CS:2 ЧИТЕР WH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Just

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Возраст
36
1) Silvano
2) fANDER
3) 05/11/2021 22:30
4) WH
5) демо


Учитывая проблемы с дэмками, стоит или создать плагин что бы сервер сам писал хотя бы по 5 карт(учитывая что такое стоит и на очень мелких проэктах - врядли сильно грузит сервер) или убрать требование "Скриншот/демо" и оставить любое другое.
Запись с экрана думаю будет удобнее и надёжнее
 
Последнее редактирование:
J

Just

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Возраст
36
в ту же топку, что бы не делать ещё 2 темы

демо не писал, просто проследите, они не прячут

хотя нет, дэмка писалась, последний раунд этой демки видно что делает int Robot_Cat(char[] *player)
демо
Кстати втарая демка вообще писалась пока я писал сообщения на форум и она открывается нормально (хотя я писал что демо нет, так как дальше сидеть в спектрах не хотелось)
По int Robot_Cat(char[] *player) начинается с 28634- где он не палится перед другими, и главный момент это 32798 - он до этого играл с магом и у него аимбот, он прямо клеился к моделькам.

A Джоба Гуль пока тут писал пару раз уже откровенно через дверь стрелайл, когда будете играть проверьте
 
Последнее редактирование:
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
На ютуб нельзя залить? А то не открывается чёт
 
J

Just

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Возраст
36
wh написал(а):
На ютуб нельзя залить? А то не открывается чёт
претензии к габену - у меня тоже крешится, но писалась как обычно, проблемы сервера.
игрока забанили через голосование на 25 минут
1636150199011-png.2215
 
Последнее редактирование:
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Понимаешь, чтоб забанили человека, нужно как минимум 2-3 доказательства с демки и желательно дать ссылку на его стим акк.
 
J

Just

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Возраст
36
wh написал(а):
Понимаешь, чтоб забанили человека, нужно как минимум 2-3 доказательства с демки и желательно дать ссылку на его стим акк.
повторюсь, писалось как обычно - это плагин сервера выбивает скорее всего, так как не первый раз такое происходит.
И аккаунт виден в ссылке на gameme, и самое главное - тебе что дали админку что ты решаешь?
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
Just написал(а):
повторюсь, писалось как обычно - это плагин сервера выбивает скорее всего, так как не первый раз такое происходит.
И аккаунт виден в ссылке на gameme, и самое главное - тебе что дали админку что ты решаешь?
А разве я тебе говорил, что я что то решаю? Если ты убьёшь пацана через стену, и случайно на демку попадёшь. Тебя за это банить?
 
W

wh

Пользователь
Игрок
Сообщения
156
А ты через консоль записываешь демки?
 
Africa

Africa

Moderator CS:2
ADMIN CS:2 +
Сообщения
354
int Robot_Cat(char[] *player) - Забанен
Джоба Гуль (он же SquadInDeffiand ) - Забанен
fANDER - демо вылетает, посмотреть не могу

Спасибо за помощь. Извинения за задержку (выходные, дачи и т.п.)
 
  • Нравится
Реакции: Cheeky, wh, Mishan и ещё 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху