Ban даже два

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nasty

Nasty

Пользователь
Игрок
Сообщения
1
Возраст
27
отлетело два акка
1) Ваш Ник в игре Nasty / -
2) Ссылка Вашу статистику
3) Ссылка на Вашу блокировку
4) Ваш комментарий/Описание ситуации : получил бан за аим)) на вашем сервере 9/10 это дети, которые не знают на какую кнопку стрелять, что поделать если они такие слабые? сразу ответ на вопрос "что ты тогда такой пиздатый тут делаешь" - не так много серверов на 128 тике с хорошей регистрацией
сидя на админе мог бы хоть профиль попросить открыть, если надо тебе оно, мб там акк прайм и часов тысячи три
@Romario кидай демки, давай глядеть
Статистика серверов проекта Мясорубка © - Player Information моя стата с другого сервера , но она там обнуляется каждые пол года или вроде того, но я на данный момент особо не играю, да и там 64 тик
 
  • Haha
Реакции: Mishan, Nimbo и WoopWoop
dunyaGOD

dunyaGOD

_________
Проверенный
Сообщения
344
С радостью бы посмотрел демки, что за киберкотлеты такие на нулевых аккаунтах )
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, WoopWoop, ЗИВΞՔТ и ещё 1 человек
Romario

Romario

Создатель
Администрация
Сообщения
8,353
Возраст
49
1. Это Вы наш местный. А я Создатель с Зивертом чтобы Вы просто знали на будущее. Будем знакомы так сказать.
2. Бан выдал по статистике сидя на работе в офисе. Демо нет. Да и как это не печально слышать мне оно не надо.
3. Откройте пожалуйста аккаунты. Посмотрим на три тысячи часов. Если Вы действительно настолько хороши. То добро пожаловать на проект.
4. Ваша статистика зашкаливает. Что не выстрел так голова.
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, McGREGOR, Mishan и 3 других
Nimbo

Nimbo

_________
Проверенный
Сообщения
95
Если хочешь норм сервы с тикрейтом, пошёл бы на esea или faceit. Но они же платные, лучше на паблике покатаю, с hs 70% и закрытыми аккаунтами. А потом буду писать что все нулёвые и не разбираются в игроках. Хотя сам после подачи заявки акки не открыл, хотя что там смотреть (купленные часы) CoolStoryBob
 
  • Нравится
Реакции: ГРЕШНИЦА, Mishan, WoopWoop и ещё 1 человек
ЗИВΞՔТ

ЗИВΞՔТ

Создатель
Администратор
Сообщения
1,594
Возраст
45
Демки пишутся на вх Стим.
Аим прекрасно виден по стате.
Касательно других проектов - очень жаль, что там не следят за чистотой паблика.

Часы онлайна Стим 3к в CS:GO - это не показатель, эти аки пачками продаются за копейки.

_ 2020-07-25 12.42.43.jpg

_ 2020-07-25 12.43.14.jpg

Скриншот 2020-07-25 13.21.08.jpg

С AK-47 - 100% и 77% хедов - будете рассказывать про свою игру в другом месте.

Отказано - тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Mishan, Pukano_Bomb1to, WoopWoop и 2 других
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху