ОТКАЗАНО CaptainPanic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Matrang

Matrang

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
1. Имя : Амаль
2. Возраст: 19
3. Город: Сургут
4. Ссылка на Вашу стату: СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
5. Наличие микрофона: Да
5. Сколько времени в день вы готовы уделять серверу: от 3 до 8 часов , в основном буду с утра , что так не помешает нашему серверу
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ОТЕЦ CSS

ОТЕЦ CSS

Пользователь
Игрок
Сообщения
59
Против.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander_T, Lewalkman, Mishan и 2 других
Spartanka

Spartanka

Девушки
Игрок
Сообщения
264
Против.
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Alexander_T, Mishan, suetaaa*** и 2 других
Elvira

Elvira

_GaYkA_
Admin CS:S
Сообщения
144
Поддержу выше сказанное!
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Alexander_T, ОТЕЦ CSS, Spartanka и 2 других
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
А по мне человек нормальный. Я ЗА!
 
  • Нравится
Реакции: .Q и Matrang
Matrang

Matrang

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
  • Нравится
Реакции: Mishan
lorik102

lorik102

Продвинутый
Игрок
Сообщения
564
Так так.. Опять??? Конечно, против!!!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, ОТЕЦ CSS и Lewalkman
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Matrang написал(а):
Понимаю) начни оправдывать свою админку)
только из за этого против. Тут рассматривается твоя заявка, а не действия других лиц.
Но, надеюсь ты учтешь это и рано или поздно станешь админом. Главное идти к цели.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: suetaaa***, Mishan, Cheeky и 2 других
Lewalkman

Lewalkman

Пользователь
Игрок
Сообщения
214
Против
 
  • Нравится
Реакции: ОТЕЦ CSS и Mishan
Pukano_Bomb1to

Pukano_Bomb1to

_________
Проверенный
Сообщения
305
Против!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan и ОТЕЦ CSS
МУТНЫЙ

МУТНЫЙ

_________
Admin CS:S
Сообщения
475
В принципе Q всё расписал .Какой-то диссонанс у меня,человек подает заявку при этом сразу пытается оскорбить админа и девушку в одном лице , по меньшей мере странно ...Однозначно против !
 
  • Нравится
Реакции: -100hp Andy, Mishan, Elvira и ещё 1 человек
Matrang

Matrang

Пользователь
Игрок
Сообщения
18
МУТНЫЙ написал(а):
В принципе Q всё расписал .Какой-то диссонанс у меня,человек подает заявку при этом сразу пытается оскорбить админа и девушку в одном лице , по меньшей мере странно ...Однозначно против !
Хах) я сейчас оправдываться не буду , я знаю , что админом мне не быть, НО она сделала выводы из за личной неприязни , а с некоторыми игроками (двумя) я и во все редко играл) Ты же знаешь здесь всё на мнение опирается ))) И ты постоянно напоминаешь что она девушка туда сюда, ОНА в первую очередь админ) и должна исполнятьь свои обязанности )) А так , ваше мнение ничего не поменят , как я хорошо общался с вами так и буду
 
  • Нравится
Реакции: 4Е6УР@IIIK@, -100hp Andy, Lewalkman и ещё 1 человек
Den Rich

Den Rich

_________
Проверенный
Сообщения
81
и не ЗА и не Против! Двоякое!
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
.Q

.Q

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
852
Matrang написал(а):
я знаю , что админом мне не быть
не надо так рубить с плеча. захочешь будешь! просто надо пересмотреть пару нюансов и все будет гуд
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Matrang написал(а):
Хах) я сейчас оправдываться не буду , я знаю , что админом мне не быть, НО она сделала выводы из за личной неприязни , а с некоторыми игроками (двумя) я и во все редко играл) Ты же знаешь здесь всё на мнение опирается ))) И ты постоянно напоминаешь что она девушка туда сюда, ОНА в первую очередь админ) и должна исполнятьь свои обязанности )) А так , ваше мнение ничего не поменят , как я хорошо общался с вами так и буду

Согласен с тобой. если ты Админ то и исполняй свои обязанности как следует. Я не чего не имею против Гайки, может есть недочёты в её работе как Админа, я лично не замечал, да и редко мы вместе в одно время играли, а если играли то было ещё кучу других Админов кроме её. А так если судить по словам, не переходя на лично кого то и указывая пальцем, а так чисто как определение Админ, то да если ты Админ то и работай как подобает. Тут не должно быть разделение, типа она девушка или он мужик. Тут что какой то завод или стройка, где нужно тигать тяжести, что для девушки очень тяжело будет, я думаю нет, тут всё легко и просто. Что то не понимаешь или мало опыта, есть более опытные Админы которые помогут и со временем опыта наберёшься. Да и согласно нынешним тенденциям, женский пол борется за равноправие в жизни с мужиками, так что сейчас нет разделения практически, оба пола равны. Да и есть девушки которые похлеще мужиков играют и Админы более опытнее чем многие другие мужики Админы. А так Я лично понял что не смогу исполнять обязанности Админа, т.к последнее время очень мизерное время играю и реакция действий как Админа тоже желает лучшего, т.е медленное, и согласно этим критериям Я и отказался от админки. Почему? Да очень просто, зачем она нужна? Так для галочки? Чтобы была? Это бред, если уж Админ то и чуть не сутками будь на сервере и играй и учавствую в жизни сервера, а не так 2 часа отыграл и потом ещё неделю тебя на сервере не видно. Это не по мне и это личное моё мнение. Подсказывать и помогать Админам я всегда буду, т.к не у всех 100 глаз и не за всем уследишь.
 
  • Нравится
Реакции: ОТЕЦ CSS, DolbaDigitale, Matrang и 3 других
Cheeky

Cheeky

Теневой модератор
ADMIN CS:S +
Сообщения
2,160
Вы, ребят, чего-то путаете топик с разделом "Общение на любые темы".
 
  • Нравится
Реакции: Romario, Lewalkman, ЗИВΞՔТ и 4 других
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Отказано.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Spartanka, Pukano_Bomb1to, Mishan и 4 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху