info CS:S failed after 4 retries

  • Автор темы ЗИВΞՔТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Ошибки возникающие в игре Counter-Strike: Source


Ошибки в игре Counter-Strike:Source, такие как проверка steam отклонена, failed after 4 retries и другие возникающие в процессе игры, а так же при заходе на сервера Counter-Strike: Source.
Самая распространенная ошибка failed after 4 retries связанная как с клиентской частью игры, а так же может быть связана с серверной частью игры Counter-Strike: Source. Из-за чего возникает такая ошибка failed after 4 retries и как с ней можно бороться, эта статья расскажет вам как справиться с данной ошибкой failed after 4 retries.
Ошибка failed after 4 retries связанная с серверной частью:

1) Возникать ошибка может из-за того что ip adres и порт сервера заблокирован закрыты порта или заблокирован доступ антивирусом обычно это (брандмауэр, фаервол) вам следует отключить данные системы блокировки, такая ошибка возникает на серверах которые содержаться дома на операционной системе Windows.

2) Так же ошибка failed after 4 retries может возникнуть в том случае, если ваш сервер CS:Source переведен на No-Steam и использует Rev эмулятор. Следует переустановить Rev эмулятор сервера.
Ошибка failed after 4 retries связанная с клиентской частью игры Counter-Strike: Source:

Чем это может быть обусловлено, данная ошибка failed after 4 retries хороша распространена в основном в самой игре CS:Source.

1) У вас лицензионная игра Counter-Strike Source, что следует сделать что бы убрать ошибку failed after 4 retries:
- Проверить целостность кэша игры: Заходим в сам Steam - открываем Библиотеку ваших игр - щелкаем правой кнопкой мыши по игре Counter-Strike Source - выбираем Свойства - вкладка Локальные Файлы - Проверить целостность кэша, зайти в игру (если не помогло, смотри ниже);
- Выключить безопасность ПК, отключить Брандмауэр и фаервол в антивирусе, зайти в игру;
- Если не помогли выше указанные советы, то вам следует попробовать экстренный вариант как убрать ошибку connection failed after 4 retries. Вам следует зайти в Steam - открыть Библиотеку игр - выбрать Counter-Strike: Source - щелкнуть правой кнопкой мышки на игру Counter-Strike: Source - выбрать вкладку Свойства - выбрать вкладку Общие - открыть вкладку Установить Параметры Запуска, и вписать данный тег в открывшемся поле (+clientport 46.174.53.6 +clientport 27015 -console), где 46.174.53.6:27015 - это ip адрес сервера на который вы хотите зайти, вписывать без порта. И пробовать зайти в игру.

photo_2019-10-05_11-31-18.jpg


- Попробуйте отключить Брандмауэр Windows
- Так же такая ошибка connection failed after 4 retries при заходе на сервер может возникнуть из- за большого pinga, как его можно проверить:
Вам нужно открыть окно консоли, открываем окно консоли на Windows:
* Открываем меню "Пуск" - окно в windows 7 "Найти программы и файлы", Windows XP "Выполнить" - ввести команду для поиска (CMD) - нажать на файл (CMD) - откроется черное окно консоли, вот сюда вам и нужно ввести команду: "ping 46.174.53.6" 46.174.53.6 - ip адрес сервера без порта) - Жмем "Enter", если пинг превышает допустимые нормы, то вам нужно связаться со своим провайдером.
* Так же можно сделать трассировку:
- Открываем консольное окно как описано выше, вводим команду в консольное окно tracert 46.174.53.6 ( 46.174.53.6 ip адрес сервера без порта) - Жмем "Enter".
 
  • Нравится
  • Love
Реакции: AkylKa, Mishan и Romario
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху