CS:S БОМБА

  • Автор темы Mopя4[O]k [kirill49]
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
ребят не раз замечал такой баг в игре,и не только я! вместо разминирование бомбы поднимает игроков,может в радиусе бомбы чисто разминирование сделать ,а воскрешалку убрать?
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
бомба спокойно разминируется совместно с воскрешением, просто показывается только прогресс воскрешения в это время.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, dusiZz и ЗИВΞՔТ
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
Grey83 написал(а):
бомба спокойно разминируется совместно с воскрешением, просто показывается только прогресс воскрешения в это время.
не знаю у меня почему всегда сначала поднимает,хотя показывает какой провод дернуть,но не раз сталкивался ,что он тупо поднимает,да и сегодня при мне такая же ситуация была с другим игроком
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Mopя4[O]k [kirill49] написал(а):
не знаю у меня почему всегда сначала поднимает,хотя показывает какой провод дернуть,но не раз сталкивался ,что он тупо поднимает,да и сегодня при мне такая же ситуация была с другим игроком
ты когда бомбу сел обезвреживать, то не отпускай. даже если параллельно кого-то поднял. как только кто-то рядом поднимается то прогресс минирование пропадает, но он идет. просто держи кнопку или при наличии +use не отходи.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mopя4[O]k [kirill49]
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
вот мне момент до сих пор не понятен как люди отнимают минирование. сидишь почти обезвредил а кто-то нагло влезает может специально а может случайно. и ба-бах. как это работает? что бы самому не влезать случайно.
 
  • Нравится
Реакции: Mopя4[O]k [kirill49]
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
SpongeBob написал(а):
вот мне момент до сих пор не понятен как люди отнимают минирование. сидишь почти обезвредил а кто-то нагло влезает может специально а может случайно. и ба-бах. как это работает? что бы самому не влезать случайно.
КТО ближе может садится ?
 
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
SpongeBob написал(а):
вот мне момент до сих пор не понятен как люди отнимают минирование. сидишь почти обезвредил а кто-то нагло влезает может специально а может случайно. и ба-бах. как это работает? что бы самому не влезать случайно.
Дергают провод наугад.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
ЗИВΞՔТ написал(а):
Дергают провод наугад.
я про то, что кто-то отнимает у тебя процесс обезвреживания. в итоге получалось что и сам не доразминировал ни тот кто отнял не успел.
 
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mopя4[O]k [kirill49]
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
SpongeBob написал(а):
я про то, что кто-то отнимает у тебя процесс обезвреживания. в итоге получалось что и сам не доразминировал ни тот кто отнял не успел.
Лечится только если убрать указание проводов при минировании/разминировании.
 
Mopя4[O]k [kirill49]

Mopя4[O]k [kirill49]

Пользователь
Игрок
Сообщения
90
Возраст
26
ЗИВΞՔТ написал(а):
Лечится только если убрать указание проводов при минировании/разминировании.
да такой вопрос,как происходит такой момент , когда ты начал минировать ,и кто то прыгает рядом и перехватывает у тебя это действие
 
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
Кстати, когда прогресс поднятия показывается в панельке справа, то можно и отключить шкалу при поднятии.
sm_revival_bar 0
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ЗИВΞՔТ
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Уверен прогресс бар шкалы поднятия более важен, чем при разминировании.
Т.к. в экстренных ситуациях - ты видишь - успеваешь поднять тиммейта или нет. ИМХО.

Касательно "обрывов" при разминировании если кто подходит - здесь может быть накладка трех плагинов.
1. VIP
2. Выбор проводов.
3. Античит - который блокирует дифуз через стену.

Опять же последний из разговора с Терминатором SMAC может конфликтовать с VIP, из за чего иногда возможен дифуз через стену.
Касательно дифуза через стеyу - это баг. Такой же как закидывание с4 за машину. Здесь все вопросы к Valve.

Поэтому гадать не будем. Все как есть остается. "Уберем одно - отвалится другое".

Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, -100hp Andy, SpongeBob и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху