CS:2 ЧИТЕР WH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Just

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Возраст
37
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
К сожалению недостаточно оснований для выдачи блокировки за валлхак.

В первом моменте остается последний чел, рядом с трупом террориста, в дефолте сити могла быть инфа / косвенная инфа по нему. Из видео это не понятно.

Во втором моменте сложно однозначно что-то утверждать. он продолжает зажимать в дым после того как модель умерла + слышит челика до того как начинает стрелять.

Плюс у человека достаточно чистый аккаунт "с выслугой" и очень много часов 4272/109 не думаю что в конкретном случае имело место применение софта.

Тем не менее:

Возьмем на заметку и обязательно посмотрим за его игрой еще раз. Спасибо за проявленную активность.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mishan и [DIEGO M@R@DON@]
J

Just

Пользователь
Игрок
Сообщения
24
Возраст
37
ну тогда советую почаще заходить по утрам и банить, этого игрока у меня ещё на 3 гигабайта, сидеть и резать желания нет, особенно если то что на видео уходит в категорию "недостаточно оснований"
 
  • Нравится
Реакции: Romario
Minimi

Minimi

Продвинутый
Игрок
Сообщения
27
Возраст
27
Allcheats написал(а):
К сожалению недостаточно оснований для выдачи блокировки за валлхак.

В первом моменте остается последний чел, рядом с трупом террориста, в дефолте сити могла быть инфа / косвенная инфа по нему. Из видео это не понятно.

Во втором моменте сложно однозначно что-то утверждать. он продолжает зажимать в дым после того как модель умерла + слышит челика до того как начинает стрелять.

Плюс у человека достаточно чистый аккаунт "с выслугой" и очень много часов 4272/109 не думаю что в конкретном случае имело место применение софта.

Тем не менее:

Возьмем на заметку и обязательно посмотрим за его игрой еще раз. Спасибо за проявленную активность.
Интересный деф. Он начинает стрелять в момент приземления модельки на землю, при этом двигаясь сам, первые не знаю даже, милисекунды, прицел перенаправляется по траектории движения модели кт. Что то изменилось в игре? Появились люди, которые читают игру как книгу, способные понять что кт прыгает не на бочку а именно в проем?
При повторном пике кт, он не ведется на звуки вплоть до момента, пока нога не появляется из-за двери,находясь так же в дыму. Звук звуком, но он не даст тебе точной инфы - показался враг из-за двери, или он все так же за ней, на грани бегает.
Меня самого тут банили несколько раз, и я знаю какого это, играть подозрительно, но подобные моменты даже с моей точки зрения - странные.
 
Allcheats

Allcheats

Продвинутый
Проверенный
Сообщения
115
Возраст
35
Ребят пощадите свои и мои нервы, в следующий раз рекомендую предоставлять именно демо игры, как указано в правилах подачи жалоб, демо пишется в начале раунда командой record "demo name", что бы подобных ситуаций в будущем не возникало.

Подробнее здесь.

Я поясню:

Администрации намного легче однозначно определить какое решение стоит вынести по жалобе относительно того или иного игрока если вы предоставите именно демо запись состоящую из нескольких раундов, с помощью которой любой администратор своими глазами, со своими настройками видео, разрешением и форматом изображения, а так же звуком, непосредственно в самой игре посмотрит и точно для себя определит что там и как. (Хотя даже при наличии pov demo не всегда это можно сделать)

К сожалению по единичным моментам из 6-12-ти секундных видео-роликов зачастую вообще ничего с уверенностью утверждать нельзя.
Тем более когда ролик не имеет в себе того же качества картинки что и демо, снят конкретно с вашими личными настройками видео, форматом и разрешением игры, фильтрами и т.д.; а так же по сути является вырванным моментом из общего видео-ряда игры, блокировки по подобным спорным моментам в жалобах на игроков, в таком случае выдаваться скорее всего не будут, они выдаются по коротким видео-отрывкам только в том случае если на них присутствуют 100% моменты с очевидным наличием ВХ или АИМ, где опять же по мнению администрации, эти моменты больше ничем и никак кроме как ЯВНЫМ использованием читов не объясняются и следовательно не нуждаются в каких либо дополнительных объективных доказательствах.

Надеюсь на ваше понимание и на то что мы обойдемся без подобных объяснений в дальнейшем.

Запись часа игры (40 раундов) на демо в среднем весит 500-700мб. Хотя достаточным будет записывать всего до 5-6-ти раундов.
Это далеко не три гига + не требуется ничего нарезать. Единственное что, советую предварительно проверять работоспособность демо.

В случаях когда администрация не может точно что либо определить исходя из предоставленных вами доказательств, она берет на заметку игрока на которого была получена жалоба и в дальнейшем видя его на сервере наблюдает за ним. О чем я уже упоминал в предыдущем ответе.

Так же к определенной цитате, отмечу что администрирование на проекте такое же добровольное дело как и написание жалоб на игроков.

Если по вашему мнению вы являетесь достаточно опытным игроком на проекте и хотите помочь серверу, считаете что даже по короткому видео вы можете обоснованно определять кто читер, а кто нет, рекомендую оставить заявку в соответствующей ветке форума.

Со всем уважением.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ЗИВΞՔТ, dr. Harleen Ouinzel, .Q и 4 других
Africa

Africa

Пользователь
Игрок
Сообщения
356
Ну собственно Allcheats все расписал.
Данного игрока берем на заметку.
Будем наблюдать.
Если есть именно демо с моментами игры с софтом, просьба выложить на форум или дать ссылку на скачивание. Посмотрим.
Спасибо за помощь.
 
  • Нравится
Реакции: Romario, ЗИВΞՔТ, [DIEGO M@R@DON@] и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху