попросим его прекратить, никогда не молчать, как я :) И речь не только о Руслане, он был просто примером :)
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,426
Relu написал(а):
Видите проблему? Мы поговорим с.... попросим его прекратить, никогда не молчать, как я :) И речь не только о Руслане, он был просто примером :)
Проблему как раз не вижу. Я опять же повторюсь. Руслан не оскорблял. Но с ним поговорим, что Его слова задевают. У Тебя же идёт оскорбление игроков. И тут уже всё сделано по правилам. Он Тебя Цыганом назовёт, ты его матом обложишь.
С твоей стороны пока только слова. И куча мутов за оскорбления игроков. Всех игроков тобою перечисленных знаю, и за ними не было замечено агрессии к игрокам. А бан могут писать в голосовании игрокам которые сидят (крысят и кемперят). Я тоже могу за такое voteban написать.
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
878
Подведём итог:
С Русланом поговорим, что касается "пишут voteban" это одно дело и оно не наказуемо, другое дело, когда человек начинает агитировать других писать данную команду необоснованно. По поводу оскорблений, если так сложилось, что админ в моменте не среагировал/не увидел/ не услышал, собираем доказательства (скрины/демо) и подаём жалобу на форуме с описанием ситуации а не поливаем оскорблениями в ответ. Блокировка на неделю вполне обоснована (оскорбления родителей +никнейм кричащий)

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху