CS:S Бездействие Администратора GaYka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Konstantin

Пользователь
Игрок
Сообщения
2
Возраст
26
1 Steel
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 23:30 10.08.23
4 Пользуется своими игровыми"привелегиями" в своих интересах. Я понимаю,что других вероятно у человека нет-но это не повод снимать с себя игровые обязанности в нужные моменты
5,6 Скриншот, Демо - неуместны.


На протяжении последних месяцев игры слышу в свой адрес - читерюга, "заебал", "сдохни блядь", "сейчас нахуй забаню", или "включил читы и разминировал бомбу тем, что угадал цвет провода(что ты несёшь?)" и много других недо-комплиментов. Однократно выписала мут (пару месяцев назад за то, что сказал ей-готовься(мол иду убивать), или готовь жопу, или что-то в этом роде шуточное - на что мне писали люди и спрашивали с удивлением за что мут. То, что здесь может нарушить мелочные правила абсолютно каждый знают все, и это нормально, Но!

На вопрос что ты делаешь, и почему не банишь людей которые оскорбляют(в частности игрок Спартак, который Неоднократно не следит за языком в отношении игроков которые делают что-то не по его плану. Моська, знать, сильна) отвечает-есть ещё 3 админа на сервере. Простите, а Вы там зачем?
После своих необдуманных фраз рассказывает истории про то, что - ты мужик, переживешь и тд. Дорогая, я сам решу что мне делать и когда, и я не примомню тот момент где ты со мной подружилась или почувствовала себя кем-то подобным что бы так со мной себя вести. Разговаривай так с родными друзьями и тд. И не надо мне рассказывать какой я такой-сякой и вообще написывать. - Ты мне больше не интересна. Если раньше я мог тебя позвать пострелять в направлении карты, то это было до Ваших выходок. А Вас никто не оскорбляет чтобы чем-то поливать незнакомых людей, и это касается не только меня
Здесь есть куча других интересных и адекватных игроков, а то что они молчат когда Вы не правы - так просто они знают что ты можешь закинуть мут или прочую чушь
Я захожу в эту игру что бы перевести мозг от дел, а не слушать Вашу лексику. И да-я могу выключить у себя чат всем, но не тому, кому нужно

P.S. Перед написанием пробежал по теме жалоб и вижу я далеко не первый по Вашу душу
И я прекрасно понимаю что свои за своих вступятся, но всё же стоит обратить внимание на её поведение и что-то предпринять. Давно мне отправляли контакты гайки чтобы лично что-то решить, но Написывать тебе лично(в телеге или любом месс), что-то выяснять и тратить на тебя время никто не будет. Думаю здесь есть кому решить этот ворос
 
  • Нравится
Реакции: Кристина, Малышка😈, MrSweetman и ещё 1 человек
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Добрый день.Я что то не припомню когда мы с тобой вообще то общались что бы я становилась тебе не интересной )ну не важно. Вчера я даже не знаю из за чего вы начали ругаться со Спартаком. Я увидела сначала оскорбления от тебя к нему в чате и потом его повторное в микро.Давать мут не зная кто что начал,тоже как то не комильфо.Вы убежали оба в спеки.Ты обиделся на то что я тебя мужиком назвала?Извините это больше не повторится )вышесказанное про "сдохни ,забаню,читор"это же все не всерьёз ) где то игровой процесс, где то просто шутки,на личности я ни когда не перехожу.но тебе наверное не понять,ты же серьёзный парень.
P. S.на сервере играет 50+ человек, гул стоит что уши пухнут )Есть спеки,есть личные сообщения (просто добавится надо)есть админ чат,просто напишите объясните и любой вопрос решим.а спамить в чат про выкл микро не нужно.
Если я тебя чем то обидела,каюсь )про интерес уж не буду уже)))
 
  • Нравится
Реакции: AsNord, Mishan и DEMENTOR
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
Большинство игроков(после мута) говорят об "дружеском общении" Иной раз так и у меня были ситуации, что слышу оскорбления с одной стороны в отношении другого и ответку! И как реагировать? Вроде стараешься потом прислушиваться к общению, но конфликт исходит на нед! Другая ситуация, игрок провоцирует на оскорбления , не оскорбляя, как действовать!? Вроде лояльно относишься к общению, так некоторые жалобы пишут! Ребят Вам не угодишь! Я бы за мат отключал, но не всем понравиться! И как мне кажется Гайка правильно высказала - P. S.на сервере играет 50+ человек, гул стоит что уши пухнут )Есть спеки,есть личные сообщения (просто добавится надо)есть админ чат,просто напишите объясните и любой вопрос решим.а спамить в чат про выкл микро не нужно.
 
  • Нравится
Реакции: Freelancer, Elvira и Mishan
DarkSiders 36rus

DarkSiders 36rus

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
46
Ну хз, я с гайкой спорил и на повышенных тонах, доказывая что-то,с другими админами также. И когда той же гайке не нравиться мое поведение, она предупреждала( и мне прилетало от неё в пылу срача. НО не разу не слышал от неё и от других админов ОСКОРБЛЕНИЯ или ПОСЫЛАНИЯ. За 5 лет игры были и баны и муты, но за дело и по правилам. Всем спокойствия.
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel и -100hp Andy
S

Santy { Region 01 }

Пользователь
Игрок
Сообщения
9
Тут если каждому мут выдавать за маты, то получится немой сервер :D Но порой игроки перегибают палку, ведь это просто игра. Никогда не понимал зачем включать микро и высказывать игроку какой он ****, если это можно сделать с выключенным микрофоном :)
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy и SpongeBob
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
Полностью согласен что Спартак ушлёпок ахахаха))) и да почему этому озабоченному не дают мут он постоянно всех личностно оскорбляет про нас с ним мы просто шутим но других он жёстко обсирает а гайка занята стилем )))
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
Konstantin написал(а):
1 Steel
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 23:30 10.08.23
4 Пользуется своими игровыми"привелегиями" в своих интересах. Я понимаю,что других вероятно у человека нет-но это не повод снимать с себя игровые обязанности в нужные моменты
5,6 Скриншот, Демо - неуместны.


На протяжении последних месяцев игры слышу в свой адрес - читерюга, "заебал", "сдохни блядь", "сейчас нахуй забаню", или "включил читы и разминировал бомбу тем, что угадал цвет провода(что ты несёшь?)" и много других недо-комплиментов. Однократно выписала мут (пару месяцев назад за то, что сказал ей-готовься(мол иду убивать), или готовь жопу, или что-то в этом роде шуточное - на что мне писали люди и спрашивали с удивлением за что мут. То, что здесь может нарушить мелочные правила абсолютно каждый знают все, и это нормально, Но!

На вопрос что ты делаешь, и почему не банишь людей которые оскорбляют(в частности игрок Спартак, который Неоднократно не следит за языком в отношении игроков которые делают что-то не по его плану. Моська, знать, сильна) отвечает-есть ещё 3 админа на сервере. Простите, а Вы там зачем?
После своих необдуманных фраз рассказывает истории про то, что - ты мужик, переживешь и тд. Дорогая, я сам решу что мне делать и когда, и я не примомню тот момент где ты со мной подружилась или почувствовала себя кем-то подобным что бы так со мной себя вести. Разговаривай так с родными друзьями и тд. И не надо мне рассказывать какой я такой-сякой и вообще написывать. - Ты мне больше не интересна. Если раньше я мог тебя позвать пострелять в направлении карты, то это было до Ваших выходок. А Вас никто не оскорбляет чтобы чем-то поливать незнакомых людей, и это касается не только меня
Здесь есть куча других интересных и адекватных игроков, а то что они молчат когда Вы не правы - так просто они знают что ты можешь закинуть мут или прочую чушь
Я захожу в эту игру что бы перевести мозг от дел, а не слушать Вашу лексику. И да-я могу выключить у себя чат всем, но не тому, кому нужно

P.S. Перед написанием пробежал по теме жалоб и вижу я далеко не первый по Вашу душу
И я прекрасно понимаю что свои за своих вступятся, но всё же стоит обратить внимание на её поведение и что-то предпринять. Давно мне отправляли контакты гайки чтобы лично что-то решить, но Написывать тебе лично(в телеге или любом месс), что-то выяснять и тратить на тебя время никто не будет. Думаю здесь есть кому решить этот ворос


не будь гайкой не бери в голову брат )))

PS гайка не обижайся просто шутка
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
Konstantin написал(а):
1 Steel
2 СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3 23:30 10.08.23
4 Пользуется своими игровыми"привелегиями" в своих интересах. Я понимаю,что других вероятно у человека нет-но это не повод снимать с себя игровые обязанности в нужные моменты
5,6 Скриншот, Демо - неуместны.


На протяжении последних месяцев игры слышу в свой адрес - читерюга, "заебал", "сдохни блядь", "сейчас нахуй забаню", или "включил читы и разминировал бомбу тем, что угадал цвет провода(что ты несёшь?)" и много других недо-комплиментов. Однократно выписала мут (пару месяцев назад за то, что сказал ей-готовься(мол иду убивать), или готовь жопу, или что-то в этом роде шуточное - на что мне писали люди и спрашивали с удивлением за что мут. То, что здесь может нарушить мелочные правила абсолютно каждый знают все, и это нормально, Но!

На вопрос что ты делаешь, и почему не банишь людей которые оскорбляют(в частности игрок Спартак, который Неоднократно не следит за языком в отношении игроков которые делают что-то не по его плану. Моська, знать, сильна) отвечает-есть ещё 3 админа на сервере. Простите, а Вы там зачем?
После своих необдуманных фраз рассказывает истории про то, что - ты мужик, переживешь и тд. Дорогая, я сам решу что мне делать и когда, и я не примомню тот момент где ты со мной подружилась или почувствовала себя кем-то подобным что бы так со мной себя вести. Разговаривай так с родными друзьями и тд. И не надо мне рассказывать какой я такой-сякой и вообще написывать. - Ты мне больше не интересна. Если раньше я мог тебя позвать пострелять в направлении карты, то это было до Ваших выходок. А Вас никто не оскорбляет чтобы чем-то поливать незнакомых людей, и это касается не только меня
Здесь есть куча других интересных и адекватных игроков, а то что они молчат когда Вы не правы - так просто они знают что ты можешь закинуть мут или прочую чушь
Я захожу в эту игру что бы перевести мозг от дел, а не слушать Вашу лексику. И да-я могу выключить у себя чат всем, но не тому, кому нужно

P.S. Перед написанием пробежал по теме жалоб и вижу я далеко не первый по Вашу душу
И я прекрасно понимаю что свои за своих вступятся, но всё же стоит обратить внимание на её поведение и что-то предпринять. Давно мне отправляли контакты гайки чтобы лично что-то решить, но Написывать тебе лично(в телеге или любом месс), что-то выяснять и тратить на тебя время никто не будет. Думаю здесь есть кому решить этот ворос


ты и берлин читеры ахахаха)))
 
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Android написал(а):
не будь гайкой не бери в голову брат )))

PS гайка не обижайся просто шутка
Не понимаю,почему тебе включили микро🫢у тебя даже тут язык за зубами не держится !
 
A

Android

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
Возраст
28
Elvira написал(а):
Не понимаю,почему тебе включили микро🫢у тебя даже тут язык за зубами не держится !
Это просто была шутка гайка всё норма бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху