CS:2 cheats

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
1) Ваш Ник в игре ㄊㄜㄋㄝㄎㄟㄒ
2) Ссылка на статистику Игрока : (можно посмотреть тут) СТАТИСТИКА ИГРОВОЙ АРЕНЫ [ OCTAGON ] - Player Information
3) Дата и примерное время (по МСК) 14:20
4) Ваш комментарий/Описание ситуации

Баннихоп
Наводка через стены
АИМлок
Попытки прострелов через стену и дым

5) Скриншот/демо (демо можно залить на любой файлообменник) DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
У меня по ссылке на демо происходит редирект на основную ссылку сайта и ничего не дает скачать.

Перезалей пожалуйста еще раз или на другой файлообменник.
 
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Allcheats написал(а):
У меня по ссылке на демо происходит редирект на основную ссылку сайта и ничего не дает скачать.

Перезалей пожалуйста еще раз или на другой файлообменник.
перезалил
 
  • Нравится
Реакции: Allcheats
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
К сожалению не достаточно доказательств.

По поводу баннихопа, он с зажатой кнопкой влево сделал всего 5 прыжков по своей респе, я не могу сказать что это софт.
По поводу аимлока он остановился и навел на голову с авп на типа который на него вышел и только потом выстрелил, тоже по одному фрагу ничего сказать нельзя.
Третий момент он видел на радаре типа который пикал его тиммейта с темки, после чего дал дым, моллик, и просто на шару зажал с калаша в свой дым.
Я не могу с уверенностью утверждать что он прям видел типа который там стоял за двумя стенками.

Если я его увижу на сервере, то послежу обязательно пока ничего сказать не могу.

По сути тут всего три момента которые между собой никак не связанны.

Некоторые моменты конечно вызывают определенные подозрения, но не более того.
(Это первый момент на миде когда он после репика с авп, выходит наводясь на левую сторону по стене на тех кто в миде пробегает и второй момент навелся РЯДОМ с модельками двух типов слева в темке также вовремя репика. Ну и всё. Это можно списать на руки крюки.)

Очень сложно по данному демо определить что-то на 100%. По челику со статой 17 на 15.

Пока судя по тому что я увидел, это обычный новайс плэй. Но тем не менее на карандаш взял его.

@Luminary ты был на сервере в этот момент, ты смотрел за ним?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и dunyaGOD
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
Allcheats написал(а):
К сожалению не достаточно доказательств.

По поводу баннихопа, он с зажатой кнопкой влево сделал всего 5 прыжков по своей респе, я не могу сказать что это софт.
По поводу аимлока он остановился и навел на голову с авп на типа который на него вышел и только потом выстрелил, тоже по одному фрагу ничего сказать нельзя.
Третий момент он видел на радаре типа который пикал его тиммейта с темки, после чего дал дым, моллик, и просто на шару зажал с калаша в свой дым.
Я не могу с уверенностью утверждать что он прям видел типа который там стоял за двумя стенками.

Если я его увижу на сервере, то послежу обязательно пока ничего сказать не могу.

По сути тут всего три момента которые между собой никак не связанны.

Некоторые моменты конечно вызывают определенные подозрения, но не более того.
(Это первый момент на миде когда он после репика с авп, выходит наводясь на левую сторону по стене на тех кто в миде пробегает и второй момент навелся на одного из типов слева в темке. Ну и всё. Это можно списать на руки крюки.)

Очень сложно по данному демо определить что-то на 100%. По челику со статой 17 на 15.

Пока судя по тому что я увидел, это обычный новайс плэй. Но тем не менее на карандаш взял его.

@Luminary ты был на сервере в этот момент, ты смотрел за ним?
Не успел записать всю игру, моментов было сполна, возьмите его на заметку
на просьбы игроков реакции не было, самому пришлось демо писать, хоть что-то
 
  • Нравится
Реакции: Africa, Mishan и Allcheats
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Спасибо за помощь.
Возьмем на заметку.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
  • Нравится
Реакции: Mishan, nikita497926 и dunyaGOD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху