NEW Будьте Бдительны - Яна Сергеевна Б.

  • Автор темы dr. Harleen Ouinzel
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
Доброго времени суток, игроки OCTAGONA! Хочу предостеречь вас и предупредить кого успею, очень прошу Вас, НЕ ПРЕЧИСЛЯЙТЕ денежные средства "В ПОМОЩЬ" игроку: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information (Carrot) на лечение или операцию! Под предлогом в долг (сколько не жалко), деньги Вам не вернут! Данный игрок живёт на подобных схемах, можно изменить ник, акк, номер телефона, а вот ФИО увы и ах... таким образом нашлась история данной особы из 2017 года:
Кстати как только речь зашла о просьбе показать какие-нибудь документы с поставленным диагнозом или выписки врачей человек начал уходить в закат по тихой грусти...
Во вложении скрин с перевода неравнодушных людей, в данный момент он для подтверждения информации что ФИО изменить нельзя, а почитав историю с пикабу и кто имел личное общение поймут, что эта та самая Янка с Чистых Прудов! Ещё раз прошу Вас НЕ ПЕРЕВОДИТЬ денежные средства в долг людям из интернета, особенно в крупных размерах!
_.png
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: SpongeBob, Мария, Скрытая Угроза и 16 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Указанный игрок владеет несколькими счетами (пробиваются в СБП). 4 Банковских счета: два в Тинькофф Банке, один в Сбербанке и один в ПСБ (последний зарегистрирован НА МУЖЧИНУ с другой фамилией).
 
  • Нравится
Реакции: NSK, -100hp Andy, ARA и 6 других
Marcus™

Marcus™

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
(y)(y)(y)я не удивлен)может и мне денег скинешь?я причину придумаю 4276300........
 
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
Marcus™ написал(а):
(y)(y)(y)я не удивлен)может и мне денег скинешь?я причину придумаю 4276300........
Лично я ничего не переводила, так что извини)
 
Marcus™

Marcus™

Пользователь
Игрок
Сообщения
11
НА САМОМ ДЕЛЕ,5 ЛЕТ ПРОШЛО,САМ ЛОПУХНУЛСЯ,ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ ОНЛАЙН ДРУЗЬЯМ) ЗАБЫЛ БЫ УЖЕ ПРО ЭТУ ДЕСЯТКУ,НЕ ОБЕДНЕЕШЬ,ТАМ ОНА МОЖЕТ НУЖНЕЕ)
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Marcus™ написал(а):
НА САМОМ ДЕЛЕ,5 ЛЕТ ПРОШЛО,САМ ЛОПУХНУЛСЯ,ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ ОНЛАЙН ДРУЗЬЯМ) ЗАБЫЛ БЫ УЖЕ ПРО ЭТУ ДЕСЯТКУ,НЕ ОБЕДНЕЕШЬ,ТАМ ОНА МОЖЕТ НУЖНЕЕ)
В долг давать — дружбу терять.
 
  • Нравится
Реакции: CERFY
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
Marcus™ написал(а):
НА САМОМ ДЕЛЕ,5 ЛЕТ ПРОШЛО,САМ ЛОПУХНУЛСЯ,ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ ОНЛАЙН ДРУЗЬЯМ) ЗАБЫЛ БЫ УЖЕ ПРО ЭТУ ДЕСЯТКУ,НЕ ОБЕДНЕЕШЬ,ТАМ ОНА МОЖЕТ НУЖНЕЕ)
Плохой опыт - тоже опыт
 
  • Нравится
Реакции: CERFY, Cheeky и dunyaGOD
beep beep

beep beep

Пользователь
Игрок
Сообщения
355
Вот это поворот 😮
 
  • Нравится
Реакции: groot и Cheeky
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Marcus™ написал(а):
САМ ЛОПУХНУЛСЯ,ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ ОНЛАЙН ДРУЗЬЯМ) ЗАБЫЛ БЫ УЖЕ ПРО ЭТУ ДЕСЯТКУ,НЕ ОБЕДНЕЕШЬ,ТАМ ОНА МОЖЕТ НУЖНЕЕ)
Люди и ситуации бывают разные. Мы не знаем, что там у Автора топика на пикабу с головой и/или с финансами. Опираемся лишь на факты, а суд - это не наш удел. Для этого у нас есть соответствующие органы.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ и beep beep
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Как тесен мир. Играл с Яной в вов в 2012-2013 годах.
Если действительно речь о ней, то квартира на чистых реально была, во всяком случае на тот момент.

P.S> и в ксс она тогда активно гамала, но денег не просила:)
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
phtm написал(а):
Как тесен мир. Играл с Яной в вов в 2012-2013 годах.
Если действительно речь о ней, то квартира на чистых реально была, во всяком случае на тот момент.

P.S> и в ксс она тогда активно гамала, но денег не просила:)
Акк, с которого она играет от 2005 года, так что всё может быть. Единственное, что я не смог проверить - bTag. Насколько я понял, ресурсов типа SteamFinder на это дело нет, а кидать инвайты мне не хотелось И уже не хочется. Да и смысла уже нет.
 
P

phtm

Пользователь
Игрок
Сообщения
77
Cheeky написал(а):
Акк, с которого она играет от 2005 года, так что всё может быть. Единственное, что я не смог проверить - bTag. Насколько я понял, ресурсов типа SteamFinder на это дело нет, а кидать инвайты мне не хотелось И уже не хочется. Да и смысла уже нет.
Да я просто очень удивился, у девченки реально все хорошо было в середине 2010, а тут такое всплывает
 
КраСноДарЧик

КраСноДарЧик

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
132
Не удивлён! Уже давно никому деньги не отсылаю в интернете. Она мне писала пару дней назад, операция бла бла бла! Сразу почувствовал подвох, а потом она удалила свой ВК. Классика
Всем добра)
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Cheeky, CERFY и ещё 1 человек
CERFY

CERFY

_________
Admin CS:2
Сообщения
1,395
Возраст
35
Жаль что такое происходит.
Спасибо администрации за то что всегда на стороже!)
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, groot, beep beep и 2 других
ARA

ARA

Друг проекта
Проверенный
Сообщения
5
Возраст
48
dr. Harleen Ouinzel написал(а):
Доброго времени суток, игроки OCTAGONA! Хочу предостеречь вас и предупредить кого успею, очень прошу Вас, НЕ ПРЕЧИСЛЯЙТЕ денежные средства "В ПОМОЩЬ" игроку: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information (Carrot) на лечение или операцию! Под предлогом в долг (сколько не жалко), деньги Вам не вернут! Данный игрок живёт на подобных схемах, можно изменить ник, акк, номер телефона, а вот ФИО увы и ах... таким образом нашлась история данной особы из 2017 года:
Кстати как только речь зашла о просьбе показать какие-нибудь документы с поставленным диагнозом или выписки врачей человек начал уходить в закат по тихой грусти...
Во вложении скрин с перевода неравнодушных людей, в данный момент он для подтверждения информации что ФИО изменить нельзя, а почитав историю с пикабу и кто имел личное общение поймут, что эта та самая Янка с Чистых Прудов! Ещё раз прошу Вас НЕ ПЕРЕВОДИТЬ денежные средства в долг людям из интернета, особенно в крупных размерах!
Посмотреть вложение 2860
Юлёк спасибо !!!
 
  • Нравится
Реакции: SpongeBob, AnasteZia, Cheeky и 4 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Надо Юле ‘Бдительная Девушка’ звание поставить :)
 
  • Нравится
  • Haha
Реакции: SpongeBob, dr. Harleen Ouinzel и beep beep
beep beep

beep beep

Пользователь
Игрок
Сообщения
355
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel и Cheeky
Мария

Мария

Кинза
Игрок
Сообщения
35
Вот это поворот. У меня шок. Какая я тупица. ... Я де правда переживала за неё, реально. А она прикалывалась в этот момент... Что за бред
 
  • Нравится
Реакции: WhiteЛасточкаНУБКА и dr. Harleen Ouinzel
dr. Harleen Ouinzel

dr. Harleen Ouinzel

Юлия
Команда форума
Сообщения
877
Мария написал(а):
Вот это поворот. У меня шок. Какая я тупица. ... Я де правда переживала за неё, реально. А она прикалывалась в этот момент... Что за бред
Ты не тупица, а очень добрая) и хочешь видеть в людях только хорошее)
 
  • Нравится
Реакции: Gluuck и КраСноДарЧик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху