CS:S Беспредел админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НаХаЛ

НаХаЛ

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Den Rich написал(а):
Ты назвал админа Nokia нубом, при том что ты уже спалился с читами с аккаунта Nemo. Паблик очень хороший, только такие как ты Читеры, почему-то возникают и доказывают какую-то свою правоту.
Слышь Рич,тебе повезло что я тебя не записал во время ,ну я это исправлю обязательно не приживай
 
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
НаХаЛ написал(а):
Слышь Рич,тебе повезло что я тебя не записал во время ,ну я это исправлю обязательно не приживай
В личку переходи умник) Если играть не умеешь, и используешь читы, то не думай что вокруг тебя игроки такие же как ты с читами! скилл качай и будет счастье!) p.s Записывай, пожалуйста никто не против)
 
R

ROMAJAN

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
Domenicano написал(а):
На облоко, потом ссылку суда. Боже, ты первый раз демки сливаешь? Походу там демка на 3 часа
сейчас скину
 
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
Favvorit написал(а):
Если ты админ это не означает что неприкасаемый, управа на всех найдётся, а на счёт перепутал дак это по ходу ты, встанут на пост и что вы взлетают.
нуну, я в отличии от тебя, не обобщаю, я администрирую серверы 5 лет. и встречал многих, ты не исключение. хуярить всех, называть нубамми, затупками и так далее. При подаче заявки, и отвечать агрессией на ответы админов, не самый хороший путь.
 
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
НаХаЛ написал(а):
На счёт прострелов и знания Карты согласен полностью ,по такой же причине поймал бан от нуба Нокия ,просто некоторые админы хотят выделится ,мол какой молодец поймал читера ,дабы поставить себе плюсики ,есть канечно адыкватные здравые админы ,но некоторые даже более чем уверен не знают что такое читы ,а банят ,удачи вобщем то администрации сообщества ,был очень хороший паблик жаль что он стал таким
1 раз с читами поймали, 2 раз спалили аахахахахах.
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
На демо вх нет. Бан был не обоснован.
Favvorit - веди себя сдержанней на форуме, за подобный гонор в отношении Админов - можно и в бан уйти на недельку.
ROMAJAN - демо нужно писать с включенным радаром и желательно по 3-6 раундов не больше
Так же если хоть раз позволишь хамство в отношении Ultra Eclat покинешь данный проект.

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Domenicano, Ultra Eclat, Mishan и 3 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху