CS:S Беспредел админов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
1) XON
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) SourceBans
4) Получил бан за то что валил админа)
Я не знаю откуда вы их набираете ,может покупают и отрываются на простых юзерах из-за недостатка внимания в реале)
Некий человечек по понятной мне причине воспользовался положением админа и просто забанил на 4 часа за то что как грубо говоря осёл ходит по одним точкам на карте и выхватывает))
Левыми банами портится вся моя история на сервере чего лично мне совсем не нужно.
Прошу разобраться в правильности моего бана и если я прав наказывать за такие проступки известными вам способами.

PS: И от себя тем кто считает прострелы читами. Научитесь запоминать карту если вы тугодумы это ваши проблемы,а если немного здравые то и при дымке и при слепе будете простреливать туда где надо зная точное расположение структур. Тот кто занимается разработкой серверов и карт поймёт.
 
Последнее редактирование:
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Favvorit написал(а):
Прошу разобраться в правильности моего бана и если я прав наказывать за такие проступки известными вам способами.
Какими способами? Мне известно много форм наказания, вот только как все реализовать, если мы в разных городах живём?
 
  • Нравится
Реакции: Den Rich
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
Domenicano написал(а):
Какими способами? Мне известно много форм наказания, вот только как все реализовать, если мы в разных городах живём?
Ну вот о чём и речь,снова чушь не по делу. Если молодой человек ты хочешь встречи ,всегда пожалуйста ,город знаешь.
Я пишу как оно есть.
 
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
Если вы админы то будьте ими,а не теми сопляками которые за каждую оплеуху в игре баны выдают.Оценивайте игру адекватно а не на эмоциях. Всё написано выше.
 
Последнее редактирование:
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Favvorit написал(а):
Ну вот о чём и речь,снова чушь не по делу. Если молодой человек ты хочешь встречи ,всегда пожалуйста ,город знаешь.
Я пишу как оно есть.
Ну, я тебя понял. Надо будет в форме заявки на разбан добавить градациюпо выбору Наказания администратора:
1.Проникновение
2.Изгнание
3... И т. п.)
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Den Rich
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
Favvorit написал(а):
Если вы админы то будьте ими,а не теми сопляками которые за каждую оплеуху в игре баны выдают.Оценивайте игру адекватно а не на эмоциях. Всё написано выше.
ты требуешь разбана, поливая говном админов. Это нормально с твоей стороны или как? Пыл свой умерь и научись общаться с незнакомыми тебе людьми культурно, и не пидарасить всех. Я за тобой лично смотреть буду. И малейшее палево либо оскорбление вылетишь с серва на все время. Совсем попутали.
 
  • Нравится
Реакции: DolbaDigitale, ЗИВΞՔТ, Mishan и 2 других
Killer38

Killer38

Пользователь
Игрок
Сообщения
93
Favvorit написал(а):
1) XON
2) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) SourceBans
4) Получил бан за то что валил админа)
Я не знаю откуда вы их набираете ,может покупают и отрываются на простых юзерах из-за недостатка внимания в реале)
Некий человечек по понятной мне причине воспользовался положением админа и просто забанил на 4 часа за то что как грубо говоря осёл ходит по одним точкам на карте и выхватывает))
Левыми банами портится вся моя история на сервере чего лично мне совсем не нужно.
Прошу разобраться в правильности моего бана и если я прав наказывать за такие проступки известными вам способами.

PS: И от себя тем кто считает прострелы читами. Научитесь запоминать карту если вы тугодумы это ваши проблемы,а если немного здравые то и при дымке и при слепе будете простреливать туда где надо зная точное расположение структур. Тот кто занимается разработкой серверов и карт поймёт.
кто из админов тебя банил
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
  • Нравится
Реакции: Mishan
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
DarkSiders 36rus написал(а):
ты требуешь разбана, поливая говном админов. Это нормально с твоей стороны или как? Пыл свой умерь и научись общаться с незнакомыми тебе людьми культурно, и не пидарасить всех. Я за тобой лично смотреть буду. И малейшее палево либо оскорбление вылетишь с серва на все время. Совсем попутали.
Послушай малыш,ты зубы не показывай не нужно.Если читать не умеешь то выше посмотри,я не кого не оскорблял,а вот в твоих словах я это вижу.Так что иди и поучись манерам потом поговорим.
 
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
Favvorit

Favvorit

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
DarkSiders 36rus написал(а):
ты требуешь разбана, поливая говном админов. Это нормально с твоей стороны или как? Пыл свой умерь и научись общаться с незнакомыми тебе людьми культурно, и не пидарасить всех. Я за тобой лично смотреть буду. И малейшее палево либо оскорбление вылетишь с серва на все время. Совсем попутали.
Если ты админ это не означает что неприкасаемый, управа на всех найдётся, а на счёт перепутал дак это по ходу ты, встанут на пост и что вы взлетают.
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
НаХаЛ

НаХаЛ

Пользователь
Игрок
Сообщения
6
Favvorit написал(а):
Если вы админы то будьте ими,а не теми сопляками которые за каждую оплеуху в игре баны выдают.Оценивайте игру адекватно а не на эмоциях. Всё написано выше.
На счёт прострелов и знания Карты согласен полностью ,по такой же причине поймал бан от нуба Нокия ,просто некоторые админы хотят выделится ,мол какой молодец поймал читера ,дабы поставить себе плюсики ,есть канечно адыкватные здравые админы ,но некоторые даже более чем уверен не знают что такое читы ,а банят ,удачи вобщем то администрации сообщества ,был очень хороший паблик жаль что он стал таким
 
R

ROMAJAN

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
два раза подряд прострел в дверь когда контр В ПРЫЖКЕ с авика с позиции тера на респе!) о чем еще речь.... я бы понял еще, если 20 на 20 играли бы... но играли 3 на 3, без Б соответственно... и чел такое ставит... потом в смок слепой ставил хеды с авп же... Бан - однозначно... и 4 часа это очень по божески..
 
Ultra Eclat

Ultra Eclat

_________
Проверенный
Сообщения
27
ROMAJAN написал(а):
два раза подряд прострел в дверь когда контр В ПРЫЖКЕ с авика с позиции тера на респе!) о чем еще речь.... я бы понял еще, если 20 на 20 играли бы... но играли 3 на 3, без Б соответственно... и чел такое ставит... потом в смок слепой ставил хеды с авп же... Бан - однозначно... и 4 часа это очень по божески..
где демо? игрок стим ....
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
НаХаЛ написал(а):
На счёт прострелов и знания Карты согласен полностью ,по такой же причине поймал бан от нуба Нокия ,просто некоторые админы хотят выделится ,мол какой молодец поймал читера ,дабы поставить себе плюсики ,есть канечно адыкватные здравые админы ,но некоторые даже более чем уверен не знают что такое читы ,а банят ,удачи вобщем то администрации сообщества ,был очень хороший паблик жаль что он стал таким
Ты назвал админа Nokia нубом, при том что ты уже спалился с читами с аккаунта Nemo. Паблик очень хороший, только такие как ты Читеры, почему-то возникают и доказывают какую-то свою правоту.
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
Отнашения в личку, а суда демо. Нету демо, нету бана
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
ROMAJAN написал(а):
там разбан уже... какое демо... да на демо он их вырубал, когда я только в спеки уходил... но демо есть если что, так что успокойся)
Скидавай, посмотрим
 
R

ROMAJAN

Пользователь
Игрок
Сообщения
7
куда скидывать демо, тут пишет, что объем большой
 
D

Domenicano

Продвинутый
Игрок
Сообщения
50
ROMAJAN написал(а):
куда скидывать демо, тут пишет, что объем большой
На облоко, потом ссылку суда. Боже, ты первый раз демки сливаешь? Походу там демка на 3 часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху