Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

ГОЛОСОВАНИЕ BUNNYHOP OFF

  • Автор темы SpongeBob
  • Дата начала

BUNNYHOP vs Doodle Jump ГОЛОСОВАНИЕ


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_≋G≋R≋@≋D≋_ ™

_________
Admin CS:S
Сообщения
873
Возраст
34
ЗИВΞՔТ написал(а):
Град, еще раз говорю по прямой скорость одинаковая.
Касательно разминирования бомбы. Кто тебе мешает прыгать в хаотичном направлении с двойным прыжком?
Мне никто не мешает. Только устал слушать нытьё по этому поводу. И хотелось бы равноправия. Либо уж у всех и всем разрешён Бхоп, либо его нет ни у кого. Я считаю, что это будет справедливо
 
  • Нравится
Реакции: Garik71
AnasteZia

AnasteZia

Moderator CS:S
Администратор
Сообщения
541
Я за то, чтоб оставить как есть.
Некоторые игроки специально часами тренируются, заходят на специальные сервера, чтобы научиться так прыгать, тем самым совершенствуют свою манеру игры.. А некоторые не могут или не хотят этому учиться и теперь хотят, чтобы и другие этого не делали, раз они не умеют... Это неправильно - запрещать что-то, что человек делает своими руками без каких-либо конфигов и читов. А читерский бхоп у нас забанит античит.
 
  • Нравится
Реакции: dr. Harleen Ouinzel, Mishan, STEVE и 2 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Разминирование бомбы и бх никак не связаны.
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
примерно как выглядит это в моих глазах . в кадре я респанулся дальше. с первого угла как я взял нож, там же начало распрыга. скорость разная. при том что человек прыгает не с ножиком я так понимаю. все таки есть ли разница в скорости или нет?
чем дольше распрыг тем расстояние больше. замечено
 
  • Нравится
Реакции: _≋G≋R≋@≋D≋_ ™
Grey83

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Проверенный
Сообщения
65
Возраст
40
ЗИВΞՔТ написал(а):
Большая скорость бх достигается благодаря плагину двойного прыжка.
Странно, учитывая то, что плагин увеличивает только вертикальную скорость.
По горизонтали скорость плагин не меняет.
 
F

FALKON

Продвинутый
Игрок
Сообщения
9
SpongeBob написал(а):
примерно как выглядит это в моих глазах . в кадре я респанулся дальше. с первого угла как я взял нож, там же начало распрыга. скорость разная. при том что человек прыгает не с ножиком я так понимаю. все таки есть ли разница в скорости или нет?
чем дольше распрыг тем расстояние больше. замечено
Вы походу реально распрыг от 2 прыжка путаете)
Что тут нереального всегда пробел или колесо юзать?)

А то что вы за читы говорите это совсем другое )
Это когда тип без 2 прыжка прыгает (долго объяснять) кто понял тот понял)
А все что тут это использование возможности сервера и все)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
FALKON написал(а):
Вы походу реально распрыг от 2 прыжка путаете)
Что тут нереального всегда пробел или колесо юзать?)
На видео если присмотреться более внимательно, присутствуют элементы распрыга. Это маленький эпизод большой игры. Двойной прыжок это двойной прыжок.
 
NINJA

NINJA

Шустрый #1
Admin CS:S
Сообщения
177
Не понимаю ваше негодования , да идёт буст к скорости но он не фатален , как и выше было указанно , а если вы всегда удивлены быстром приходом на точку какую либо, то это только от респауна зависит .

+ надо отменить 2х прыжок , много кто прыгает только из за него , даже я сам давно убрал с колесико его , на пробеле легче ловить тайминг когда есть 2х прыжок , а если убрать 2х прыжок то надо включить блок моделей что бы кт могли занять зигу, а блок моделей убрали

Короче говоря , я против .
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и dr. Harleen Ouinzel
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
_≋G≋R≋@≋D≋_ ™ написал(а):
Мне никто не мешает. Только устал слушать нытьё по этому поводу. И хотелось бы равноправия. Либо уж у всех и всем разрешён Бхоп, либо его нет ни у кого. Я считаю, что это будет справедливо
Так тут сами и прыгают. Софтовых - банит.
SpongeBob написал(а):
примерно как выглядит это в моих глазах . в кадре я респанулся дальше. с первого угла как я взял нож, там же начало распрыга. скорость разная. при том что человек прыгает не с ножиком я так понимаю. все таки есть ли разница в скорости или нет?
чем дольше распрыг тем расстояние больше. замечено
Если смотреть очень внимательно, то можно увидеть что это таки 2х прыжок: второй "прыг" происходит в воздухе у самой поверхности. Гляди скрины
 

Вложения

  • 299 KB Просмотры: 240
  • 312.5 KB Просмотры: 243
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
Конец раунда, выбегаю из коробки и бегу на а с ножом и меня как стоячего обгоняет один из местных с банихопом и уходит сразу в отрыв на метров 5 с учётом масштаба игры и дальше больше. На мой взгляд это прекрасно.А про тренировки слышали..
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
как вариант убрать двойной прыжок. расставив дополнительно ящики в критических местах. их не так много. тогда и блок по моделям включать не надо.
 
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
SpongeBob написал(а):
как вариант убрать двойной прыжок. расставив дополнительно ящики в критических местах. их не так много. тогда и блок по моделям включать не надо.
А бомба?
 
SpongeBob

SpongeBob

Технарь.
Команда форума
Сообщения
1,424
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Mishan написал(а):
Так хотя бы шанс есть в крит. ситуации дернуть когда или времени нет или сторона защитников (кт) находится в меньшинстве.

С одним прыжком это тяжело будет сделать.
 
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Mishan написал(а):
Так хотя бы шанс есть в крит. ситуации дернуть когда или времени нет или сторона защитников (кт) находится в меньшинстве.
Объективно, с 2х прыжком слишком много вариантов к дефузу на А. Народ тупо заскакивает с лютого места. Даже от туда, откуда исторически как бы нельзя было :)
 
  • Haha
Реакции: Mishan и Freelancer
A

AkylKa

Пользователь
Игрок
Сообщения
114
Оставьте,так как большинство игроков привыкли к такому геймплею.
 
Слепой 1\37 Pro

Слепой 1\37 Pro

_________
Admin CS:S
Сообщения
75
Mishan написал(а):
Так хотя бы шанс есть в крит. ситуации дернуть когда или времени нет или сторона защитников (кт) находится в меньшинстве.

С одним прыжком это тяжело будет сделать.
Если коснуться сугубо данной ситуации, то КТ имеют перевес в "шансах". У них есть быстрый дефьюз, позволяющий угадать провод, есть двойной прыжок, позволяющий запрыгнуть в нестандартном месте, есть баннихоп, который в сочетании с двойным прыжком и в умелых руках дает преимущество. А что есть у террористов для баланса? Может тогда надо давать "шанс- возможность" взрывать бомбу, когда остается 1-3 террориста, например. Или нужно устанавливать меньший таймер до взрыва, в зависимости от оставшихся террористов. По сути двойной прыжок упрощает игру КТ и даёт возможность запрыгнуть на ящики, на текстуры, на плэнт. Это просто мысли вслух, раз пошла речь про "шансы".
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, SpongeBob и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Слепой 1\37 Pro написал(а):
Если коснуться сугубо данной ситуации, то КТ имеют перевес в "шансах". У них есть быстрый дефьюз, позволяющий угадать провод, есть двойной прыжок, позволяющий запрыгнуть в нестандартном месте, есть баннихоп, который в сочетании с двойным прыжком и в умелых руках дает преимущество. А что есть у террористов для баланса? Может тогда надо давать "шанс- возможность" взрывать бомбу, когда остается 1-3 террориста, например. Или нужно устанавливать меньший таймер до взрыва, в зависимости от оставшихся террористов. По сути двойной прыжок упрощает игру КТ и даёт возможность запрыгнуть на ящики, на текстуры, на плэнт. Это просто мысли вслух, раз пошла речь про "шансы".
Хмм. Ты прав.
 
  • Нравится
Реакции: SpongeBob
F

Freelancer

_________
Проверенный
Сообщения
130
Слепой 1\37 Pro написал(а):
Если коснуться сугубо данной ситуации, то КТ имеют перевес в "шансах". У них есть быстрый дефьюз, позволяющий угадать провод, есть двойной прыжок, позволяющий запрыгнуть в нестандартном месте, есть баннихоп, который в сочетании с двойным прыжком и в умелых руках дает преимущество. А что есть у террористов для баланса? Может тогда надо давать "шанс- возможность" взрывать бомбу, когда остается 1-3 террориста, например. Или нужно устанавливать меньший таймер до взрыва, в зависимости от оставшихся террористов. По сути двойной прыжок упрощает игру КТ и даёт возможность запрыгнуть на ящики, на текстуры, на плэнт. Это просто мысли вслух, раз пошла речь про "шансы".
меньший таймер до взрыва ??? :unsure: очень интересная идея (y)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ДМИТРИЙ32 и SpongeBob
attacks without brakes

attacks without brakes

Проверенный
Admin CS:S
Сообщения
127
оставить
 
  • Wow
Реакции: Mishan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху