Важно Clan_Tag & VIP

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
Andrio

Andrio

_________
Проверенный
Сообщения
28
ЗИВΞՔТ написал(а):
Я не думаю, что это хорошая идея )
Хотя да, простые игроки достунт с вопросами и не дадут нормально поиграть. Но если читер увидет такой клан тег, я думаю, что он ливнет сразу с сервера
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Можно и Клан тег Админ сделать, а ещё лучше сделать специальный скин Админа
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Можно и Клан тег Админ сделать, а ещё лучше сделать специальный скин Админа
Читай внимательно Админ подвал.
 
  • Нравится
Реакции: Killer38 и Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
ЗИВΞՔТ написал(а):
Читай внимательно Админ подвал.
Я читал. Админ подвал не все видят. Это общедоступная тема. А тут я лично высказал своё мнение для общества проекта. Мне лично Клан тег не нужен, а вот скин Админа это хорошая штука. Это моё личное мнение. Но в скрине есть и плюсы и минусы. Плюсы- игроки будут видеть что админ на сервере играет, думаю что читеры будут побаиваться, да и обычные постоянные игроки будут видеть что админ есть и есть к кому обратиться, именно обратиться а не орать на весь сервер что вон игрок Чижик пыжик т.п читак. А поступят умнее- либо напишут в личку в Стиме или ещё проще можно написать в админ чат. Вот последнее не все знают что такое есть и как туда писать, а будут орать на весь сервер как Добрая фея, у которого у самого рыльце то в пуху. Вот и отсюда и вытекает главный минус скина админа, будет постоянный ор что этот читер, другой читер, да он читер а тебе пофигу, что не банишь читера сидишь ждёшь, давай бань читера и т.д. Есть такие нетерпеливые игроки которым нужно что бы админы банили игроков которые они считают читера и по щелчку их пальцев, а то что нужно посмотреть за игроком, посмотреть его стату, Стим ли игрок, записать на него демку, их не волнует, потерпеть 2-3 раунда не могут.
 
  • Нравится
Реакции: _W_E_S_, Mishan, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и ещё 1 человек
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Опять меня прорвало, давно наверно молчал.
 
  • Haha
Реакции: Mishan
4Е6УР@IIIK@

4Е6УР@IIIK@

Продвинутый
Игрок
Сообщения
163
Возраст
38
Притом по моему мнению есть уж делать специальный клан тег для админ состава, то он должен носить в какой то части название данного игрового проекта Октагон. К примеру- Октагон- Админ или что то типа такого, но это длинное название. Можно попроще Октагон (А), буква А отличительный знак того что данный игрок Админ. В общем у меня мыслей полно словами не могу просто это выразить. Но одно я скажу, как личное мнение, название проекта в клан теге должно присутствовать. Это личное моё мнение и я на нём не настаиваю и не кому не навязываю. Т.к что с клан тегом что со скином или без всего админы должны выполнять свою работу. Кому нужно тот и без всего знает кто на данном проекте админ и т.д согласно занимаемой должности, вплоть до тебя Алексей и Ромарио, то что вы самая верхушка власти, главные админы и создатели данного проекта.
 
  • Нравится
Реакции: _W_E_S_, Mishan и DolbaDigitale
DEMENTOR

DEMENTOR

Дмитрий
Admin CS:S
Сообщения
202
4Е6УР@IIIK@ написал(а):
Притом по моему мнению есть уж делать специальный клан тег для админ состава, то он должен носить в какой то части название данного игрового проекта Октагон. К примеру- Октагон- Админ или что то типа такого, но это длинное название. Можно попроще Октагон (А), буква А отличительный знак того что данный игрок Админ. В общем у меня мыслей полно словами не могу просто это выразить. Но одно я скажу, как личное мнение, название проекта в клан теге должно присутствовать. Это личное моё мнение и я на нём не настаиваю и не кому не навязываю. Т.к что с клан тегом что со скином или без всего админы должны выполнять свою работу. Кому нужно тот и без всего знает кто на данном проекте админ и т.д согласно занимаемой должности, вплоть до тебя Алексей и Ромарио, то что вы самая верхушка власти, главные админы и создатели данного проекта.
Лично я считаю что не стоит этого делать! Админам удобнее смотреть за игроками( не показывая себя)!!! Меньше информации для игроков, которые первый раз зашли на сервер! Игроки с читами проявят себя, незная ,есть ли админ на сервере) Да и админ состав меньше в напряжении будет) Много игроков кипишных на сервере появляется, при малейшем подозрении кричат, что читер на серверt и достают админа)
 
  • Нравится
Реакции: --☠-PANDA-☠---, Mishan, Andrio и 3 других
W

_W_E_S_

Пользователь
Игрок
Сообщения
17
aNTiPDoR
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
добавил
 
  • Нравится
Реакции: _W_E_S_ и Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Я так и не понял, а Мешог и BOT (или BoT, Bot) будет?😀😂
 
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
блин я тоже хочу куда то в клан тег ) возьмут меня кто то?)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
Любаша написал(а):
блин я тоже хочу куда то в клан тег ) возьмут меня кто то?)
Так в настройках вип (!vip) есть функция выставить клан тэг :)
 
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
--☠-PANDA-☠--- будет у меня типа свой клан тег бебебе ))) с черепугками
 
  • Нравится
  • Wow
Реакции: ЗИВΞՔТ и Mishan
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
Mishan написал(а):
Так в настройках вип (!vip) есть функция выставить клан тэг :)
я себе сама уже придумала ) идея не моя но свиснула я красиво пхахахахах
 
  • Haha
Реакции: Mishan
Mishan

Mishan

_________
Admin CS:S
Сообщения
2,253
👍
 
  • Love
Реакции: --☠-PANDA-☠---
--☠-PANDA-☠---

--☠-PANDA-☠---

==МОСКВА== ПАНДА
Сообщения
25
Mishan написал(а):
ага я умею пхахаха а че они две недели молчали , в стим не добавляли в друзья я и плюнула свиснула по тихому себе черепушки )))) пускай не жадничают и с девушкой поделятся)))) теперь буду с черепушками )
 
  • Love
Реакции: Mishan
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
--☠-PANDA-☠--- написал(а):
--☠-PANDA-☠--- будет у меня типа свой клан тег бебебе ))) с черепугками
Поставил.
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: Mishan и --☠-PANDA-☠---
aledjo

aledjo

Продвинутый
Admin CS:S
Сообщения
1,838
Есть идея) в свете происходящих событий сделать тег

NaUdalenke

Не для себя лично прошу, но может кому-то будет интересно)
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, --☠-PANDA-☠---, _≋G≋R≋@≋D≋_ ™ и 2 других
beep beep

beep beep

Пользователь
Игрок
Сообщения
355
absolute?
 
Сверху