CS:2 bt.0ld

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Доброго времени суток!
Данный игрок нет нет заходит на сервер, и играет с вх , когда админы отсутствуют на сервере.
1664395566332-png.2923

На другом проекте его уже забанили за вх!
И не раз был забанен на сервере у нас с помощью команды вотебан
1664395659788-png.2924

Если доказательств мало, могу предоставить демки его игр, на другом проекте!
 
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Смысл демок из других серверов? Демки надо на октагоне писать. Вотебан и мне пишут - вон слышал харлока недавно вотебаном отправили почилить ( нефиг на респе кемперить )
Предлагаешь без весомых доков на плаху отправить?
P.S. мне так лень демки писать, но если меня читер закалебет Я переборю свою лень и буду сидеть в спеках пока не соберу на него достаточно улик.
 
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,403
Возраст
35
wh написал(а):
Доброго времени суток!
Данный игрок нет нет заходит на сервер, и играет с вх , когда админы отсутствуют на сервере.
Посмотреть вложение 2923
На другом проекте его уже забанили за вх!
И не раз был забанен на сервере у нас с помощью команды вотебан
Посмотреть вложение 2924
Если доказательств мало, могу предоставить демки его игр, на другом проекте!
Доброго!)
Мне в личку кинь, если можно, интересно же)
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
CERFY написал(а):
Доброго!)
Мне в личку кинь, если можно, интересно же)
Лучше уж на всеобщее обозрение.
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
PADAVANZ написал(а):
Смысл демок из других серверов? Демки надо на октагоне писать. Вотебан и мне пишут - вон слышал харлока недавно вотебаном отправили почилить ( нефиг на респе кемперить )
Предлагаешь без весомых доков на плаху отправить?
P.S. мне так лень демки писать, но если меня читер закалебет Я переборю свою лень и буду сидеть в спеках пока не соберу на него достаточно улик.
Смысл ?) Паровоз ты серьезно ?) у чела 2 вака
Он даже не смог оправдаться на форуме другого проекта ))))) как ему доказательства скинули. О чем ты говоришь , читер всегда читер.
Он когда пов демо писал , в кд 1 выйти не мог, а щас у него 3-4 кд….
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Mishan написал(а):
Лучше уж на всеобщее обозрение.
Ты наверное знаешь его Newline был ещё админом на другом проекте
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
CERFY написал(а):
Доброго!)
Мне в личку кинь, если можно, интересно же)
Могу только ссылку кинуть на его тему для разбана. Так как не дома
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
PADAVANZ написал(а):
Смысл демок из других серверов? Демки надо на октагоне писать. Вотебан и мне пишут - вон слышал харлока недавно вотебаном отправили почилить ( нефиг на респе кемперить )
Предлагаешь без весомых доков на плаху отправить?
P.S. мне так лень демки писать, но если меня читер закалебет Я переборю свою лень и буду сидеть в спеках пока не соберу на него достаточно улик.
Я стараюсь для комфорта игроков данного сервера, чтобы читеры не играли, и онлайн из за таких людей не падал , когда есть на них явные доказательства!
а тебе лишь бы поумничать )))

так же игрок с ником «Сосиска» про которого я месяц говорил , что играет с читом , его поймать не могли. Когда звал на проверку с присутствием админа ,отказывался и посылал меня. А когда сказал , что пойдём с Ромарио вместе проверю тебя , на что данный игрок мне слово не сказал и начал игнорить….
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
паровоз. умничать втф? chill bro
тыж предлагаешь его в бан его отправить без демок на этом сервере. предположем ему дали бан ссылаясь на твое честное пионерское слово - после бана он попросить разбана на форуме. а демок нет) ты покажешь баны и демки с других источников? разве это справедливо банить без весомых доков?
 
  • Haha
Реакции: wh
Luminary

Luminary

_________
Admin CS:2
Сообщения
10
Возраст
26
Демок на него не сохранилось, было парочку, но могу с уверенностью сказать, что ВХ там неприкрытое
 
  • Нравится
Реакции: wh
Luminary

Luminary

_________
Admin CS:2
Сообщения
10
Возраст
26
Он так надолго пропал, что я уж думал его забанили уже
 
  • Нравится
Реакции: wh
MaSaDa

MaSaDa

Продвинутый
ADMIN CS:2 +
Сообщения
841
Возраст
37
  • Нравится
Реакции: wh
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
PADAVANZ написал(а):
паровоз. умничать втф? chill bro
тыж предлагаешь его в бан его отправить без демок на этом сервере. предположем ему дали бан ссылаясь на твое честное пионерское слово - после бана он попросить разбана на форуме. а демок нет) ты покажешь баны и демки с других источников? разве это справедливо банить без весомых доков?
Алоооо, дядя, на него демку хер запишешь , ты понимаешь? Он увидел кого нибудь в спеках, он не будет играть с вх. Тебе скучно, и ты решил доебаться или как ?😂 Я тебе говорю, что он и тут с вх гоняет по кд, он без вх не умеет играть
 
  • Нравится
Реакции: KoHb и MaSaDa
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Просто уважаемые модераторы и т д. Сделайте для админов режим скрытности , и поверьте , читеров будет в 2 раза меньше
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KoHb и MaSaDa
PADAVANZ

PADAVANZ

Пользователь
Игрок
Сообщения
56
Будь проще, пиши без своих закидонов. В других проектах записали демо - значит и мы сможем.
 
  • Haha
Реакции: wh
KoHb

KoHb

_________
Admin CS:2
Сообщения
91
Возраст
29
Нет возможности писать демо, пишите вотебан. Этого будет достаточно что бы избавиться от него на 25 минут. Далее по количеству вотебанов определять уже его дальнейшую судьбу. А по поводу модернизации наблюдения для админов я только за. Дайте возможность админам видеть так же как в спектрах, но после смерти.
Админ вх это нормальная тема. Если есть какие то проблемы с этим в плане что админ видит всех игроков после своей смерти, то все всё видят на радаре после возрождения будь ты админ или же обычный игрок. И это тоже надо фиксить как по мне.
 
  • Нравится
Реакции: PADAVANZ и HomyakUbiutca
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Если bt.old и the end один игрок, то там читы (по моему скромному мнению). За игроком bt.old я не смотрел.
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
phtm написал(а):
Если bt.old и the end один игрок, то там читы (по моему скромному мнению). За игроком bt.old я не смотрел.
Да , один и тот же, на БК демки есть , где он с нашими пацанами в мм играл, с читами. Пацан выложил и разоблачили его там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху